11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

NO SMOKING !!!

Я голосую за то что бы этот закон приняли!!!!http://news.mail.ru/politics/18493165/?frommail=1И вообще- Милонова надо президентом выбрать.
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Корсар
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Милонов - клоун.
Моей дочери вообще невозможно ничего запретить. Чем больше ей чего-то запрещаешь, тем больше назло она будет это делать. Есть такие люди - негативисты, они всё делают наоборот.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Милонов - клоун.
Моей дочери вообще невозможно ничего запретить. Чем больше ей чего-то запрещаешь, тем больше назло она будет это делать. Есть такие люди - негативисты, они всё делают наоборот.
СсылкаПожаловаться
Тебя послушать Антонина-ничего нельзя сделать)))))Жесткой власти нет.Будет такая власть и твоя дочь будет делать то что скажут.Эта демократия(анархия)до хорошего не довела никого.Переворот когда то будет всё равно-когда развалимся совсем))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
Тебя послушать Антонина-ничего нельзя сделать)))))Жесткой власти нет.Будет такая власть и твоя дочь будет делать то что скажут.Эта демократия(анархия)до хорошего не довела никого.Переворот когда то будет всё равно-когда развалимся совсем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну запрети алкаголикам пить, наркоманам колоться. Я за - на 1000%, я не пью и не курю. Алкашей ненавижу. Только идиоты могут принимать неисполнимые законы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну запрети алкаголикам пить, наркоманам колоться. Я за - на 1000%, я не пью и не курю. Алкашей ненавижу. Только идиоты могут принимать неисполнимые законы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БУДЕТ МОНАРХ-БУДЕТ И ПОРЯДОК.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Корсар
Корсар
БУДЕТ МОНАРХ-БУДЕТ И ПОРЯДОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть кандидатура?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Корсар
Корсар
Тебя послушать Антонина-ничего нельзя сделать)))))Жесткой власти нет.Будет такая власть и твоя дочь будет делать то что скажут.Эта демократия(анархия)до хорошего не довела никого.Переворот когда то будет всё равно-когда развалимся совсем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебя послушать - если запретить женщинам до 40 сигареты - у нас рай на следующий день случится!)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Точно идиотизм(
СсылкаПожаловаться
насикомое
я тоже за жесткие меры против блондинок, где подписаться?
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на насикомое
насикомое
я тоже за жесткие меры против блондинок, где подписаться?
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закон вещь суровая, я знаю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
насикомоеВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по форме ногтей я тоже умею догадываться , проще простого, и даже оценить объем лёгких по форме столбика пепла на сигарете,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
насикомоеВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я тронута ,что хотя бы в фантазиях меня тоже не миновало подозрение в наивности, я не блондинка, увы и никогда наверное уже её не стану...
СсылкаПожаловаться
Корсар
А почему блондинок?
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Корсар
Корсар
А почему блондинок?
СсылкаПожаловаться
потому что они самые доверчивые на этой планете масти...
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на насикомое
насикомое
потому что они самые доверчивые на этой планете масти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно))
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
эт точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда у законопроекта уже есть как минимум один голос...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария