Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Focus 1.6 105hp MT
Хороший, сравнительно надежный авто. Мне нравится.Полное​ соответствие цена-качество. Удобный, комфортный, вполне экономичный в топливе и расходниках. За пройденный пробег был в разных ситуациях на...
4.7
23 мая
Volkswagen Caravelle 1.9 TDI 86hp MT
Машина сделана в германии, но такое впечатление что собиралась в китае. Разваливается на глазах. Даже в СТО удивляются "машина новая и таких поломок просто не должно быть."
3.5
Все отзывы
Правила форума

Низкие холостые

Когда машина греется до 90, обороты на холостом падают до 500, а если свет включить, то до 300... Это одна проблема, но есть и другая- если долго ехать на 1-2 передачах и с выжатым сцеплением то машина начинает глохнуть опять же на холостых, когда стоишь. В пробках такая ситуация часто случается. приходиться подгазовывать пока стоишь, чтобы не заглохнуть. Если кто сталкивался с такими проблемами поделитесь как их решали, пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Инженер
Была похожая ситуация на ВАЗ-21060 - "вылечить" не смог, пришлось поменять.
СсылкаПожаловаться
эд
машина то какая?если наша-то ревизию питания,зажигания сделай,самому не сложно...
СсылкаПожаловаться
Яр
ВАЗ 21102 инжктор восемемь клапанов.
СсылкаПожаловаться
Andrey
На 2112 16клапанной тоже проблемы с тем, что когда греется выше 90 градусов в пробке начинает глохнуть. Причем как только вентилятор включается, машина глохнет сразу. если конечно не подгазуешь.
СсылкаПожаловаться
Шеff
Скорее генератор малой мощности. На моей также2107 ((((((((((( Заменить генератор на большей мощности все бу оки!
СсылкаПожаловаться
Х ЗВ ответ на Шеff
Шеff
Скорее генератор малой мощности. На моей также2107 ((((((((((( Заменить генератор на большей мощности все бу оки!
СсылкаПожаловаться
Или щетки уже поистирались.
СсылкаПожаловаться
Х ЗВ ответ на Шеff
Шеff
СсылкаПожаловаться
Кстати щетки предписано менять через 75 тыс. км, если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Яр
А мне тут посоветовали поменять датчик хх и дроссельной заслонки... А щетки я уже поменял- не помогло...
СсылкаПожаловаться
регулятор хх достаточно просто помыть .В 90%случаях это помогает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru