Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Низкое сиденье в БМВ Х6

Хочу взять БМВ Х6, но у я невысокого роста и водительское сиденье для меня оказалось сильно низким. Мне из-за торпеды даже дорогу не видно Что можно придумать в этом случае?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Dark
"невысокого роста" - это сколько?
...на стоковой будет расчёт на водил от са. 160 и до 2м...
СсылкаПожаловаться
Dark
"невысокого роста" - это сколько?
...на стоковой будет расчёт на водил от са. 160 и до 2м...
СсылкаПожаловаться
У меня 156 рост. Не добрала немного(((
СсылкаПожаловаться
Светлана
У меня 156 рост. Не добрала немного(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соседская бабуля (далеко за 70) ездит на ауди, росту в ней 1,50...
СсылкаПожаловаться
Dark
соседская бабуля (далеко за 70) ездит на ауди, росту в ней 1,50...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нравится ауди(( Совсем.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Мне не нравится ауди(( Совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я о том, что немецкие машины очччень "гибкие" в этом случе
СсылкаПожаловаться
Dark
я о том, что немецкие машины очччень "гибкие" в этом случе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я ездила на нескольких. И на тест-драйве ездила на Х6, только на "дизеле", было нормально. А вот с этой машинкой у меня что-то не срослось(( Жаль. В "дизеле" сиденья чуть другие - я и "купилась". А сегодня в салоне села в ту, которую хотела забрать - и всё, "слазьте, девочки, приехали".
СсылкаПожаловаться
Светлана
Да, я ездила на нескольких. И на тест-драйве ездила на Х6, только на "дизеле", было нормально. А вот с этой машинкой у меня что-то не срослось(( Жаль. В "дизеле" сиденья чуть другие - я и "купилась". А сегодня в салоне села в ту, которую хотела забрать - и всё, "слазьте, девочки, приехали".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светлана,закажите у дилера сиденье от дизеля то которое вам подходит,сами всё установят и вы на гарантии останетесь,если есть деньги на Х6 думаю на сиденье наскребёте))) а то смотрю вам насоветовали-сварки,втулки,гайки)))
СсылкаПожаловаться
Светлана,закажите у дилера сиденье от дизеля то которое вам подходит,сами всё установят и вы на гарантии останетесь,если есть деньги на Х6 думаю на сиденье наскребёте))) а то смотрю вам насоветовали-сварки,втулки,гайки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вариант! Спасибо большое, а то от расстройства умишко растеряла))
СсылкаПожаловаться
jonn
Зачем с таким ростом, такая большая машина?? А по теме: сиденье поднимается достаточно высоко
СсылкаПожаловаться
jonn
Зачем с таким ростом, такая большая машина?? А по теме: сиденье поднимается достаточно высоко
СсылкаПожаловаться
Нравится она мне. Только у меня тельце короткое оказалось)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
подними седенье по креплению. в любом толковом автосервисе смогут втулками поднять крепёжку.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
подними седенье по креплению. в любом толковом автосервисе смогут втулками поднять крепёжку.
СсылкаПожаловаться
Где б его найти "толковый"))) Завтра ещё раз глянем. Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Где б его найти "толковый"))) Завтра ещё раз глянем. Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в принципе адекватный сервис со сваркой и толковым сварщиком...вы сами от куда?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да в принципе адекватный сервис со сваркой и толковым сварщиком...вы сами от куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Челябинска. Завтра попробую поузнавать у знакомых про сервисы. Спасибо огромное за реальное предложение)) Завтра эту тему пробью.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Из Челябинска. Завтра попробую поузнавать у знакомых про сервисы. Спасибо огромное за реальное предложение)) Завтра эту тему пробью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после предварительной крепёжки седенья,проверьте посадку и положение ног,чтоб до педалей не тянуться,потом обварка и крепёж. пожалуйста. у нас маленький тож по городу катается,тож всё переделывали,так что всё решимо,удачи...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
после предварительной крепёжки седенья,проверьте посадку и положение ног,чтоб до педалей не тянуться,потом обварка и крепёж. пожалуйста. у нас маленький тож по городу катается,тож всё переделывали,так что всё решимо,удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю искренне))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Благодарю искренне))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вам всего хорошего!!!)
СсылкаПожаловаться
arman1979
У Х6 регулируется сиденье по высоте
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
привет Арман,она 150 с кепкой...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет Арман,она 150 с кепкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
Не подросла я, блин))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Не подросла я, блин))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все нормально. Выкидываешь сиденье....Второй вариант. Возит муж(любовник). Третий. Купи поменьше
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет Арман,не издевайся...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет Арман,не издевайся...
СсылкаПожаловаться
Приветище, дружище! У самого 162 но так прикипел к Волге что в Спектре, десятке или Рено Кангу чувствую себя как то неуютно, а ведь ездил когда то и на Оке. А автору надо обратится к суровым челябинским мужикам, они за полдня все сделают)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Приветище, дружище! У самого 162 но так прикипел к Волге что в Спектре, десятке или Рено Кангу чувствую себя как то неуютно, а ведь ездил когда то и на Оке. А автору надо обратится к суровым челябинским мужикам, они за полдня все сделают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Дружище,про пацанов сто пудов согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Не поверю, что в Ха6, недостаточно регулировок
Подушку под жопу
СсылкаПожаловаться
Не поверю, что в Ха6, недостаточно регулировок
Подушку под жопу
СсылкаПожаловаться
подушку муж не поймёт, если в теме...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
подушку муж не поймёт, если в теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужу, недозволительно всякие комменты мои читать, но подлушку под жопу)))
Здравствуй Фан
СсылкаПожаловаться
А мужу, недозволительно всякие комменты мои читать, но подлушку под жопу)))
Здравствуй Фан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!!! я думаю нужно всё таки соблюсти растояние тазобедренного до педалек,всё таки в сервис,крепления сидух втулить, иначе РАФ до заездов не допустит...(если кто в теме))))всё таки Х6
СсылкаПожаловаться
там же наверняка лифт есть... если седушку высоко поднять педали окажутся долекаватыми и икры на ногах будут ерзит по краю седушки, а так морковку кушать для роста))).
СсылкаПожаловаться
там же наверняка лифт есть... если седушку высоко поднять педали окажутся долекаватыми и икры на ногах будут ерзит по краю седушки, а так морковку кушать для роста))).
СсылкаПожаловаться
Стара я уже морковку кушать))) Педали не окажутся далековатыми - у меня весь рост в ноги и ушёл))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Стара я уже морковку кушать))) Педали не окажутся далековатыми - у меня весь рост в ноги и ушёл))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ноги от ушей))) это же здорово! тогда кулибины смогут поднять сиденье)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru