Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

низкое давление в целиндре

Подскажите из за чего может быть разное давление в целиндре?в первом 4,а в остальных трех 12.Может кольца залегли и еще дымит сильно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Влад Зверев
"Севшие" кольца, или прогоревшие клапаны. Самый редкий вариант - "съеденный" цилиндр; обычно происходит из-за неподходящих колец. Если заливались современные масла, и движок не перегревали, то на ''залёгшие'' кольца уповать не стоит - такое происходило только на ''автоле''.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Может и кольца. только не одни кольца - похоже букет . Вскрытие покажет - для начала снимать головку и мерить эллипс - выработку цилиндров.
СсылкаПожаловаться
Свабода
я машину купил неделю назад,так что я не в курсе перегревали ее или нет,но свечи были черные,после замены масла на них появился нормальный нагар
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну видно продали Вам кота в мешке. Надо было поехать на СТО и глянуть мастерам. Плюс замер компрессии. А если отказывается или везет на свою СТО продавец, отказываться от покупки.
СсылкаПожаловаться
Свабода
купил за копейки
СсылкаПожаловаться
Беркут
я не вижу в чем проблема. плесни масла в цилиндр с низкой компрессией и проверь ещё раз. будешь знать, кольца или клапана.
СсылкаПожаловаться
Свабода
если увеличится давление это что значит?кольца!
СсылкаПожаловаться
Свабода
если увеличится давление это что значит?кольца!
СсылкаПожаловаться
да, значит кольца. а если станет 5 или 4,5, то клапана. только масла грамм 10-20 лей, а то нальешь пол литра)))
СсылкаПожаловаться
Свабода
завтра попробую
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Сгорел клапан однозначно, в трех по 12 кгс/м. это нормально. Если кольца, то по всем цилиндрам была бы одинакова компрессия.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
скорее всего маслосъемные коллпачки. кольца садяться ровно.Из сапуна собери дым в банку и сунь туда зажженую спичку - если будет "пух" - кольца, нет - колпачки.
СсылкаПожаловаться
Свабода
сделаю,покрашу и продам,эта 8 машина за год,я их гоняю с москаы,придаю им божеский вид и продаю
СсылкаПожаловаться
Свабода
Странно,но давление выровнелось и стало везде 12,5.Может кольца залегли а ща отоли
СсылкаПожаловаться
Свабода
Может еще LAVR (ЛАВР) МЛ-202 средство для раскоксовки поршневых колец,залить на всякий случай?
СсылкаПожаловаться
виктор клименко
10 - 20 грамм,часов через 12 прокрутил стартером без свечей и в путь! На продажу ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru