24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкое сиденье в БМВ Х6

Хочу взять БМВ Х6, но у я невысокого роста и водительское сиденье для меня оказалось сильно низким. Мне из-за торпеды даже дорогу не видно Что можно придумать в этом случае?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Dark
"невысокого роста" - это сколько?
...на стоковой будет расчёт на водил от са. 160 и до 2м...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Dark
Dark
"невысокого роста" - это сколько?
...на стоковой будет расчёт на водил от са. 160 и до 2м...
СсылкаПожаловаться
У меня 156 рост. Не добрала немного(((
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Светлана
Светлана
У меня 156 рост. Не добрала немного(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соседская бабуля (далеко за 70) ездит на ауди, росту в ней 1,50...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Dark
Dark
соседская бабуля (далеко за 70) ездит на ауди, росту в ней 1,50...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нравится ауди(( Совсем.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Светлана
Светлана
Мне не нравится ауди(( Совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я о том, что немецкие машины очччень "гибкие" в этом случе
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Dark
Dark
я о том, что немецкие машины очччень "гибкие" в этом случе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я ездила на нескольких. И на тест-драйве ездила на Х6, только на "дизеле", было нормально. А вот с этой машинкой у меня что-то не срослось(( Жаль. В "дизеле" сиденья чуть другие - я и "купилась". А сегодня в салоне села в ту, которую хотела забрать - и всё, "слазьте, девочки, приехали".
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Светлана
Светлана
Да, я ездила на нескольких. И на тест-драйве ездила на Х6, только на "дизеле", было нормально. А вот с этой машинкой у меня что-то не срослось(( Жаль. В "дизеле" сиденья чуть другие - я и "купилась". А сегодня в салоне села в ту, которую хотела забрать - и всё, "слазьте, девочки, приехали".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светлана,закажите у дилера сиденье от дизеля то которое вам подходит,сами всё установят и вы на гарантии останетесь,если есть деньги на Х6 думаю на сиденье наскребёте))) а то смотрю вам насоветовали-сварки,втулки,гайки)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
Светлана,закажите у дилера сиденье от дизеля то которое вам подходит,сами всё установят и вы на гарантии останетесь,если есть деньги на Х6 думаю на сиденье наскребёте))) а то смотрю вам насоветовали-сварки,втулки,гайки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вариант! Спасибо большое, а то от расстройства умишко растеряла))
СсылкаПожаловаться
jonn
Зачем с таким ростом, такая большая машина?? А по теме: сиденье поднимается достаточно высоко
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на jonn
jonn
Зачем с таким ростом, такая большая машина?? А по теме: сиденье поднимается достаточно высоко
СсылкаПожаловаться
Нравится она мне. Только у меня тельце короткое оказалось)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
подними седенье по креплению. в любом толковом автосервисе смогут втулками поднять крепёжку.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
подними седенье по креплению. в любом толковом автосервисе смогут втулками поднять крепёжку.
СсылкаПожаловаться
Где б его найти "толковый"))) Завтра ещё раз глянем. Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Светлана
Светлана
Где б его найти "толковый"))) Завтра ещё раз глянем. Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в принципе адекватный сервис со сваркой и толковым сварщиком...вы сами от куда?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да в принципе адекватный сервис со сваркой и толковым сварщиком...вы сами от куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Челябинска. Завтра попробую поузнавать у знакомых про сервисы. Спасибо огромное за реальное предложение)) Завтра эту тему пробью.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Светлана
Светлана
Из Челябинска. Завтра попробую поузнавать у знакомых про сервисы. Спасибо огромное за реальное предложение)) Завтра эту тему пробью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после предварительной крепёжки седенья,проверьте посадку и положение ног,чтоб до педалей не тянуться,потом обварка и крепёж. пожалуйста. у нас маленький тож по городу катается,тож всё переделывали,так что всё решимо,удачи...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
после предварительной крепёжки седенья,проверьте посадку и положение ног,чтоб до педалей не тянуться,потом обварка и крепёж. пожалуйста. у нас маленький тож по городу катается,тож всё переделывали,так что всё решимо,удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю искренне))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Светлана
Светлана
Благодарю искренне))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вам всего хорошего!!!)
СсылкаПожаловаться
arman1979
У Х6 регулируется сиденье по высоте
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на arman1979
arman1979
У Х6 регулируется сиденье по высоте
СсылкаПожаловаться
привет Арман,она 150 с кепкой...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
привет Арман,она 150 с кепкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария