Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

номер двигателя

уважаемые, подскажите, где у Паджеро в первом кузове L049G, двиг.4D56, дизель расположен номер двигателя ? книжка о дизеле молчит. спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Mis†ika
А кому он сейчас нужен?По новым правилам двигатель-это расходник.
СсылкаПожаловаться
Между 3 и 4 форсункой есть площадка на ней и выбит номер двигателя 4Д56!
СсылкаПожаловаться
Между 3 и 4 форсункой есть площадка на ней и выбит номер двигателя 4Д56!
СсылкаПожаловаться
спасибо.нашёл,только он не между 3 и 4, а прям под четвёртой форсункой, спб.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А зачем, если не секрет? ((

СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А зачем, если не секрет? ((

СсылкаПожаловаться
не секрет, поехал проходить техосмотр, дай думаю проверю,где этот нормер, ан не тут то было, в книжке только рисунки с бенз. двигалями, но всё равно поехал, ТО прошел, ни кто не интересовался моим номером, а мысль в голове засела, пять лет езжу - а где номера, не знаю. Теперь знаю, спб всем
СсылкаПожаловаться
Ахонько
не секрет, поехал проходить техосмотр, дай думаю проверю,где этот нормер, ан не тут то было, в книжке только рисунки с бенз. двигалями, но всё равно поехал, ТО прошел, ни кто не интересовался моим номером, а мысль в голове засела, пять лет езжу - а где номера, не знаю. Теперь знаю, спб всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Опоздал узнать. Его отменили, он теперь не нужен. Двигатель теперь расходная запчасть, как колодки и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ахонько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты про техосмотр - у нас не отменили, я в Казастане живу
СсылкаПожаловаться
Иван Гепнер
у меня был в районе стартера правда двигатель 55
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru