Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля
Kia cee'd 1.6 MT
машина класс ни единой поломки по трассе при 90км/ч 5.7л по городу 7.2л меняю масло синтетика каждые 10000км .Дорогу держит отлично . Максимальную скорость развивал 215км/ч.В салоне просторно.Проще​л...
5.0
25 июля
Renault Fluence 1.6 MT
За такие деньги можно и получше машину сделать.
3.3
Все отзывы
Правила форума

Ноябрьские продажи электромобилей в России выросли на 29%!

Ура!
Всего 9 штук.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Лера Ли
Прекрасный показатель ... будущее за электромобилями...
Да, я забыла, кому обещала в своей теме про Теслу как там у Них..))
Если это подзарядочная станция фирмы, то это даром
Зарядка длится пол часа...
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Прекрасный показатель ... будущее за электромобилями...
Да, я забыла, кому обещала в своей теме про Теслу как там у Них..))
Если это подзарядочная станция фирмы, то это даром
Зарядка длится пол часа...
СсылкаПожаловаться
"Даром" - это пока, когда парк вырастет, на всех бесплатного электричества может и не хватить.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"Даром" - это пока, когда парк вырастет, на всех бесплатного электричества может и не хватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они с гибридов деньги берут
Короче, не знаю, что будет дальше, но пока что, судя по затратам она выгодней, если стация недалеко от дома
СсылкаПожаловаться
Техас Сафонов
Ноябрьские продажи электромобилей в РФ показали рост
ОРЕАНДА - ‎16 дек. 2016 г.‎
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в ноябре 2016 года продажи новых электромобилей в России составили 9 единиц. Это на 29% больше, чем за аналогичный период прошлого года (7 шт.). Из этого объёма 5 экземпляров пришлось на ...
СсылкаПожаловаться
Техас Сафонов
Ноябрьские продажи электромобилей в РФ показали рост
ОРЕАНДА - ‎16 дек. 2016 г.‎
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в ноябре 2016 года продажи новых электромобилей в России составили 9 единиц. Это на 29% больше, чем за аналогичный период прошлого года (7 шт.). Из этого объёма 5 экземпляров пришлось на ...
СсылкаПожаловаться
Хватит уже бензином и соляром ароматизировать окружающую среду, аромат электричества в моде.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хватит уже бензином и соляром ароматизировать окружающую среду, аромат электричества в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда электричество берется?
СсылкаПожаловаться
arman1979
а откуда электричество берется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕГЭ? Солнце, ветер...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
ЕГЭ? Солнце, ветер...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, солнце и ветер это мизер. Я думаю, атом, газ, мазут, уголь и т.п, ну и ГЭС (тоже в ущерб природе). Вот когда реально будет солнце и ветер, тогда и электромобили вытеснят машины с ДВС
СсылкаПожаловаться
arman1979
Да ладно, солнце и ветер это мизер. Я думаю, атом, газ, мазут, уголь и т.п, ну и ГЭС (тоже в ущерб природе). Вот когда реально будет солнце и ветер, тогда и электромобили вытеснят машины с ДВС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё верно, поэтому всего 9 пока...
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где ж в России взять столько солнца?Зашел на сайт своего родного города вэб-камеры онлайн.13.00,темно.Машины ездят с фарами,на градуснике - 22.Какие электромобили???
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Глупость это всё.Вон у нас -26,и надолго зарядки хватит?А если где нибудь в лесу закончится аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Глупость это всё.Вон у нас -26,и надолго зарядки хватит?А если где нибудь в лесу закончится аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
Глупость это все, электромобиль и лес, из тех, что продаются у нас, да и по всему миру, трудно хоть один назвать лесным жителем, их ареал обитания крупные города и загородные посёлки, типа Барвихи и Грязь Беверли Хилз, там они точно не замерзнут, а если и замерзнут, то не надолго, спасатели из "Малибу" придут им на помощь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru