24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Номер- дублер

Пришел штраф на мои номера, только машина не моя. У меня Тойота, а это БМВ! Фото из Воронежа! Я там в жизни не была!!! Что делать? Куда обращаться? !!
***SEKASI ~~~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
ABK
В Управление ГИБДД ГУ МВД России по своему региону..
СсылкаПожаловаться
***SEKASI ~~~В ответ на ABK
ABK
В Управление ГИБДД ГУ МВД России по своему региону..
СсылкаПожаловаться
А Московская область? Куда обратиться? И сколько это времени у меня отнимет?!В Управление ГИБДД ГУ МВД России по своему региону..
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на ***SEKASI ~~~
***SEKASI ~~~
А Московская область? Куда обратиться? И сколько это времени у меня отнимет?!В Управление ГИБДД ГУ МВД России по своему региону..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо платите (ну пока не надоест ;-), если денег не жалко)
либо подавайте в суд на оспаривание штрафа
СсылкаПожаловаться
ABK
Сначала попробуйте написать заявление или пожать жалобу через сайт -
http://www.gibdd.ru/letter/
В течении 30 дней по идеи должны дать официальный ответ с разъяснениями

Другой вариант - попробовать обратиться в ОГИБДД МУ МВД России рядом с собой.
http://www.gibdd.ru/gosuslugi/reg/iaz/?S...
опят же пишите заявление прилагайте копии пришедшего штрафа, копию своего свидетельства регистрации ТС, копию прав
и идите в приемные дни на примем... (оригинал штрафа и свидетельства, прав - взять с собой).

Другой вариант - сразу же на прием в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области

Адрес подразделения. 129110, г. Москва, Слесарный переулок, д. 1

Дежурная часть: (495) 688-81-71, (495) 688-64-10
Телефон доверия: (499) 763-11-82
Канцелярия: (499) 763-15-12
Факс: (499) 763-15-12
СсылкаПожаловаться
Тинто Брасс-младший
Это всё лажа, один мусор другому всегда жопу закроет....наверняка с твоими номерами ездить какая-то блатата. Надо собрать документы ( ПТС, СТС, копия паспорта, спарвка с места жительства (твоя машина привязана к твоей прописке) и идти писать заяву в ПРОКУРАТУРУ на НЕ КОМПЕТЕНЦИЮ ГИБДД. ПОлучается либо ты ездишь по поддельным документам, которые тебе выдали в местном ГАИ, то есть твоей вины здесь нет никакой, либо есть дублёр на который тоже самое ГИБДД выдало заведомо ложные документы ( ПТС,СТС и т.д.) . Хлопотно это конечно всё но я бы раскрутил это дело. Дюже люблю всю эту ментовскую шушеру в позицию № 5 ставить...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"Опять двадцать пять"
За границу собираетесь? Нет? Ну и пошли они лесом!
Придут рано или поздно приставы--показываете им свои документы,и сразу заяву в прокуратуру о защите "чести и достоинства".
Наказать гаишников-пустая трата денег и времени.Доказывать что ты не верблюд---прокуроры за это приличную зарплату получают.
Вот если бы машина была полным двойником,тогда хочешь или нет,но пришлось бы доказывать,что вас там не было.

Был тут уже вопрос.Машина не моя,номера не мои-пришел штраф с фото.Что делать? Плюнуть и забыть.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Suhoi
Suhoi
"Опять двадцать пять"
За границу собираетесь? Нет? Ну и пошли они лесом!
Придут рано или поздно приставы--показываете им свои документы,и сразу заяву в прокуратуру о защите "чести и достоинства".
Наказать гаишников-пустая трата денег и времени.Доказывать что ты не верблюд---прокуроры за это приличную зарплату получают.
Вот если бы машина была полным двойником,тогда хочешь или нет,но пришлось бы доказывать,что вас там не было.

Был тут уже вопрос.Машина не моя,номера не мои-пришел штраф с фото.Что делать? Плюнуть и забыть.
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ИВАВ ответ на Suhoi
Suhoi
"Опять двадцать пять"
За границу собираетесь? Нет? Ну и пошли они лесом!
Придут рано или поздно приставы--показываете им свои документы,и сразу заяву в прокуратуру о защите "чести и достоинства".
Наказать гаишников-пустая трата денег и времени.Доказывать что ты не верблюд---прокуроры за это приличную зарплату получают.
Вот если бы машина была полным двойником,тогда хочешь или нет,но пришлось бы доказывать,что вас там не было.

Был тут уже вопрос.Машина не моя,номера не мои-пришел штраф с фото.Что делать? Плюнуть и забыть.
СсылкаПожаловаться
Тинто Брасс-младший прав.
ваш ответ ребячество. голову в песок.
надо заставлять силовиков работать.
СсылкаПожаловаться
***SEKASI ~~~В ответ на Suhoi
Suhoi
"Опять двадцать пять"
За границу собираетесь? Нет? Ну и пошли они лесом!
Придут рано или поздно приставы--показываете им свои документы,и сразу заяву в прокуратуру о защите "чести и достоинства".
Наказать гаишников-пустая трата денег и времени.Доказывать что ты не верблюд---прокуроры за это приличную зарплату получают.
Вот если бы машина была полным двойником,тогда хочешь или нет,но пришлось бы доказывать,что вас там не было.

Был тут уже вопрос.Машина не моя,номера не мои-пришел штраф с фото.Что делать? Плюнуть и забыть.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что за границу часто выезжаем!
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на ***SEKASI ~~~
***SEKASI ~~~
В том то и дело, что за границу часто выезжаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что за границу часто выезжаем!

Перед выездом лучше раз совершить визит в управление судебных приставал,и если они наложили запрет на выезд - тогда уж доказывать невиновность
СсылкаПожаловаться
Виктор
Когда придут приставы, пусть подкатят БМВ к порогу со всеми документами на него на ваше имя. Тогда, в знак признательности, оплатите штраф. Если БМВ не нужен и желания ожидать приставов нет, то сообщите об ошибке хотя бы в местную ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Порядочная сволочь
Ждать не стоит. Надо сразу разбираться, потому что потом просто затаскают. Особенно если приставы придут, тут тогда по любому надо говорить ,что штраф не приходил и ничего мол не знаешь. А то начнется, почему сразу не обратились, если знали о такой ситуации, да еще за что нить штраф впаяют.
СсылкаПожаловаться
Порядочная сволочь
Ждать не стоит. Надо сразу разбираться, потому что потом просто затаскают. Особенно если приставы придут, тут тогда по любому надо говорить ,что штраф не приходил и ничего мол не знаешь. А то начнется, почему сразу не обратились, если знали о такой ситуации, да еще за что нить штраф впаяют.
СсылкаПожаловаться
Почему не приходил? Приходил.Но там какая то билиберда от пьяного сотрудника))))Я должен на это время тратить?

Ине однажды пришла повестка в суд по делу о разводе.Фамилия моя,имя отчество не мое.ФИО Жены в точности совпадает.Ну не хочу я сейчас разводится)))Порвал и выбросил(.Это конечно немного другая ситуация.Так для смеха.Но правда!)
СсылкаПожаловаться
Порядочная сволочьВ ответ на Suhoi
Suhoi
Почему не приходил? Приходил.Но там какая то билиберда от пьяного сотрудника))))Я должен на это время тратить?

Ине однажды пришла повестка в суд по делу о разводе.Фамилия моя,имя отчество не мое.ФИО Жены в точности совпадает.Ну не хочу я сейчас разводится)))Порвал и выбросил(.Это конечно немного другая ситуация.Так для смеха.Но правда!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо надо ждать когда он собьет кого нить или ограбит. Тогда наверно проще будет)
СсылкаПожаловаться
Порядочная сволочь
ну надо надо ждать когда он собьет кого нить или ограбит. Тогда наверно проще будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это другая сторона вопроса.
Соглашусь,каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
Порядочная сволочьВ ответ на Suhoi
Suhoi
Это другая сторона вопроса.
Соглашусь,каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто я предпочитаю решать проблемы сразу, А не оставлять на потом. Это не сраная бумажка. Это реально кто то с чужими номерами ездит.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Зачем за госорганы делать их работу,когда они за неё получают зарплату из Ваших налогов?
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ИВА
народ да поймите же. не ждать приставов, зачастую суд просто не компетентен в автоподставах. а это подстава.
ещё раз ссылаюсь на предложенные действия от: Тинто Брасс-младший.
человек действительно пишет дело.
одно когда вы не знаете о двойнике, другое когда знаете.

из своей практики...
блин маразм правда но...
таврия цвет морской волны, встречаю такуюже таврюшу, полное совпадение модели, цвета и номеров, разница только в регионе. вот репу чесали.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
тут многие про приход приставов рассказывают-телек насмотрелись.никто никуда не придёт.просто тупо арестуют ваш счёт,какой найдут,на сумму штрафа и пойдёте разбираться вы к приставам.я через это прошёл.попытка жаловаться на такие действия прокуратуре -потрясение воздуха.мне там сказали,что я злостный нарушитель и неплатильщик,а гибдд и приставы-ребята герои ,с кристально чистой душой и руками.а об аресте части своего счёта я узнал чисто случайно-в сберкассе тётя попалась сознательная-подсказала.причём это был счёт,на который переводили пенсию моему сыну за потерю кормильца!на что в прокуратуре отказались даже проверку провести-платите ребята!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
тут многие про приход приставов рассказывают-телек насмотрелись.никто никуда не придёт.просто тупо арестуют ваш счёт,какой найдут,на сумму штрафа и пойдёте разбираться вы к приставам.я через это прошёл.попытка жаловаться на такие действия прокуратуре -потрясение воздуха.мне там сказали,что я злостный нарушитель и неплатильщик,а гибдд и приставы-ребята герои ,с кристально чистой душой и руками.а об аресте части своего счёта я узнал чисто случайно-в сберкассе тётя попалась сознательная-подсказала.причём это был счёт,на который переводили пенсию моему сыну за потерю кормильца!на что в прокуратуре отказались даже проверку провести-платите ребята!
СсылкаПожаловаться
Мне пришел раз от приставов штраф ,за неуплату налога, на утилизированную в позапролом году машину
Я заехал на 5 минут в прокуратуру.Написал заявление.Дней через 10 пришел ответ с извинениями.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария