Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Номер двигателя

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, по новым правилам регистрации авто в свидетельстве о регистрации номер двигателя не указывается, а в ПТС номер двигателя пишется обязательно или тоже может не указываться?
Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Если при установке по новым правилам на двигателе нет номера,откуда он возьмется в ПТС-только марка и л.с.И раньше если меняли блок и на нем не было номера-это писалось в справке-счете,также писали и в ПТС.
СсылкаПожаловаться
Юлия Белкина
У двигателя есть номер, но в ПТС его не указали.
СсылкаПожаловаться
Юлия Белкина
У двигателя есть номер, но в ПТС его не указали.
СсылкаПожаловаться
Правильно,никакой ошибки нет.
СсылкаПожаловаться
Жак И
В свидетельстве о регистрации номер двигателя не указывается а в ПТС он имеется.
СсылкаПожаловаться
Жак И
В свидетельстве о регистрации номер двигателя не указывается а в ПТС он имеется.
СсылкаПожаловаться
Имеется если ПТС получен раньше марта 2011 года. Отцу в июне 2011 года купили Спектру 2004 года, ПТС при покупке поменяли (был порван), В графе модель и номер двигателя прочерк.
СсылкаПожаловаться
Юлия Белкина
Всем спасибо! Я столкнулась с тем, что мне отказали в страховании КАСКО, т.к. в ПТС не указан двигатель.
СсылкаПожаловаться
Юлия Белкина
Всем спасибо! Я столкнулась с тем, что мне отказали в страховании КАСКО, т.к. в ПТС не указан двигатель.
СсылкаПожаловаться
в птс он должен быть, если на двегателе есть, если нет, то должна быть отметка Б/Н (БЕЗ НОМЕРА) . А В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ ОН НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ УЖЕ ПАРУ ЛЕТ
СсылкаПожаловаться
arman1979
идите в другую компанию
СсылкаПожаловаться
ОБЯЗАТЕЛЬНО-Указывается но только при регистрационных процедурах не проверяется. И при ТО тоже- какие-то приказы-хрен их знает. но на всякий пожарный случай- надо иметь ухо востро-иначе кирдык.
СсылкаПожаловаться
Алексей
в ПТС указывается, в СВоР нет, автоматизированный учет-учитывается.

Послабление сделано на случай замены двигателя вдали от дома на время следования и т.д. до первых регистрационных действий. Однако многие сотрудники РЭО ГИБДД восприняли сие послабление как повод вообще не сверять двигатель,
однако СК КАСКО на сей счет имеют свои правила.
Видимо не хотят платить тотал (угон) как бы после смены двигателя на донор...может так
СсылкаПожаловаться
Mikhail Novikov
Привез из Белоруссии Машину Мерседес Бенц, оформил ПТС. При постановке на учет инспектор обратил внимание на то, что не стоит номер двигателя, я знаю, что этот регламент отменили год назад, а меня завернули в 2х ГАИ... Говорят, что должен быть и все, отправляют к официальному дилеру, чтобы те дели справку что двигатель не номерной или что то в этом духе, что мне делать в этом случае, ехать на таможню и вписывать данный номер в особых отметках, или ехать к дилеру, или можно решить вопрос как то по другому? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru