20 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 AT 98hp
Общие впечатления больше положительные, но не без недостатков. Подвижный автомобильчик для города. На дальние поездки я бы не рекомендовал, очень н...
3.7
20 августа
Suzuki Jimny 1.3 AT
Очень неоднозначные впечатления, машина не для всех. Трижды подумайте, нужен ли вам такой автомобиль, а подумав, все равно не покупайте.
2.5
Все отзывы

Номера

Вопрос к знатокам- передний нумер стёрся собака от постоянного трения. Вот весь до мозга я правильный-нужна, шоп номера были четабельны! И, в оконцовке, имеем то, что имеем...передний стёрт до дыр, а задний, как девственница у алтаря... Да, я пытался сотворить рокировку с заменой, но, плин, там всё так запущенно, что отвёртка не то, тчобы помошник в этом деле,но и враг и бездарность! Прошу совета у знатоков- резать нахрин эту дичь, илеже проще подкрасить? Не, ну я бы подкрасил, но, штука такая- руки трясутся и вапще это противозаконно...Как быть, друзья, законопослушному человеку? Спасиба заранее, жду ваших пожеланий!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
сан саныч клёнов
И шо нет помощи? Мне так и курсировать из Урала на Крымский полуострав со стёртыми нумерами?
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И шо нет помощи? Мне так и курсировать из Урала на Крымский полуострав со стёртыми нумерами?
СсылкаПожаловаться
Ага, тя там сразу с нашими номерами встретят, с просьбой - подайте христа ради )
Чета делай с ними ...
В прошлом году ездила до Керчи ... очень любят авто с нашими номерами останавливать ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
ну-ну... посты в Ростовской области и Краснодарском крае - все тебя полюбят... все захотят с тобой познакомиться... обменяться мнениями о текущем моменте и тэ дэ и тэ пэ... удачи те, Саныч))
СсылкаПожаловаться
Александр Калдарару
Сан Саныч, поищи в инете фирмы, которые делают дубликаты номеров( если бабки есть) и закажи ! Делов то! Такие фирмы есть в каждом регионе
СсылкаПожаловаться
Александр КалдараруВ ответ на Александр Калдарару
Александр Калдарару
Сан Саныч, поищи в инете фирмы, которые делают дубликаты номеров( если бабки есть) и закажи ! Делов то! Такие фирмы есть в каждом регионе
СсылкаПожаловаться
И это будет законно и без заморочек!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Калдарару
Александр Калдарару
И это будет законно и без заморочек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно! Но, плин, как нумер отскрести? Вот в чём вопрос!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тоже верно! Но, плин, как нумер отскрести? Вот в чём вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
болгаркой за 2 мин.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на конь педальный
конь педальный
болгаркой за 2 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместе с бампером
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Вместе с бампером
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если руки из джопы, то можно и вместе с радиатором.
Дочке прикрутил бампер на Матизике (чтобы не скрутили ночью хохлономер), когда она катала на нем по Москве, двумя гайками. Причем контрогайку затянул так, что через 3 года под воздействием реагентов и влаги гайки так приржавели, что открутить не смогли при продаже. Болгаркой срезал головки болтов за пару мин и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Подкрасить номер это законно. На днях подкрасил передний номер. Правда со снятием. Заодно и нашел способ как это сделать ровно. Купил ремонтную черную эмаль в небольшим флакончике. Крышка была с кисточкой. Красим одну букву или цифру. Понятно, что получается не совсем ровно. Затем берем ватную палочку, мочим ее спиртом проходимся по краям, убирая лишнюю краску. Буквы и цифры номера выступают над самой пластиной, вот по краям этих выступов ватной палочкой со спиртом и стираем лишнюю краску. Получается ровно. Номер сохнет полностью примерно сутки. Цена - стоимость баллончика ремонтной эмали.
СсылкаПожаловаться
Александр КалдараруВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Подкрасить номер это законно. На днях подкрасил передний номер. Правда со снятием. Заодно и нашел способ как это сделать ровно. Купил ремонтную черную эмаль в небольшим флакончике. Крышка была с кисточкой. Красим одну букву или цифру. Понятно, что получается не совсем ровно. Затем берем ватную палочку, мочим ее спиртом проходимся по краям, убирая лишнюю краску. Буквы и цифры номера выступают над самой пластиной, вот по краям этих выступов ватной палочкой со спиртом и стираем лишнюю краску. Получается ровно. Номер сохнет полностью примерно сутки. Цена - стоимость баллончика ремонтной эмали.
СсылкаПожаловаться
Раньше сами в автобазах подкрашивали , механики следили за этим строго! А сейчас вроде как ГИБДД может привлечь за поддельные номера....
СсылкаПожаловаться
Александр Калдарару
Раньше сами в автобазах подкрашивали , механики следили за этим строго! А сейчас вроде как ГИБДД может привлечь за поддельные номера....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красить можно, нет у них на это запрета. Лишь бы читались. Задавал вопрос капитану (правда было летом 2017).
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Я чёрный лаком для ногтей подкрасил. Сперва ватку в водке! смочил и протёр обезжиривая. Держится лучше родной краски, и мыл уже на мойке несколько раз с отбойником. Ну если деньги есть можно и новенькие госзнаки заказать, дубликат. Сам если снять не можешь, ну тогда на СТО к спецам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
WD-40
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
WD-40
СсылкаПожаловаться
Плюсую за лаконичность! Извини- долго писал
СсылкаПожаловаться
Ildar Safin
Буквы, цифры можно подкрасить ничего в этом противозаконного нет. Главное не трогать белую светоотражающую краску. Вопрос вброс, это давно уже "разжеваная" тема
СсылкаПожаловаться
E-So
На прошлой машине номер пережил почти 20 лет эксплуатации пройдя около 400 км. При этом в трёх небольших авариях в переднюю часть был кривой весь. Краска была стёрта тоже прилично. Но ГБДД спокойно к нему относилась. Один раз остановили из за номера этого. Просто после аварии я решил перекрасить капот и крылья передние (девушка сдавая задом на авто въехала мне в капот слегка). И вот ГАИшники сказали, что типа машина как новая, а номер в таком ужасном состоянии...думали угнал и повесил «левый». Но проверив документы отпустили. Зачем что то подкрашивать? Кстати, если на старой машина номер будет выглядеть слишком хорошо, то тоже остановят...а если ещё и обнаружат что подкрашен - разборки точно обеспечены. Вообще то номер не является собственностью водителя и он не имеет право что то с ним делать (ну помыть только). Кстати, стирается номер исключительно из за неправильного ухода. Протирать какмраз и нельзя. Надо сначало смывать сильной струёй воды песок на номере. Я делаю это с помощью бутылки из под воды, в к крышке которой шилом проделана дырка. Нажимаешь на бутылку и этого достаточно, что бы сбить песок...а потом протираешь. Если зима, то воду горячую наливаешь - отлично смывает лёд.
P s. Надо автор бросать ездить. То ноги на педалях трясутся...теперь руки трясутся...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Стёрся от трения о воздух?
Брал чёрную краску ПФ и подкрашивал кисточкой, аккуратненько!
А чего только в Крым-то? Вроде как и в туретчину дозволительно стало...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Стёрся от трения о воздух?
Брал чёрную краску ПФ и подкрашивал кисточкой, аккуратненько!
А чего только в Крым-то? Вроде как и в туретчину дозволительно стало...
СсылкаПожаловаться
)))у меня тоже вопрос возникает - чего это аж до дыр стерся? трением чего об чего?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))у меня тоже вопрос возникает - чего это аж до дыр стерся? трением чего об чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ёрничаю я... За несколько лет и мой номер, цифирьки чорные взбледнули...
Абразив с дороги, оптика с камер пристальная ))) и пр. невзгоды направлений расейских, все они не особо способствуют сохранению девственности знака госрегистрации.
Тут вот недавно, от Сочей до М., столько налипло живности размазанной... всё оттёр спецсредством, а номер не стал оттирать, так и катаю с налипшими на него останками живности, лапы, жопы, крылья... )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru