7 декабря
BMW 3 320i 170hp MT
Приветствую Автолюбители! Послужной список невелик, но опыт какой-никакой имеется, как во владении, так и в саморемонте, а так-же в обслуживании...
4.2
9 декабря
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Владею Октавией с августа 13 года , до этого была Октавия Тур универсал , тоже с салона . Автомобиль за пять лет эксплуатации оставил только положи...
5
Все отзывы

нижний тагил - анапа на авто как лучше проехать?

нижний тагил - анапа на авто как лучше проехать Первый раз на машине 

.
денис сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Николай Буров
Вот так: http://www.dlinaputi.ru/Nizhnij_Tagil/An...
Далеко, две ночевки, как минимум... Машина какая? Один за рулем или сменщик есть?
СсылкаПожаловаться
денис суховВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот так: http://www.dlinaputi.ru/Nizhnij_Tagil/An...
Далеко, две ночевки, как минимум... Машина какая? Один за рулем или сменщик есть?
СсылкаПожаловаться
за рулем один говорят м 5 перегружена а если вот так (https://www.google.ru/maps/dir/57.915842...)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на денис сухов
денис сухов
за рулем один говорят м 5 перегружена а если вот так (https://www.google.ru/maps/dir/57.915842...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я там не бывал. Живу в Кировской области и на юг езжу другим маршрутом. Но сайту "Длина пути", на который ссылку дал, доверяю. Федеральные трассы мне тоже не нравятся. На региональных дорогах спокойнее и по скорости не медленнее, если покрытие хорошее. Ждите, отпишутся те, кто ездит по М5... На какой машине едете? Дети маленькие есть?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не знаю, я там не бывал. Живу в Кировской области и на юг езжу другим маршрутом. Но сайту "Длина пути", на который ссылку дал, доверяю. Федеральные трассы мне тоже не нравятся. На региональных дорогах спокойнее и по скорости не медленнее, если покрытие хорошее. Ждите, отпишутся те, кто ездит по М5... На какой машине едете? Дети маленькие есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую , Николай, прикол в том, что от Волги, что с Кирова, что с Н. Тагила путь один, а до Волги тоже, все не миновать М5, так что весьма странный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Приветствую , Николай, прикол в том, что от Волги, что с Кирова, что с Н. Тагила путь один, а до Волги тоже, все не миновать М5, так что весьма странный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Да нет, я через Волгоград не езжу. Я еду от Кирова на Йошкар-Олу, Чебоксары, Саранск, потом по дороге на Пензу и Саратов и сворачиваю на Сердобск. Там ночуем, а дальше через Новохоперск и Богучар на М4. Ну а там понятно, Ростов, а дальше смотря куда ехать. Так что на М5 я не бывал ни разу.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Да нет, я через Волгоград не езжу. Я еду от Кирова на Йошкар-Олу, Чебоксары, Саранск, потом по дороге на Пензу и Саратов и сворачиваю на Сердобск. Там ночуем, а дальше через Новохоперск и Богучар на М4. Ну а там понятно, Ростов, а дальше смотря куда ехать. Так что на М5 я не бывал ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты с западной стороны Волги, а человеку хошь-нехошь , надо с восточной стороны попасть, а там, так исторически сложилось, трансиб и М5, есть правда трасса на пермь, она как раз под Н. Тагилом проходит, но это по факту получается не на юг, а на северозапад, а главное, как правильно подметил, иногда лучше или самолетом, или поездом. У меня дочка с зятем несколько лет назад отдыхали в Анапе, так они самолетом с Екатеринбурга летали.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Так ты с западной стороны Волги, а человеку хошь-нехошь , надо с восточной стороны попасть, а там, так исторически сложилось, трансиб и М5, есть правда трасса на пермь, она как раз под Н. Тагилом проходит, но это по факту получается не на юг, а на северозапад, а главное, как правильно подметил, иногда лучше или самолетом, или поездом. У меня дочка с зятем несколько лет назад отдыхали в Анапе, так они самолетом с Екатеринбурга летали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я тоже с восточного берега... Только Волгу пересекаем севернее, по плотине Новочебоксарской ГЭС. Через Пермь на 100 км дальше, а состояние дороги нужно мониторить. Иногда дальше бывает быстрее. А в таких путешествиях важнее время, а не расстояние.
СсылкаПожаловаться
денис сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б пошел чуть по другому. на красноуфимск-кропачево-сим-уфа-самара.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег
олег
я б пошел чуть по другому. на красноуфимск-кропачево-сим-уфа-самара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вариант, кстати, НО я всегда придерживался мнения, что федеральная трасса это всё таки федеральная, она всегда лучше чем козьи тропы, может там и поменьше машин, но по факту время будет то же самое, а вот ям и прочей гадости больше
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
вариант, кстати, НО я всегда придерживался мнения, что федеральная трасса это всё таки федеральная, она всегда лучше чем козьи тропы, может там и поменьше машин, но по факту время будет то же самое, а вот ям и прочей гадости больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну местным виднее))) Учитывая трафик Е-кат-Челябинск-уфа 4 перевала, засады на обгон... Мне просто понравилось по тому маршруту как написал. Правда давно это было))) и сколько - то пришлось ехать по щебенке, но все равно понравилось больше.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег
олег
Ну местным виднее))) Учитывая трафик Е-кат-Челябинск-уфа 4 перевала, засады на обгон... Мне просто понравилось по тому маршруту как написал. Правда давно это было))) и сколько - то пришлось ехать по щебенке, но все равно понравилось больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я много раз гонял по М-5, типо знаю дорогу. но в апреле поехали на Волгу и я вписал товарища в страховку, он с Трехгорного, это около Юрюзани, вот действительно для кого дом родной. каждый поворот знает, промчал меня по этому участку что туда, что обратно тока в путь)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я много раз гонял по М-5, типо знаю дорогу. но в апреле поехали на Волгу и я вписал товарища в страховку, он с Трехгорного, это около Юрюзани, вот действительно для кого дом родной. каждый поворот знает, промчал меня по этому участку что туда, что обратно тока в путь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
под рязанью есть участь 35-40 км. на нем около 100 поворотов по лесу и %60 слепые. одно время в день приходилось по 2 раза туда мотаться на 99. и как то шеф похвалился что до офиса за час доехал по этой дороге. поспорили,у меня получилось чуть больше 40 минут.дело привычки просто.)))
СсылкаПожаловаться
регион 16В ответ на денис сухов
денис сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Екатеринбурга на Уфу более прямая дорога чем у тебя через Кунгур
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на регион 16
регион 16
С Екатеринбурга на Уфу более прямая дорога чем у тебя через Кунгур
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она и лучше... не пойму чего боятся горного участка, там разгрузок море...
СсылкаПожаловаться
денис сухов
еду с супругой и ребенок 8 лет, главное что бы заночевать где в пути было ,заправки ну и перекусить ,а так гнать спец не буду ну и в пробках торчать неохота
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на денис сухов
денис сухов
еду с супругой и ребенок 8 лет, главное что бы заночевать где в пути было ,заправки ну и перекусить ,а так гнать спец не буду ну и в пробках торчать неохота
СсылкаПожаловаться
Ну, не знаю... Три дня в дороге, с ребенком... Может лучше поездом? 2800 км это много... Пообщайтесь с земляками, кто от вас ездил на море. Они лучше совет дадут... Машина хоть с кондиционером? Если нет, лучше не надо...
СсылкаПожаловаться
денис суховВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, не знаю... Три дня в дороге, с ребенком... Может лучше поездом? 2800 км это много... Пообщайтесь с земляками, кто от вас ездил на море. Они лучше совет дадут... Машина хоть с кондиционером? Если нет, лучше не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автопутешествие а так бы на самолете
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поездом три дня это лучше? на машине сам себе хозяин, а в поезде туалет- очередь, еда по расписанию... соседи бухают за стенкой...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на денис сухов
денис сухов
СсылкаПожаловаться
Да нет особой альтернативы М5 чтоб пересечь уральский хребет и выйти на волгу, но можно через пермь, трасса под тагилом, но быстрее и ближе не получится, так исторически сложилось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на денис сухов
денис сухов
СсылкаПожаловаться
М-5 инфоструктура лучше, вариантов ночёвки больше, питания, заправок больше...
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Может после Волгограда лучше на Котельниково Сальск, Краснодар Славянск?
Ездил туда этой дорогой, правда последний раз в 2011 году. Ни гайцов и дорого хорошая была. Обратно через Ростов..блин..одно разводилово..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Может после Волгограда лучше на Котельниково Сальск, Краснодар Славянск?
Ездил туда этой дорогой, правда последний раз в 2011 году. Ни гайцов и дорого хорошая была. Обратно через Ростов..блин..одно разводилово..
СсылкаПожаловаться
Только на Котельниково не суйся дорога 200 км стиральная доска диски мнет только в путь
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на регион 16
регион 16
Только на Котельниково не суйся дорога 200 км стиральная доска диски мнет только в путь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбили значит..раньше была хорошая..проскочил и не заметил..
СсылкаПожаловаться
Анастасия Белавина
Сам с Волгограда. Часто мотался: Красноуфимск ( не так загружено), Сим, Уфа, Самара, затем на Сызрань ( если через Чаплыгин и Балаково - только если не жалко машину - дорога убита), дальше на Саратов, ну а дальше в зависимости от желания или Воронеж через Борисоглебск, или Волгоград. В Волгограде проходишь по объездной и на Ростов. В принципе по всему маршруту хватает заправок и кафешек. Гостинниц тоже хватает, только сейчас сезон, могут быть забиты. Если ездили до тебя знакомые поинтересуйся у них - может есть номера телефонов гостинниц, а то если будешь съезжать с трассы в ближайшие городки, не факт что тоже места будут.
СсылкаПожаловаться
регион 16
Денис открой сайты, длина пути,гугл карты,яндекс карты ,расчет расстояния ,забивай маршрут и выбирай что и как ,мой маршрут с твоим пересекается в районе Сызрани там ухожу на Саратов - Волгоград ( дальше по м5 не советую,хотя выбор за тобой) после Волгограда опять-же выбор за тобой на Калач-на Дону,Морозовск, с выездом на м4 или через Элисту,Ипатово,Кропоткин,Краснодар,но тут длинней примерно на 100км и придется почти через весь Волгоград проехать зато трафик свободный дороги на юге везде хорошие кроме Волгоградской области поэтому путь через Котельниково не советую .Весь путь порежь примерно на 1000 км первые дни можешь делать по больше ,при запланированном ночлеге в интернете в этом районе посмотри где отдохнуть ,прям забивай ночлег там-то ,не торопись море не куда не денется ,кушать останавливайся где скопление дальнобойщиков проверено факт, они живут на дороге это их вотчина ,так=же смело к ним обращайся помогут, расскажут и покажут лучше любого навигатора ,вообщем удачи тебе на дорогах
СсылкаПожаловаться
денис суховВ ответ на регион 16
регион 16
Денис открой сайты, длина пути,гугл карты,яндекс карты ,расчет расстояния ,забивай маршрут и выбирай что и как ,мой маршрут с твоим пересекается в районе Сызрани там ухожу на Саратов - Волгоград ( дальше по м5 не советую,хотя выбор за тобой) после Волгограда опять-же выбор за тобой на Калач-на Дону,Морозовск, с выездом на м4 или через Элисту,Ипатово,Кропоткин,Краснодар,но тут длинней примерно на 100км и придется почти через весь Волгоград проехать зато трафик свободный дороги на юге везде хорошие кроме Волгоградской области поэтому путь через Котельниково не советую .Весь путь порежь примерно на 1000 км первые дни можешь делать по больше ,при запланированном ночлеге в интернете в этом районе посмотри где отдохнуть ,прям забивай ночлег там-то ,не торопись море не куда не денется ,кушать останавливайся где скопление дальнобойщиков проверено факт, они живут на дороге это их вотчина ,так=же смело к ним обращайся помогут, расскажут и покажут лучше любого навигатора ,вообщем удачи тебе на дорогах
СсылкаПожаловаться
спс
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
в Краснодарском крае езжате через Славянск , на Н.Баканке 2 реверса огромные пробки...
СсылкаПожаловаться
денис сухов
всем спасибо тему пока закрывать не буду почитаю что еще народ напишет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто