Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ночлег шаумянский перевал

кто знает недорогой ночлег в районе после шаумянского перевала еду из волгограда в абхазию поэтому хочу спокойно переночевать что-бы пройти туапсе и.т.д. утром рано без пробок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Алексей Сазонов
Может проще рассчитать поездку таким образом,чтобы под утро быть в р-не ТУАПСЕ???Ехать то в принципе не так уж и далече...
СсылкаПожаловаться
Алексей Сазонов
...и еще...в прошлом году на ШАУМЯНСКОМ ПЕРЕВАЛЕ мягко скажем была дорога не очень то(вернее ее не было)...а если ДОЖДЬ...Лучше через ДЖУГБУ-сейчас там ОТЛИЧНАЯ дорога!
СсылкаПожаловаться
Михеич
Туапсе без пробок надо проходить или ночью, или после двенадцати дня.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Я тут прикинул, по маршруту Волгоград- Сальск- Тихорецк- Крапоткин- Усть-Лабинск- Майкоп- Туапсе около 750 км. Это расстояние позволяет, вполне комфортно дойти до Туапсе и тут заночевать. Ну а дальше по плану... Как пример, я из подмосковья выезжаю до 6:00 и встаю на постой под Ростовом около 20:00. Это 1000 км. Не гоню, еду с детьми. Так что я за Туапсе, тем более по дороге через перевал всё какие-то аулы, не в обиду для местных.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так тож Москва ...Я написал- из подмосковья
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Я тут прикинул, по маршруту Волгоград- Сальск- Тихорецк- Крапоткин- Усть-Лабинск- Майкоп- Туапсе около 750 км. Это расстояние позволяет, вполне комфортно дойти до Туапсе и тут заночевать. Ну а дальше по плану... Как пример, я из подмосковья выезжаю до 6:00 и встаю на постой под Ростовом около 20:00. Это 1000 км. Не гоню, еду с детьми. Так что я за Туапсе, тем более по дороге через перевал всё какие-то аулы, не в обиду для местных.
СсылкаПожаловаться
750 км? - что-то я более насчитал - если через Майкоп, то 900 км. если если Джубгу, то чуть меньше...
СсылкаПожаловаться
Дамир А
750 км? - что-то я более насчитал - если через Майкоп, то 900 км. если если Джубгу, то чуть меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамир, привет. Ещё раз в Яндекс-картах по названному маршруту "прогуляться", получилось 746 км. В реальности может вползет и 800. Для таких пробегов это, я считаю, не особо критично. :-)
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Дамир, привет. Ещё раз в Яндекс-картах по названному маршруту "прогуляться", получилось 746 км. В реальности может вползет и 800. Для таких пробегов это, я считаю, не особо критично. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Ещё раз в Яндекс-картах по названному маршруту "прогуляться", получилось 746 км. В реальности может вползет и 800. Для таких пробегов это, я считаю, не особо критично. :-)

Павел, нашел самый короткий путь, это 880 км, также на Яндекс-картах...Волгоград - Сальск - Туапсе. Не заезжая в Майкоп.
https://maps.yandex.ru/?rtext=48.707103,...
Скиньте пжлст Ваш маршрут.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это через Шаумян:
https://maps.yandex.ru/?rtext=48.707103,...

прошлый маршрут, через Джубгу...
СсылкаПожаловаться
Дамир А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ч\з Майкоп напрямую, а ч/з Джубгу - это вокруг, как это меньше?750 км? - что-то я более насчитал - если через Майкоп, то 900 км. если если Джубгу, то чуть меньше...
СсылкаПожаловаться
Сразу видно что никогда там не был.Все 6 км, это одна сплошная пробка в летний сезон. Даже ночью попасть можно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Сразу видно что никогда там не был.Все 6 км, это одна сплошная пробка в летний сезон. Даже ночью попасть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сам был там когда-нибудь, расскажи нам, сколько светофоров от Новороссийского шоссе до Сочинской угол Весенней.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Туапсе-пробка ...По сравнению со столицей, ну так некоторые затруднения. Конечно не приятно и лучше проходить утром или вечером- фактор солнцепёка уменьшить. В целом нужно это затруднение принять как данность и не истерить. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Пробки в Туапсе - не самое неприятное, а вот семи - десяти километровые до города и после - это уже серьёзно, это не по ровной поверхности ползать, особенно на механике.
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Тут кое-кто написал, что по сравнению с какой-то столицей пробки в Туапсинском р-не - "некоторые затруднения". Так вот: в горах пробки- это серьёзно, а в столице - затруднения.
СсылкаПожаловаться
регион 16
Доброе время суток господа,спасибо всем за участие ,только вопрос был задан конкретно про ночлег в районе шаумяна ,так какого хрена вы тут развели свои дискуссии кому от куда ближе ехать,сколько километров,пробки,светофоры ,а конкретно ни кто так и не ответил .Извините кого обидел
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
От Апшеронска до Туапсе гостиниц и реклам о них не видел.
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
От Апшеронска до Туапсе гостиниц и реклам о них не видел.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru