Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нижний Новгород: ОСТОРОЖНО, СУХАРЕВ!!!

13 сентября избирателям 13 округа Нижнего Новгорода предстоит выбрать депутата Городской Думы по одномандатному округу. Среди кандидатов в депутаты – Михаил Владимирович Сухарев, директор и владелец ООО «Фармстронг». Возглавляя «Фармстронг», г-н Сухарев набрал авансов на 400 млн. рублей, обещая построить чистые помещения для компаний производящих лекарства. Среди обманутых Сухаревым: государственное предприятие «Строительство и эксплуатация промышленных объектов», ведущий российский производитель препаратов на основе интерферона ООО «Ферон», НТЦ «БиоИнвест» и другие. Даже после решения судов Сухарев отказывается возвращать чужие деньги. Сейчас он представляется директором ООО «ИндастриалКрафт», пытаясь избежать уголовной ответственности. Именно для этого г-н Сухарев пытается стать депутатом!

НЕ ВЫБЕРИ «КОМБИНАТОРА» СВОИМ ДЕПУТАТОМ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Светлана Смирнова
???? Напишите кто у нас достойный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вольного в депутаты Питера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был бы дорог не посылал бы Антонину к Гойкому!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таком случае она без зазрениея совести тебя НА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот.....я бы пожалуй тогда сходила на выборы)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
???? Напишите кто у нас достойный.
СсылкаПожаловаться
А как же я? ))))))) Я ведь хороший!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А как же я? ))))))) Я ведь хороший!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже баллотируешься??)))) Тогда я за тебя, Аднозначно))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Тоже баллотируешься??)))) Тогда я за тебя, Аднозначно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не выдвигают по причине гипертрофированной жадности! Я ни с кем не делюсь, потому что самому мало!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федор, я сейчас специально взял мел и очертил кончик кинджала на ноге. В общем мне "по эту черточку" на их обвинения!

СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Какие ваши доказательства? (С)
СсылкаПожаловаться
В Ленинградской области выборы губернатора в полном информационном молчании.
СсылкаПожаловаться
В Ленинградской области выборы губернатора в полном информационном молчании.
СсылкаПожаловаться
Тоня агитация есть но не в таком объёме как оычно
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
К О М Б И Н А Т О Р Н А В Е К А
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Нижний опять вляпается как с Немцовым??? Не думаю!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Нижний опять вляпается как с Немцовым??? Не думаю!
СсылкаПожаловаться
Вася, он одноМАНДАтник!)))) У нас Кондрашова из-за тёщи холодными руками за теплые помидоры трогают, а тут какой-то Сухарев!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вася, он одноМАНДАтник!)))) У нас Кондрашова из-за тёщи холодными руками за теплые помидоры трогают, а тут какой-то Сухарев!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че там с тещей? Он вроде как только в том году женился??
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Че там с тещей? Он вроде как только в том году женился??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, но областной признал увольнение законным. Вот я всегда говорил, не слушай жену когда она говорит "работай с мамой!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не знаю, но областной признал увольнение законным. Вот я всегда говорил, не слушай жену когда она говорит "работай с мамой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кажется разборки Сорокина с Шанцевым....на "хлебные" места каждый своих поставить хочет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Кажется разборки Сорокина с Шанцевым....на "хлебные" места каждый своих поставить хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Павлиныч слишком глубоко корни пустил и слишком разительны перемены в облике города. Не думаю что у Сорокина хоть какой-то шанс есть. Моё личное мнение-обычный пиар СМИ.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Павлиныч слишком глубоко корни пустил и слишком разительны перемены в облике города. Не думаю что у Сорокина хоть какой-то шанс есть. Моё личное мнение-обычный пиар СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет Сорокина тоже так думаю...но у меня брат в администрации (ставленник Сорокина) поэтому некоторые знания у меня разнятся с официальными. На форуме не буду рассуждать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Насчет Сорокина тоже так думаю...но у меня брат в администрации (ставленник Сорокина) поэтому некоторые знания у меня разнятся с официальными. На форуме не буду рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Светлана, тут рассуждать ни в коем случае! В свете той информации что есть у меня, Кондрашовым цепочка не закончится... ДАМ в конце месяца к нам приезжает. В общем поживём-увидим!)
СсылкаПожаловаться
Я собиралась ради протеста против ям и отсутствия бани голосовать за кого угодно кроме нынешнего губерн. Дрозденко. Я ему по интернету посылала наказы избирателей по просьбе соседей и он нам до сих пор не ответил.
С трудом нашла в интернете секретную информацию об остальных трёх кандидатах - это ж ужас какой-то. Их наверно специально отобрали, чтобы народ пройдошистых морд испугался и не голосовал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
У нас то же все путём. На плакатах так сразу бы и рисовали.ВЫБОРЫ ТУЛЕЕВА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Выбирать без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
У нас то же все путём. На плакатах так сразу бы и рисовали.ВЫБОРЫ ТУЛЕЕВА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Выбирать без вариантов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Так не голосуйте ни за кого! Мне все одинаково противны...и я , т.к неоьзя голосовать против всех принципиально не глосую за тех,кто дюже пиарится,а за тех у кого букавки в фамилии мне нравятся по созвучию...и знать ничего про них не желаю.все мерзавцы))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Так не голосуйте ни за кого! Мне все одинаково противны...и я , т.к неоьзя голосовать против всех принципиально не глосую за тех,кто дюже пиарится,а за тех у кого букавки в фамилии мне нравятся по созвучию...и знать ничего про них не желаю.все мерзавцы))
СсылкаПожаловаться
Голосуйте по и из вредности ..главное, чтобы фамилия не на букву О заканчивалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!как- то так......швили... дзе......як.....не красиво звучит!не буду за них голосовать)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru