20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЭП - лучшее в экономике, что было в 20 веке?

Тогда люди даже авто из-за границы привозили. Начали жить хорошо. Ленин все же был толковый человек. И хотел и впрямь для страны расцвета, судя по его новой экономической политике. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Владимир Соколенок
Вот прямо читаешь такое - и душа радуется
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Владимир Соколенок
Владимир Соколенок
Вот прямо читаешь такое - и душа радуется
СсылкаПожаловаться
ну как слезай с трибуны и иди страну поднимай.
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну как слезай с трибуны и иди страну поднимай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин не дает))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Владимир Соколенок
Владимир Соколенок
Путин не дает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять Путин виноват?
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
опять Путин виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остальные тоже
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Владимир Соколенок
Владимир Соколенок
Вот прямо читаешь такое - и душа радуется
СсылкаПожаловаться
Ах, Владимир Ильич! Вот не зря нас учили, что Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
СсылкаПожаловаться
Иберий Ромуальдский
Хотел бы "расцвета" - переворота бы не замутил.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
Хотел бы "расцвета" - переворота бы не замутил.
СсылкаПожаловаться
Да уж ,Иберий...закончились относительно спокойные времена. Где ты только имечко такое откопал?)
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Да уж ,Иберий...закончились относительно спокойные времена. Где ты только имечко такое откопал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да выкрутимся как-нибудь! Выбора-то все равно особо нет...
"Под веществами" был, каюсь...
СсылкаПожаловаться
БагираВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
Хотел бы "расцвета" - переворота бы не замутил.
СсылкаПожаловаться
я слежу за тобой, не расслабляйся)
СсылкаПожаловаться
БагираВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
Хотел бы "расцвета" - переворота бы не замутил.
СсылкаПожаловаться
я милого узнаю па паходкее) ну ты понял)
СсылкаПожаловаться
БагираВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
Хотел бы "расцвета" - переворота бы не замутил.
СсылкаПожаловаться
брейкинг ньюс- мне больше не нравится зизитоп)) я плотно сижу на скид роу)) бу..)) бубубшечка ты мой)и видео теперь не вставившь.. докатились)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Лучшими в экономике России (СССР) были 70-е годы прошлого века. А в нынешнем - период с 2001-2008.г.г. Потом 2010-2014 г.г - еще ничего, а после началась полная задница, выхода из которой пока не наблюдается...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Лучшими в экономике России (СССР) были 70-е годы прошлого века. А в нынешнем - период с 2001-2008.г.г. Потом 2010-2014 г.г - еще ничего, а после началась полная задница, выхода из которой пока не наблюдается...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
200-е соглашусь. 70-е застой. Хоть и спокойный. Дефицит был на все. И бедные граждане в драповых тощих пальтишках
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
200-е соглашусь. 70-е застой. Хоть и спокойный. Дефицит был на все. И бедные граждане в драповых тощих пальтишках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было дефицита года до 78-го. Изобилия не было, но в магазинах было все необходимое, даже у нас в сельском райцентре. Уж по одежде и по обуви точно! Ну, может мехов богатых не наблюдалось. Так и спроса на них в деревне не было. Дефицит самого необходимого начался года с 80-го и длился лет 10 потом...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не было дефицита года до 78-го. Изобилия не было, но в магазинах было все необходимое, даже у нас в сельском райцентре. Уж по одежде и по обуви точно! Ну, может мехов богатых не наблюдалось. Так и спроса на них в деревне не было. Дефицит самого необходимого начался года с 80-го и длился лет 10 потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот знаешь, кассеты меня вообще не интересовали. Все мои магнитофоны всегда были катушечными. А лента в продаже была всегда, по крайней мере, не помню, чтобы ее приходилось "доставать"... Да и кассеты советские МК-60 тоже были в продаже. Вот фирменных да, года до 88 было "еще поискать"...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вот знаешь, кассеты меня вообще не интересовали. Все мои магнитофоны всегда были катушечными. А лента в продаже была всегда, по крайней мере, не помню, чтобы ее приходилось "доставать"... Да и кассеты советские МК-60 тоже были в продаже. Вот фирменных да, года до 88 было "еще поискать"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наоборот, наши стоили 4.5 за 60 минут, а ТДК в союзпечати 9 р за 1.5 часа, спокойно продавались, отлично помню.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
наоборот, наши стоили 4.5 за 60 минут, а ТДК в союзпечати 9 р за 1.5 часа, спокойно продавались, отлично помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это наверное позднее, после 88-89 г.г. Хотя, спорить не буду, кассеты не покупал, пока звукозаписью не занялся в 1990-м. Но там уже коробками покупал по 200 штук...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это наверное позднее, после 88-89 г.г. Хотя, спорить не буду, кассеты не покупал, пока звукозаписью не занялся в 1990-м. Но там уже коробками покупал по 200 штук...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, раньше намного! С года 82 у нас продавались! Как сейчас помню - в 84ом забыл в Новосибирске дипломат с документами, парой бутылок Порто и кучей кассет! Кассеты были все практически японские или немецкие - такие как на фото Деда Мороза...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария