22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ноябрьские продажи электромобилей в России выросли на 29%!

Ура!
Всего 9 штук.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Лера Ли
Прекрасный показатель ... будущее за электромобилями...
Да, я забыла, кому обещала в своей теме про Теслу как там у Них..))
Если это подзарядочная станция фирмы, то это даром
Зарядка длится пол часа...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Прекрасный показатель ... будущее за электромобилями...
Да, я забыла, кому обещала в своей теме про Теслу как там у Них..))
Если это подзарядочная станция фирмы, то это даром
Зарядка длится пол часа...
СсылкаПожаловаться
"Даром" - это пока, когда парк вырастет, на всех бесплатного электричества может и не хватить.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"Даром" - это пока, когда парк вырастет, на всех бесплатного электричества может и не хватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Они с гибридов деньги берут
Короче, не знаю, что будет дальше, но пока что, судя по затратам она выгодней, если стация недалеко от дома
СсылкаПожаловаться
Техас Сафонов
Ноябрьские продажи электромобилей в РФ показали рост
ОРЕАНДА - ‎16 дек. 2016 г.‎
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в ноябре 2016 года продажи новых электромобилей в России составили 9 единиц. Это на 29% больше, чем за аналогичный период прошлого года (7 шт.). Из этого объёма 5 экземпляров пришлось на ...
СсылкаПожаловаться
Техас Сафонов
Ноябрьские продажи электромобилей в РФ показали рост
ОРЕАНДА - ‎16 дек. 2016 г.‎
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в ноябре 2016 года продажи новых электромобилей в России составили 9 единиц. Это на 29% больше, чем за аналогичный период прошлого года (7 шт.). Из этого объёма 5 экземпляров пришлось на ...
СсылкаПожаловаться
Хватит уже бензином и соляром ароматизировать окружающую среду, аромат электричества в моде.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Хватит уже бензином и соляром ароматизировать окружающую среду, аромат электричества в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки
а откуда электричество берется?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на arman1979
arman1979
а откуда электричество берется?
СсылкаПожаловаться
История переписки
ЕГЭ? Солнце, ветер...
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
ЕГЭ? Солнце, ветер...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да ладно, солнце и ветер это мизер. Я думаю, атом, газ, мазут, уголь и т.п, ну и ГЭС (тоже в ущерб природе). Вот когда реально будет солнце и ветер, тогда и электромобили вытеснят машины с ДВС
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на arman1979
arman1979
Да ладно, солнце и ветер это мизер. Я думаю, атом, газ, мазут, уголь и т.п, ну и ГЭС (тоже в ущерб природе). Вот когда реально будет солнце и ветер, тогда и электромобили вытеснят машины с ДВС
СсылкаПожаловаться
История переписки
Всё верно, поэтому всего 9 пока...
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
История переписки
Где ж в России взять столько солнца?Зашел на сайт своего родного города вэб-камеры онлайн.13.00,темно.Машины ездят с фарами,на градуснике - 22.Какие электромобили???
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Глупость это всё.Вон у нас -26,и надолго зарядки хватит?А если где нибудь в лесу закончится аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Глупость это всё.Вон у нас -26,и надолго зарядки хватит?А если где нибудь в лесу закончится аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
Глупость это все, электромобиль и лес, из тех, что продаются у нас, да и по всему миру, трудно хоть один назвать лесным жителем, их ареал обитания крупные города и загородные посёлки, типа Барвихи и Грязь Беверли Хилз, там они точно не замерзнут, а если и замерзнут, то не надолго, спасатели из "Малибу" придут им на помощь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru