Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Москвич 2141 1.5
Учитывая год разработки 10 балов по 5-ти бальной шкале. Просторный проходимость супер да и более обтекаемый от ВАЗ-ов.
3.3
27 марта
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все...
1.8
Все отзывы
Правила форума

номера

можно ли переписать номера на другого человека?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Номера - нет , только весь авто . Сняла с учета - поставила на учет . Или по доверенности .
СсылкаПожаловаться
При перегистрации авто разрешается оставлять номера бывших владелльцев но в основной практике этого не происходит. По причине зарабатывания бабла. Т.Е если номера блатные и проплатил они твои . Либо надо идти к нач. ГАИ чтоб он подписал кучу бумаг и только тогда их осатавят. Проще просто получить новые.И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.
СсылкаПожаловаться
При перегистрации авто разрешается оставлять номера бывших владелльцев но в основной практике этого не происходит. По причине зарабатывания бабла. Т.Е если номера блатные и проплатил они твои . Либо надо идти к нач. ГАИ чтоб он подписал кучу бумаг и только тогда их осатавят. Проще просто получить новые.И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.
СсылкаПожаловаться
У меня старые номера оставили без особых проблем. Во всяком случае в Челябинске. Нужно написать заявление в МРЭО и указать причину, почему хотите оставить свои номера. Ну я и указал: " Потому что, испытываю огромное желание их оставить себе на память !" Менты долго ржали, потом сказали, чтоб заявление переписал, и указал весткую причину, например, въезд в гараж зарегистрирован на этот номер, или пропуск куда либо на этом номере, - и всё !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
все очень просто!пишешь заявление,что хочешь оставить номера на вновь приобретаемый автомобиль и тебе их оставляют!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Получил новые почему не отдали старые-тыж за них проплатил?
СсылкаПожаловаться
янина
номера останутся у тебя в том случае,если ты сразу после снятия с учета,перекинешь их на другое авто!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Я имел ввиду на память
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Свои номера можно оставить только если новое авто регистрируется на того-же владельца...Тема коррупции тут не уместна, ибо запретить данное действо нельзя (кроме случаев утраты номерами своей читаемости)..и про бумажную волокиту не смешите мои тапки )))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ну ты ведь платишь за номера(покупаешь)почему должен сдавать?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ну ты ведь платишь за номера(покупаешь)почему должен сдавать?
СсылкаПожаловаться
ты платишь не за номера а платишь гос пошлину!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть