Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нокиан хака8 и саморез(((

Вожу машину с марта 15, наступила моя первая зима, по совету опытных водителей как неопытной — нокиан хака8. Сравнить конечно не с чем. Не занесло ни разу. Еду вчера, мужчина выглянул в окошко, когда стояли на красном, указал, что шина левая сдута, припарковалась быстренько. Приехал брат, подкачал колесо, добрались до шиномонтажки, отремонтировали, причиной стало наезд на саморез. Так жалко, резина новенькая недешевая, думала надолго хватит. Теперь наверное новую шину покупать надо? Сколько прослужит отремонтированная? Какой насос (он еще автокомпрессор называется) от прикуривателя посоветуете? В ситилинке самые дешевые ролсен по 450 руб, стоит ли брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Артур Беспалов
я ташусь от месных тем)))) извините меня барышня))) не переживайте все у вас будет хорошо, шину менять не придется, это всего то саморез, а не боковой порел, а резина у вас и правда хорошая, хорошо посоветовали;)
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
я ташусь от месных тем)))) извините меня барышня))) не переживайте все у вас будет хорошо, шину менять не придется, это всего то саморез, а не боковой порел, а резина у вас и правда хорошая, хорошо посоветовали;)
СсылкаПожаловаться
а насос, я бы посоветовал, чтоб клемы на акум набрасывать, ну и поршневой чтоб был, можно взять КАЧЕК ИЛИ АГРЕСОР, но это уж от региона зависит что там у вас в ходу....
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
а насос, я бы посоветовал, чтоб клемы на акум набрасывать, ну и поршневой чтоб был, можно взять КАЧЕК ИЛИ АГРЕСОР, но это уж от региона зависит что там у вас в ходу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...чтоб клемы на акум набрасывать, ..." Не сходится с этим: "...Приехал брат, подкачал колесо,..." К тому же сейчас довольно много авто,у которых аккум убран так, что свободно к клеммам не подлезть.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...чтоб клемы на акум набрасывать, ..." Не сходится с этим: "...Приехал брат, подкачал колесо,..." К тому же сейчас довольно много авто,у которых аккум убран так, что свободно к клеммам не подлезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дак и пляши от того как у тебя акб стоит, но с крокодилами 100% лучше чем в прикуриватель, я своим колесо на грузовике качаю, а с тот что от прикуривалки сгорит пока накачает....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и подвеску менять???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НаАамного лучше!
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
насос наверно ищет этот сурикат на аватарке)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Чему в автошколах учат?
Мадам ))),вы только представьте,в вашем авто ещё запасное колесо есть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Чему в автошколах учат?
СсылкаПожаловаться
Не всегда - у некоторых балончик герметика, а если летняя типа Run On Flat так даже балончика нет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не всегда - у некоторых балончик герметика, а если летняя типа Run On Flat так даже балончика нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На гранте полноценное колесо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
На гранте полноценное колесо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на этом полноценном колесе кама евро заводская, я на этой резине летом ездила
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Чему в автошколах учат?
СсылкаПожаловаться
полноценное колесо, но шина там кама евро, нешипованная
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на v m
История переписки3
а я и не знала про гарантию((( и чек уже давно потеряла(((
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на v m
История переписки3
т.е. получается главные передние колеса, а задни можно и каму поставить???
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Только компрессор нужно подключать крокодилами, к аккумулятору,а не в прикуриватель.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Для подкачки раз в полгода сойдет любой. Но дешевые, увы, не долгожители. А хороший стоит в 10-20 раз дороже того, который нашли в ситилинке. Выбирая, обратите внимание на производительность, чтобы была по крайней мере не ниже 45-50 л/мин, иначе зимой придется долго у колеса плясать. Прокол протектора - не велика беда, не стоит из-за этого беспокоиться. Удачи на дорогах и поменьше саморезов))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Для подкачки раз в полгода сойдет любой. Но дешевые, увы, не долгожители. А хороший стоит в 10-20 раз дороже того, который нашли в ситилинке. Выбирая, обратите внимание на производительность, чтобы была по крайней мере не ниже 45-50 л/мин, иначе зимой придется долго у колеса плясать. Прокол протектора - не велика беда, не стоит из-за этого беспокоиться. Удачи на дорогах и поменьше саморезов))))
СсылкаПожаловаться
"... Для подкачки раз в полгода сойдет любой...." +1. Но - качают долго, а больше 15 мин. работать нельзя - перегреваются поршень с цилиндром, и пластиковые уплотнительные кольца поршня плавятся, после чего компрессор - на выброс. Или клинит поршень из-за перекоса. Тот же "Агрессор" на 35л/мин, да с фонарем, можно найти за 1700р, а работает он без перерыва полчаса минимум.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"... Для подкачки раз в полгода сойдет любой...." +1. Но - качают долго, а больше 15 мин. работать нельзя - перегреваются поршень с цилиндром, и пластиковые уплотнительные кольца поршня плавятся, после чего компрессор - на выброс. Или клинит поршень из-за перекоса. Тот же "Агрессор" на 35л/мин, да с фонарем, можно найти за 1700р, а работает он без перерыва полчаса минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня уже два валяются. В первом оторвался шатун и ободрал весь цилиндр обломком. Во втором сначала индикатор врал безбожно, заменил. А потом он просто сгорел. Купил Hyundai HY 90 и никаких проблем, качает быстро (90 л/мин).
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
ой да ладно !! ей же не камазу колеса качать , самый дешевый уже во 2 машину перекладываю работает
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ой да ладно !! ей же не камазу колеса качать , самый дешевый уже во 2 машину перекладываю работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же. Но Камаз не Камаз, а с иным насосом можно до соплей, извините, ждать. Потому и посоветовал смотреть на литраж в минуту.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Все в Ситилинк, юмористы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Лет 5 уже пользуюсь АГРЕССОРом недорогой (покупал за 900р.) 3 года гарантии.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Лет 5 уже пользуюсь АГРЕССОРом недорогой (покупал за 900р.) 3 года гарантии.
СсылкаПожаловаться
Это ваш "за того парня" отрабатывает. Т.е. за моего такого же, который помер при первой подкачке. Значит, ваш должен как минимум еще год отработать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это ваш "за того парня" отрабатывает. Т.е. за моего такого же, который помер при первой подкачке. Значит, ваш должен как минимум еще год отработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь гарантийный талон никто ещё не отменял,пользуюсь частенько,при смене резины постоянно им колёса подкачиваем на 3х машинах-колёса у меня в гараже лежат.Детёнышам недавно 3 ,,ватрушки,, накачивал две из них большие.Короче думаю,что свои деньги он отработал,ничего плохого сказать про него не могу.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Так ведь гарантийный талон никто ещё не отменял,пользуюсь частенько,при смене резины постоянно им колёса подкачиваем на 3х машинах-колёса у меня в гараже лежат.Детёнышам недавно 3 ,,ватрушки,, накачивал две из них большие.Короче думаю,что свои деньги он отработал,ничего плохого сказать про него не могу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь купил в отпуске, за 1000 км, менять не поедешь. Это не значит,что насос плохой, просто мне не повезло с покупкой. Позже, когда другой насос сломался, собрал из двух один, двигатель подошел. Им пользовался пару лет, пока не купил корейский, и не специально для шин, а чтобы быстро накачивать лодку. Для шин и гибридом из двух можно было еще долго пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Так ведь купил в отпуске, за 1000 км, менять не поедешь. Это не значит,что насос плохой, просто мне не повезло с покупкой. Позже, когда другой насос сломался, собрал из двух один, двигатель подошел. Им пользовался пару лет, пока не купил корейский, и не специально для шин, а чтобы быстро накачивать лодку. Для шин и гибридом из двух можно было еще долго пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,для лодки нужен с двумя тубами,это уже совсем другое,а для колёс хватает и этого.Всё равно,пока машина не заведена работает лениво с прикуривателя.Машину заведёшь- сразу намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Забудьте про прокол, насос не дешевле 2000 руб и не думайте что ХАКА 8 такая уж хорошая, всему есть свой предел.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Забудьте про прокол, насос не дешевле 2000 руб и не думайте что ХАКА 8 такая уж хорошая, всему есть свой предел.
СсылкаПожаловаться
а почему она не такая уж хорошая? у нее ведь так много шипов, я хожу заглядываю на шиповки на чужих авто, на хаке8 их намного больше
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на )))
)))
а почему она не такая уж хорошая? у нее ведь так много шипов, я хожу заглядываю на шиповки на чужих авто, на хаке8 их намного больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она (Хакка 8) не хорошая, она Лучшая! Не верьте завистникам:)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru