11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nokian Hakkapeliitta 7

Кто-нибудь покупал новую Nokian Hakkapeliitta 7? А то вот
думаю покупать. Тесты правда говорят, что на зиму хорошая резина. Но то тесты,
а хотелось бы услышать мнение владельцев.
internetka_@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
vasi-bakanach@mail.ru
СсылкаПожаловаться
vasi-bakanach@mail.ruВ ответ на vasi-bakanach@mail.ru
vasi-bakanach@mail.ru
СсылкаПожаловаться
поставил Nokian Hakkapeliitta 7 17 шипов через 280 км вылетило на передних калёсах 206 60 16
может на финской но на зделанов россии всё через задницу теперь на экспертизу отдал чтобы меняли
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепановВ ответ на vasi-bakanach@mail.ru
vasi-bakanach@mail.ru
поставил Nokian Hakkapeliitta 7 17 шипов через 280 км вылетило на передних калёсах 206 60 16
может на финской но на зделанов россии всё через задницу теперь на экспертизу отдал чтобы меняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было прикатать колеса,а не рвать с места в карьер.Прошлую зиму отъездили и все шипы на месте.Отличная резина.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Степанов
Сергей Степанов
надо было прикатать колеса,а не рвать с места в карьер.Прошлую зиму отъездили и все шипы на месте.Отличная резина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ни прозвучит странно, а обкатка-прикатка нужна и резине новой и колодкам новым тормозным...
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
ЗНАЮ.ЧТО ЛУЧШЕ BRIDGESTONE ICE CRUISER 7000. ОН ДЕШЕВЛЕ И НАДЕЖНЕЙ
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Не ездил на шипах-мечтаю купить 7-ку себе.На всех тестах первые места.И там еще шипы на подушечках-почти безшумные-так рекламируют.
СсылкаПожаловаться
Алалуев Павел Григорьевич
Hakkapeliitta снята с производства. Hakkapeliitta что есть в продаже представляет собой старые запасы у продавцов.
Фирма Nokian сейчас сменила бренд Hakkapeliitta другим новым брендом Nordman.
Шины Nokian Nordman представляют сосбой новые технологии управляемости, комфорта, безопасности.
Выбирайте новые шины, а не завалявшиеся где-то на складе.
Я выбрал Nokian Nordman RS. Доволен
СсылкаПожаловаться
Сергей ФисенкоВ ответ на Алалуев Павел Григорьевич
Алалуев Павел Григорьевич
Hakkapeliitta снята с производства. Hakkapeliitta что есть в продаже представляет собой старые запасы у продавцов.
Фирма Nokian сейчас сменила бренд Hakkapeliitta другим новым брендом Nordman.
Шины Nokian Nordman представляют сосбой новые технологии управляемости, комфорта, безопасности.
Выбирайте новые шины, а не завалявшиеся где-то на складе.
Я выбрал Nokian Nordman RS. Доволен
СсылкаПожаловаться
В каком смысле снята с производства? если они в этом году представили новые зимние шины Нокиан Хаку 7.
СсылкаПожаловаться
Алалуев Павел ГригорьевичВ ответ на Сергей Фисенко
Сергей Фисенко
В каком смысле снята с производства? если они в этом году представили новые зимние шины Нокиан Хаку 7.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и представили, но до России, до ее городов эти шины дойдут не скоро. У оптовиков в Мсокве, снабжающих регионы, имеется только Hakkapeliitta снятая с производства
СсылкаПожаловаться
Сергей Фисенко
Я купил Нокиан. Про ее сцепные свойства рано говорить. Это когда снег и лед будет, тогда уже и можно что-то сказать. А сейчас…на асфальте могу сказать, что наверно можно было подобрать что-то другое. Вот, например, тут можешь посмотреть шины: http://www.astek-auto.ru/ . Там выбор большой. Просто я часто за город езжу и мне необходимы шипы.
СсылкаПожаловаться
Diva_
А что можете сказать про магазин Астэк авто? А то он у меня часто по дороге домой мелькает за окном. Но никогда там не покупала ни шины, ни другие товары.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фисенко
Нормальный магазин. Выбор шин и дисков большой. Цены в норме. При желании можно доставку шин заказать. Доставляют быстро. В течении 2 дней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария