Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы
Правила форума

Но это же сумасшедшие все!!кто позволил им плодиться и зачем?

у нас сейчас идет гроза-молния сверкает гром оглушительно гремит и притом куча беспризорных как бы детей бегает под грозой и орет диким голосом ПОМОГИТЕ от страха визжит но домой их не зовут То есть выкинули на улицу и забыли о них их родители такое впечатление что это беспризорные дети
а так же еще более странная картина-в беседке посреди двора сидит как бы мать и пытается уложить спать!!!!младенца! ! под сильной молнией!!! под оглушительный грохот над его головой младенец орет так будто его режут смотря на грозу в небо сверкающее-еще бы ему же страшно грохот грома его пугает

его родительница сумасшедшая и потому этого не понимает она пихает его в коляску и трясет как космонавта надеясь что вот сейчас он под молнией и громом и заснет

домой не идут

Это что все БОМЖИ у них что нет дома где надо уложить спать ребенка?

ужас ужас и кошмар дикари папуасы варвары это а не адекватные люди

адекватные в грозу кошку свою с улицу забирают эти своих детей не забирают! !

они б еще под артобстрелом своих младенцев на улице спать уложили а чего? с них станется
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В фивалетовых шароварах)))
Да пусть трёт, если делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это такое воспитание,по японски! Модно нынче... ))))
СсылкаПожаловаться
А вы то что на улице делаете?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А вы то что на улице делаете?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Переживает)
СсылкаПожаловаться
Переживает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может дети с мамами от нее бегают?))) Она их в дом не пускает, где две тыщи народу уже живет))))
СсылкаПожаловаться
уваществляла. может !? )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Бог сказал ..плодитесь и размножайтесь! Значит так тому и быть! Дождь кончится и всё начнётся заново!))
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...стоило ли заводить пустой разговор ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
насчёт размножаться...тут недавно из уст одного разодетого заносчивого козла в адрес вполне приличного дядечки ,гуляющего с маленьким мальчиком за то ,что ребенок случайно задел его ботинки , услышала как он обозвал его быдлом? Я стала хохотать.Ведь быдло - это тупой драчливый бык ,который не стремится к осеменению , не даёт потомства ,являясь существом мужского пола.,а место его на бойне.Как часто люди пользуются словами , смысла которых не осознают!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru