11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

nokian hakkapeliitta 7

Купил покрышки nokian hakkapeliitta 7.Производитель Россия.Интересно есть разница в качестве по сравнению с Финскими.Кто уже ездил на 7-ке -как оно?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Абрамов
Я отъездил 3 зимы на таких- отличная резина. Насчёт российской - незнаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я отъездил 3 зимы на таких- отличная резина. Насчёт российской - незнаю.
СсылкаПожаловаться
Забыл написать-была липучка,продана вместе с авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Личное мнение-разницы никакой. Друг взял третий комплект. Единственный огромный минус, при плюсовой температуре, ( резкая оттепель) и агрессивной езде, шипы с них вылетают как гравий. "Пятерка" в этом отношении чуть понадежнее, но шума побольше. Ну а так очень приличные шины, правда цена кусается!
СсылкаПожаловаться
ВЕКВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Личное мнение-разницы никакой. Друг взял третий комплект. Единственный огромный минус, при плюсовой температуре, ( резкая оттепель) и агрессивной езде, шипы с них вылетают как гравий. "Пятерка" в этом отношении чуть понадежнее, но шума побольше. Ну а так очень приличные шины, правда цена кусается!
СсылкаПожаловаться
НЕ ГРЫЗИ ДОРОГУ!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Эти шины делает завод "Нокиан" во Всеволожске под Петербургом и они идут на экспорт в Финляндию и станы Восточной Европы.
Качество на всех заводах "Нокиан"
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Катал такую дважды ,слабый боковой корт.Боиться рельс,ям..
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Хорошая резина. Прекрасно ведёт себя на льду (лучшая из представленных на рынке), но чуть хуже на асфальте и при боковой нагрузке (занос). Достаточно тихая. Из конкурентов могу отметить только Континенталь ContiIce Contact BD. Данная резина чуть лучше Хаки по некоторым параметрам, но имеет один недостаток - слабые боковины, но дешевле Хакки. Народ отмечал, что были случаи разрыва при притирании к бордюру. Лично я за 2 года эксплуатации Хакки 7 и Континенталя ни разу ни с чем подобным не сталкивался. Ка
СсылкаПожаловаться
Андрей
Спасибо за информацию.Сомнения отпали.Буду ждать суровой уральской зимы.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
хака разрекломированый бренд! разницы не увидел
СсылкаПожаловаться
Salik Sologub
российская хака ерунда,фины есть фины,разница огромная ,нужно уметь выбирать шины
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Salik Sologub
Salik Sologub
российская хака ерунда,фины есть фины,разница огромная ,нужно уметь выбирать шины
СсылкаПожаловаться
вы их ну зуб что ли пробуете?)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария