Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нижний рычаг передней подвески Ваз 21074

Доброго всем дня. вопрос такой второй раз уже ломается на нижнем правом рычаге крепление для штанги стабилизатора, что может служить причиной?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Серж Филипов
идёт чрезмерное усилие на крепление, дефект рычага или штанги.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
идёт чрезмерное усилие на крепление, дефект рычага или штанги.
СсылкаПожаловаться
как с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
почисти от грязи рычаг, штангу. Осмотри на погнутость, может видно будет.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
рычаг устанавливается с перекосом
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
рычаг устанавливается с перекосом
СсылкаПожаловаться
вы имеете ввиду, что при установки изначально рычаг установлен с перекосом и из за этого ломает крепление?! я вот, что то склоняюсь к версии Сержа, т.к. изначально все было нормально, наверно после удара погнуло штангу и теперь ее ведет....(перед первой заменой рычага машина эксплуатировалась 5 лет, между первой и второй заменой рычага где то 1,6-2 года)
СсылкаПожаловаться
Инженер ВК
вы имеете ввиду, что при установки изначально рычаг установлен с перекосом и из за этого ломает крепление?! я вот, что то склоняюсь к версии Сержа, т.к. изначально все было нормально, наверно после удара погнуло штангу и теперь ее ведет....(перед первой заменой рычага машина эксплуатировалась 5 лет, между первой и второй заменой рычага где то 1,6-2 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, имею ввиду, что не соответствует соосность, вот при большой нагрузке на сторону, рвет крепление рычага
СсылкаПожаловаться
Инженер ВК
опять же повторюсь, как с этим бороться, как проверить соосность, т.к на СТО устраняют поломку и не задаются вопросом причины поломки
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Болты срезает? Обычное дело. Сверлишь насквозь рычаг и ставишь новые болты.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Болты срезает? Обычное дело. Сверлишь насквозь рычаг и ставишь новые болты.
СсылкаПожаловаться
нет, л

омает крепление пополам (горизонтально)
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Вопервых заменить штангу стабилизатора потому что может быть кооперативная из любого прутка.Ну а потом заменить рычаг если не поможет замена штанги.Потому что и рычаги делают из дерьма.У меня первые рычаги проходили до трещин по 100 тысяч а потом начали лететь через 15-20.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Вопервых заменить штангу стабилизатора потому что может быть кооперативная из любого прутка.Ну а потом заменить рычаг если не поможет замена штанги.Потому что и рычаги делают из дерьма.У меня первые рычаги проходили до трещин по 100 тысяч а потом начали лететь через 15-20.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо, поеду менять рычаг, обращу внимание на штангу
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ездил на классике 15 лет и никогда такого не было.стабилизатор устанавливается с небольшим натягом.и сломать не может это крепление если конечно сам рычаг не болтается как вафля.или не брак.ну в крайнем случае резинка лопнет.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ездил на классике 15 лет и никогда такого не было.стабилизатор устанавливается с небольшим натягом.и сломать не может это крепление если конечно сам рычаг не болтается как вафля.или не брак.ну в крайнем случае резинка лопнет.
СсылкаПожаловаться
рычаг не болтался ни первый ни второй и резинкой все в порядке, штангу осмотрел и визуально она не гнута (по отношению левой и правой части)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru