Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ночная тема)))

Тесть привез мешок 30 кг. На бирке написано " Пыль табачная" Куда её употребить? (скурить не предлагать).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Применяется для борьбы с вредителями с.-х. культур. Самим не употреблять!!!!Вернее конечно можно, но только 1 раз )))))
СсылкаПожаловаться
gennadiy.filonov.58@mail.ru
Да тебе фарт На десять лет жуатравить. А что останется то на перекур.
СсылкаПожаловаться
gennadiy.filonov.58@mail.ru
Да тебе фарт На десять лет жуатравить. А что останется то на перекур.
СсылкаПожаловаться
Фига се,фарт!))) Я за этот мешок бабосов должОн((((
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Проснулся, налил чаю. Долго искал сосиску. По довольной роже тестя понял - сосиска в тесте. (с)
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Проснулся, налил чаю. Долго искал сосиску. По довольной роже тестя понял - сосиска в тесте. (с)
СсылкаПожаловаться
ЗачОт!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дожди лето и опрыскай розы, говорят от тли помогает....
СсылкаПожаловаться
Дожди лето и опрыскай розы, говорят от тли помогает....
СсылкаПожаловаться
Терпеть не могу сад-огород ! Уж лучше бы мешок болтов-гаек привёз!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Терпеть не могу сад-огород ! Уж лучше бы мешок болтов-гаек привёз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты , Шилов, хозяйственный))))) Сначала мешок с гадостью отхватил, не глядя, а теперь не знаешь куда применить))))) теперь точно придется огородом заняться, сам виноват, не пропадать же добру))))
СсылкаПожаловаться
видимо заготовлено на будущий сезон....
СсылкаПожаловаться
Мне года 4 подогнали мешок болтов, винтов и гаек от М4 до М10. Воевать моим "тазиком"стало легче.
СсылкаПожаловаться
Мне года 4 подогнали мешок болтов, винтов и гаек от М4 до М10. Воевать моим "тазиком"стало легче.
СсылкаПожаловаться
Мне года 4 подогнали мешок болтов, винтов и гаек ...
)))))))) Я подумала , что это и есть "тазик"
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Мне года 4 подогнали мешок болтов, винтов и гаек ...
)))))))) Я подумала , что это и есть "тазик"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не это Волга.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Точно ночная тема.
Когда в следующий раз пойдёш что то воровать - возьми фонарик - прочитать что тащиш - кто его знает с чем эти мешки лежат.
:-)))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Точно ночная тема.
Когда в следующий раз пойдёш что то воровать - возьми фонарик - прочитать что тащиш - кто его знает с чем эти мешки лежат.
СсылкаПожаловаться
А может он ее все-таки купил?)))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Точно ночная тема.
СсылкаПожаловаться
Даже если прочитаешь, всё равно с табаком возьмешь, т.к. мешок гаек потяжелее будет! :)
СсылкаПожаловаться
Даже если прочитаешь, всё равно с табаком возьмешь, т.к. мешок гаек потяжелее будет! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тяжелей, кило железа или кило аллюминия? )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю кило водки! т.к. после этого в одну харю - ни железо ни алюминий не подЫмешь! :)
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1т алюминия-10 т руб
1т чер мета-6 т руб

1 руб РФ весит 3,24 гр

получается
1 кг алюминия весит 32,4 кг рублей
1 кг чер.мета весит 19,4 кг рублей

значит алюминий тяжелей, как ни крути)))))
СсылкаПожаловаться
1т алюминия-10 т руб
1т чер мета-6 т руб

1 руб РФ весит 3,24 гр

получается
1 кг алюминия весит 32,4 кг рублей
1 кг чер.мета весит 19,4 кг рублей

значит алюминий тяжелей, как ни крути)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да!На ишака кинули два мешка гвоздей ,ишак оглянулся-с виду маловато и пошел,на следующий день ему баул хлопка положили,тот оглянулся -фигасе гора какая ,уперся и не сдвинулся с места-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Ну да!На ишака кинули два мешка гвоздей ,ишак оглянулся-с виду маловато и пошел,на следующий день ему баул хлопка положили,тот оглянулся -фигасе гора какая ,уперся и не сдвинулся с места-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа того ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Леш, те этой пыли на 15 лет точно хватит. Лучше обменяй ее на что-нить нужное в хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"У меня дядя на гуталиновой фабрике работает.У него этого гуталина! Вот и посылает всем" (с) ))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
помню покупал табак нюхательный папаньке своему-дефицитом был
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Тонкий намёк тестя на новую шубу дочери))))))))) Табак от моли лучшее средство)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Konstantin Tchourkin
по носу можно пустить, если качественная пыль6-)
СсылкаПожаловаться
Поаккуратней с табачной пылью - она сильный алерген.Храни в герметичной таре,используется как средство борьбы с вредителями сада-огорода.Мешка лет на пятьдесят должно хватить...))))
СсылкаПожаловаться
Тока для сада-огорода, других вариантов нет:)))
СсылкаПожаловаться
Тока для сада-огорода, других вариантов нет:)))
СсылкаПожаловаться
эт для чего!? привлечь финских деревенских нюхачей!?))))))))))) сто лет тя, Фисуль ,не слышала!!!!ПРЮВЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
эт для чего!? привлечь финских деревенских нюхачей!?))))))))))) сто лет тя, Фисуль ,не слышала!!!!ПРЮВЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Наталка!)))
Не, от тли хорошо помогает:))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Пока лежит снег, можно на зайцев поохотиться (надеюсь наш кролик не слышит).Для этого нужно взять кирпич положить его на заячью тропу и посыпать обильно табачной пылью.Работает приблизительно так: бежит заяц по тропе ,быстро бежит,запыхался,а тут наш кирпич.Заяц сильно чихает бьется головой о кирпич и теряет сознание.Вам только и остается как разлаживать кирпичи и собирать зайцев-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Пока лежит снег, можно на зайцев поохотиться (надеюсь наш кролик не слышит).Для этого нужно взять кирпич положить его на заячью тропу и посыпать обильно табачной пылью.Работает приблизительно так: бежит заяц по тропе ,быстро бежит,запыхался,а тут наш кирпич.Заяц сильно чихает бьется головой о кирпич и теряет сознание.Вам только и остается как разлаживать кирпичи и собирать зайцев-)))
СсылкаПожаловаться
живодёр, сапога достаточно было б
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
живодёр, сапога достаточно было б
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Табак дело-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Табак дело-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про носки забыл ))
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Береги этот мешок,скоро наступят времена когда не всем по карману будет сигареты покупать.Наверное помниш времена дефицита,когда табак на огороде растили?Я сам к вам за развесным табаком ездил,потом самокрутки крутили.На огороде в домике до сих пор пакет с табаком хранится,каждый год забываю кусты им посыпать,вот так и хранится.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru