Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

NO SMOKING !!!

Я голосую за то что бы этот закон приняли!!!!http://news.mail.ru/politics/18493165/?frommail=1И вообще- Милонова надо президентом выбрать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Корсар
СсылкаПожаловаться
Милонов - клоун.
Моей дочери вообще невозможно ничего запретить. Чем больше ей чего-то запрещаешь, тем больше назло она будет это делать. Есть такие люди - негативисты, они всё делают наоборот.
СсылкаПожаловаться
Милонов - клоун.
Моей дочери вообще невозможно ничего запретить. Чем больше ей чего-то запрещаешь, тем больше назло она будет это делать. Есть такие люди - негативисты, они всё делают наоборот.
СсылкаПожаловаться
Тебя послушать Антонина-ничего нельзя сделать)))))Жесткой власти нет.Будет такая власть и твоя дочь будет делать то что скажут.Эта демократия(анархия)до хорошего не довела никого.Переворот когда то будет всё равно-когда развалимся совсем))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Тебя послушать Антонина-ничего нельзя сделать)))))Жесткой власти нет.Будет такая власть и твоя дочь будет делать то что скажут.Эта демократия(анархия)до хорошего не довела никого.Переворот когда то будет всё равно-когда развалимся совсем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну запрети алкаголикам пить, наркоманам колоться. Я за - на 1000%, я не пью и не курю. Алкашей ненавижу. Только идиоты могут принимать неисполнимые законы.
СсылкаПожаловаться
Ну запрети алкаголикам пить, наркоманам колоться. Я за - на 1000%, я не пью и не курю. Алкашей ненавижу. Только идиоты могут принимать неисполнимые законы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БУДЕТ МОНАРХ-БУДЕТ И ПОРЯДОК.
СсылкаПожаловаться
Корсар
БУДЕТ МОНАРХ-БУДЕТ И ПОРЯДОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть кандидатура?
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебя послушать - если запретить женщинам до 40 сигареты - у нас рай на следующий день случится!)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Точно идиотизм(
СсылкаПожаловаться
насикомое
я тоже за жесткие меры против блондинок, где подписаться?
СсылкаПожаловаться
насикомое
я тоже за жесткие меры против блондинок, где подписаться?
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закон вещь суровая, я знаю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по форме ногтей я тоже умею догадываться , проще простого, и даже оценить объем лёгких по форме столбика пепла на сигарете,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тронута ,что хотя бы в фантазиях меня тоже не миновало подозрение в наивности, я не блондинка, увы и никогда наверное уже её не стану...
СсылкаПожаловаться
Корсар
А почему блондинок?
СсылкаПожаловаться
Корсар
А почему блондинок?
СсылкаПожаловаться
потому что они самые доверчивые на этой планете масти...
СсылкаПожаловаться
насикомое
потому что они самые доверчивые на этой планете масти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно))
СсылкаПожаловаться
эт точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда у законопроекта уже есть как минимум один голос...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Тебе 40 есть???)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Сначала до 40 женщинам нельзя покупать сигареты,потом до 40 мужчинам,потом как спать нужно и когда заниматься сексом,как называть ребенка или кошку - все должно быть записано в законе!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Сначала до 40 женщинам нельзя покупать сигареты,потом до 40 мужчинам,потом как спать нужно и когда заниматься сексом,как называть ребенка или кошку - все должно быть записано в законе!
СсылкаПожаловаться
Но сначала женщинам))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
А,ну понятно - курица не птица,баба - не человек!))) Она только должна кому то и всегда!)))
СсылкаПожаловаться
oneshcа
Я голосую против этого закона. Ущемление прав большой группы населения. Показуха, одним словом. Я голосую за отмену смертной казни в России! Будут ласточкой ходить пожизненно за Политковскую. Лучше за яйца подвесить их, чтоб в клетке не скалились.
СсылкаПожаловаться
oneshcа
Я голосую против этого закона. Ущемление прав большой группы населения. Показуха, одним словом. Я голосую за отмену смертной казни в России! Будут ласточкой ходить пожизненно за Политковскую. Лучше за яйца подвесить их, чтоб в клетке не скалились.
СсылкаПожаловаться
У нас вообще то мораторий на смертную казнь(хотя большинство за)
СсылкаПожаловаться
oneshcа
СсылкаПожаловаться
Сперва поймай их.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Сперва поймай их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С хрена ли я буду ловить их. Они уже в клетке глумятся.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Если женщины будут курить то такими будут после 40 лет)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Если женщины будут курить то такими будут после 40 лет)))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь,наши женщины не будут похожи на негров! И дети тоже!Очень на это надеюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 40 будет все в порядке..

Почта то --заработала ?
СсылкаПожаловаться
А некурящим мужчинам тогда что?)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru