18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы

номер двигателя

уважаемые, подскажите, где у Паджеро в первом кузове L049G, двиг.4D56, дизель расположен номер двигателя ? книжка о дизеле молчит. спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Mis†ika
А кому он сейчас нужен?По новым правилам двигатель-это расходник.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Между 3 и 4 форсункой есть площадка на ней и выбит номер двигателя 4Д56!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Между 3 и 4 форсункой есть площадка на ней и выбит номер двигателя 4Д56!
СсылкаПожаловаться
спасибо.нашёл,только он не между 3 и 4, а прям под четвёртой форсункой, спб.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А зачем, если не секрет? ((

СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А зачем, если не секрет? ((

СсылкаПожаловаться
не секрет, поехал проходить техосмотр, дай думаю проверю,где этот нормер, ан не тут то было, в книжке только рисунки с бенз. двигалями, но всё равно поехал, ТО прошел, ни кто не интересовался моим номером, а мысль в голове засела, пять лет езжу - а где номера, не знаю. Теперь знаю, спб всем
СсылкаПожаловаться
Ахонько
не секрет, поехал проходить техосмотр, дай думаю проверю,где этот нормер, ан не тут то было, в книжке только рисунки с бенз. двигалями, но всё равно поехал, ТО прошел, ни кто не интересовался моим номером, а мысль в голове засела, пять лет езжу - а где номера, не знаю. Теперь знаю, спб всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Опоздал узнать. Его отменили, он теперь не нужен. Двигатель теперь расходная запчасть, как колодки и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ахонько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты про техосмотр - у нас не отменили, я в Казастане живу
СсылкаПожаловаться
Иван Гепнер
у меня был в районе стартера правда двигатель 55
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru