Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"No Frost"! "Да" или "Нет"?

Всем привет!
Сдох холодильник "Атлант". Пережил гарантийный срок (3 года), на 55 дней. Заклинило компрессор. Озвучили стоимость ремонта 7 тыс руб. Считаю нецелесообразно.
Рассматриваю, стоит-ли брать с этим "но фростом" или нет?
Какое управление лучше, электро-механическое или электроника, и опять же вопрос надёжности этой электроники... с нашими перепадами напруги в сетях.
Понравился "Самсунг", 46 серия. Пр-во Ю. Корея.
Буду благодарен за любые дельные советы.
Флуд и хохма не возбраняются.
Ко всем с уважением!
Пошёл спать... замотался я...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
игорь мелянчук
ну дурань ён жа беларуски, а беларуския арлы на чужбине не жывуць, адразу трэба было браць касаглазага жрэ мала, працуе многа, и не шумиць без повада
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
ну дурань ён жа беларуски, а беларуския арлы на чужбине не жывуць, адразу трэба было браць касаглазага жрэ мала, працуе многа, и не шумиць без повада
СсылкаПожаловаться
Игор,пэрэвэди
СсылкаПожаловаться
Игор,пэрэвэди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша ну что не понятно))) Холодильник "Атлант" пр-во Беларусия крякнул, на чужбине не живут они )) надо было брать косоглазого корейца
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Саша ну что не понятно))) Холодильник "Атлант" пр-во Беларусия крякнул, на чужбине не живут они )) надо было брать косоглазого корейца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
праворукого? Привет Наташ
СсылкаПожаловаться
праворукого? Привет Наташ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как? холодильник с рулём ))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Это как? холодильник с рулём ))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше бош,только обязательно с доводчиком дверей
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это доводчики дверей наклеены, пару кг будет
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
это доводчики дверей наклеены, пару кг будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это декорации,надпись "не хлопать" для жены,а то привыкла на мерсе хлопать со всей силы,а вместо доводчиков-три внучки(в комплекте не идут)
СсылкаПожаловаться
это декорации,надпись "не хлопать" для жены,а то привыкла на мерсе хлопать со всей силы,а вместо доводчиков-три внучки(в комплекте не идут)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня вся бытовая техника "Бош", холодильник двухдверный , кроме встроенного духового шкафа "Электролюкс". А "Атланты", в своё время были очень надёжнымы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
александр вы счастливый человек , добра и здоровья вашему дому
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошло время видеодвоек.. встречайте видеоморозилки! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделано в России!
СсылкаПожаловаться
Игор,пэрэвэди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пераважу БЕЛАЗЫ супер, а все что делается руками ну это....в дальнее зарубежье
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
в общих чертах понял,что нужно было импортный брать.Искал в Минске ДАИ,на ул.Дзержинского вроде,спрашиваю дорогу у прохожих,все говорят- вот туды и прамо,заплутал,последний раз на ответ -прамо-,спросил, прамо.направо.или налево? Налэво.Тогда только нашел
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Не понял.
Моё мнение: продукция холодильной фабрики "АТЛАНТ" - полное дерьмо!
Заявляю об этом на основании собственного опыта эксплуатации холодильника "Атлант".
СсылкаПожаловаться
Что про ремонт - абсолютно поддерживаю
Но фрост это на страшная НЕХ, а просто холодильник несколько раз в сутки независимо от t в нем отключается( тает и удаляется наморозка, сливаясь водичкой в поддон у компрессора ,где под влиянием его рабочей температуры испаряется).
В принцыпе удобно, "шуба" не намерзает , но мыть холодильник хотя бы раз в пол года всё равно надо.
СсылкаПожаловаться
вот индезит со 2 года ноу фрост фурычит, и ведь фурычит. а по теме: не знаю чО посоветовать. токо проверенные годами бренды, как и машины.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Валер , у меня самсунг с ноуфростом и тоже летом бывают перепады напруги. Купил стабилизатор и через него в сеть. Стабилизатор Зорд, вот ссылка. Как воткнул его в сеть 2 года назад, так ни разу ещё не выключал.
http://www.36volt.ru/product/zord-akn-1-...
СсылкаПожаловаться
может плохой попался. у нас атлант 10 лет на даче работает и все нормально
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дамир. это вам хороший попался
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
дамир. это вам хороший попался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атлант минский,работал 10 лет без нареканий,грех жаловаться,до сих пор бы работал,если бы не сгорел(вместе с домом)
СсылкаПожаловаться
Атлант минский,работал 10 лет без нареканий,грех жаловаться,до сих пор бы работал,если бы не сгорел(вместе с домом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!!но дом жалко
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
!!!!но дом жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
холодильник жальче!!
СсылкаПожаловаться
холодильник жальче!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
доводчики висеть остались
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня "Атлант" уже 12-й год работает безотказно. Ну, только пластмассовые детальки ломаются пьяными ручонками, а так - ноу проблем.
СсылкаПожаловаться
у нас тоже есть холодильники позис. но мне атлант больше понравился.
СсылкаПожаловаться
Здоров Валер! Мой тебе совет, ищи с двумя компрессорами. Ноу фрост- туфта. Всё равно иней есть. Ууправление-без разницы, ты же егго каждый день не крутишь. Два компрессора хоть и дороже, но лучше. Тот что на морозилку- вообще молчит и сидит "в засаде" С одним мотором компрессор в два раза больше нагружен
СсылкаПожаловаться
Здоров Валер! Мой тебе совет, ищи с двумя компрессорами. Ноу фрост- туфта. Всё равно иней есть. Ууправление-без разницы, ты же егго каждый день не крутишь. Два компрессора хоть и дороже, но лучше. Тот что на морозилку- вообще молчит и сидит "в засаде" С одним мотором компрессор в два раза больше нагружен
СсылкаПожаловаться
Привет Саня!
С 2 компр....одни "Атланты". Я их стороной обхожу теперь. На каждом профильном сайте отписываю, о его безупречной работе, с превышением гарантийного срока на 55 дней.
СсылкаПожаловаться
Привет Саня!
С 2 компр....одни "Атланты". Я их стороной обхожу теперь. На каждом профильном сайте отписываю, о его безупречной работе, с превышением гарантийного срока на 55 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю. У меня Бош двухкомпрессорный. За атлант не скажу, но то что на некоторые саратовские идут 2 компрессора, причем итальянских это 100%. Поищи в инете. Сам недавно огромный взял и всего за 15 рублей. Основные правила: морозилка внизу,перенавешиваемые двери, ручки покрепче( сам крепеж), уровень шума, ну и желательно 2 компрессора. Классы энергопотребления( типа А,АА,ААА)- простой маркетинговый ход, за этим не гонись!!!Холодильник с классом А , свет экономит больше чем ААА!!!
СсылкаПожаловаться
Привет Саня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утро,Валер.Сейчас холодильниками,как и со всем-засада.Покупал что за 15,что за 90,3 года,и потёк..Как-то так
СсылкаПожаловаться
али-баба
Утро,Валер.Сейчас холодильниками,как и со всем-засада.Покупал что за 15,что за 90,3 года,и потёк..Как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Али-Баба!
Грустно однако!
А утро сегодня замечательное!!!
СсылкаПожаловаться
Привет Али-Баба!
Грустно однако!
А утро сегодня замечательное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замммммечательное)))
Сейчас заказал такой,на первом этаже кухня будет расширяться
http://www.dostavka.ru/Hitachi-Side-by-s...оntent=6629183
СсылкаПожаловаться
али-баба
Замммммечательное)))
Сейчас заказал такой,на первом этаже кухня будет расширяться
http://www.dostavka.ru/Hitachi-Side-by-s...оntent=6629183
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если семья большая, то наверное оправданно иметь такой "платяной шкаф"... или с охоты, оленя заваленного разместить куда-то надо...
Что вообще в холодильнике держу?
Несколько банок с протёртыми калинами-рябинами, 3-литровая банка с квашеной капустой, пачку дежурную пельменей, блинов замороженных с десяток, яйца опять-же, маслёнка с маслом, сало замороженное.
Кастрюлька с супчиком, гуляшик готовый...
А так, сейчас запасов создавать смысла нет. Всё тут у меня под боком. Пошёл взял свежее. Водку не держу. какая-то она непонятная и странная... вот она есть, а вот и нет её.
Это всё наверное какие-то устои домовые.
В каждом доме они свои.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У самой Самсунг, управление электронное и ноу фрост. Иней слегка все равно образуется, но потом водичкой стекает в поддончик. Управление удобное, и вроде как надежное. Холодильнику 3-4 года ( уж точно и не помню), работает нормально.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У самой Самсунг, управление электронное и ноу фрост. Иней слегка все равно образуется, но потом водичкой стекает в поддончик. Управление удобное, и вроде как надежное. Холодильнику 3-4 года ( уж точно и не помню), работает нормально.
СсылкаПожаловаться
сама то в это время нормально работаешь!?)
кошшмар)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru