3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ночлег

Где переночевать сразу после Волгограда в направлении на Октябрьский
регион 16
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Комментарий удален.Почему?
регион 16В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Хотелось Волгоград сразу вечером пройти ,про Дубовку я знаю сам там не раз ночевал
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет, Вадим! У меня есть дача в Винновке, этот массив расположен перед Волжским, как ехать со стороны Дубовки на Волгоград. В любое время, вода, газ, холодильник, душ, под навес можно поставить впритык 2 машины, в домике две маленькие комнаты, кухня отдельно, бесплатно, в любое время). Жду ответа.
СсылкаПожаловаться
регион 16В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет, Вадим! У меня есть дача в Винновке, этот массив расположен перед Волжским, как ехать со стороны Дубовки на Волгоград. В любое время, вода, газ, холодильник, душ, под навес можно поставить впритык 2 машины, в домике две маленькие комнаты, кухня отдельно, бесплатно, в любое время). Жду ответа.
СсылкаПожаловаться
Привет Виталий Спасибо за приглашение ,я просто ищу ночлег в районе 17-18 часов до 4.00 утра по пути на юг семья из трех человек .В принципе твой вариант подходит если только не далеко от моего маршрута да и с оплатой не всё понятно(Сколько?)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на регион 16
регион 16
Привет Виталий Спасибо за приглашение ,я просто ищу ночлег в районе 17-18 часов до 4.00 утра по пути на юг семья из трех человек .В принципе твой вариант подходит если только не далеко от моего маршрута да и с оплатой не всё понятно(Сколько?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри, я могу подъехать в любой будний день, дача находится в 20 минутах езды от работы, находится она от основной трассы с Дубовки на Волгоград(там есть один только перекресток Волгоград-Дубовка-Волжский) в 5 минутах, ты ехать откуда будешь? А там платить не за что))) все чистенько, простенько, а денег мне хватает).
СсылкаПожаловаться
регион 16В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Смотри, я могу подъехать в любой будний день, дача находится в 20 минутах езды от работы, находится она от основной трассы с Дубовки на Волгоград(там есть один только перекресток Волгоград-Дубовка-Волжский) в 5 минутах, ты ехать откуда будешь? А там платить не за что))) все чистенько, простенько, а денег мне хватает).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еду со стороны саратова
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на регион 16
регион 16
еду со стороны саратова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через Камышин, все понял, а в каком направлении дальше, на Ростов или на Астрахань?
СсылкаПожаловаться
регион 16В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Через Камышин, все понял, а в каком направлении дальше, на Ростов или на Астрахань?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталий как с тобой связаться по скайпу ?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на регион 16
регион 16
Виталий как с тобой связаться по скайпу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм, у меня скайп только у родителей, я общаюсь через Вибер, там все бесплатно, сот.89020908119. На майле я Решетников Виталий, Волгоград, 38 лет, на фото сижу с сыном на руках.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Чуть не забыл, главное))))туалет во дворе, а на даче можно кушать все!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
В выходные не могу, мне свою семью надо выгуливать)
СсылкаПожаловаться
регион 16В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В выходные не могу, мне свою семью надо выгуливать)
СсылкаПожаловаться
Ну вот а у нас получается с субботы на воскресенье .Ты пишешь бесплатно ,что конкретно бесплатно? ночлег?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на регион 16
регион 16
Ну вот а у нас получается с субботы на воскресенье .Ты пишешь бесплатно ,что конкретно бесплатно? ночлег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все можно решить, просто заранее скажи на какие выходные, про деньги...ладно) с тебя бутылка! Кстати, если на выходные, то лучше поехать на мою дачу, она находится на выезде из Волгоград, как раз в сторону Октябрьского района, около судоходного канала Волга-Дон, эта дача круче, чем у родителей!
СсылкаПожаловаться
регион 16В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все можно решить, просто заранее скажи на какие выходные, про деньги...ладно) с тебя бутылка! Кстати, если на выходные, то лучше поехать на мою дачу, она находится на выезде из Волгоград, как раз в сторону Октябрьского района, около судоходного канала Волга-Дон, эта дача круче, чем у родителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое ,понял перед тем как ехать с тобой свяжусь .Пока
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария