Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Hyundai Solaris 1.4 AT
Брал конкретно под работу в такси. В общем плане себя оправдала.
4.0
28 февраля
Москвич 2140 1.5
Все вполне устраивает, и внешний вид, и дизайн, и механическая коробка передач, что нравится больше всего.
1.0
Все отзывы

Нижний Новгород: ОСТОРОЖНО, СУХАРЕВ!!!

13 сентября избирателям 13 округа Нижнего Новгорода предстоит выбрать депутата Городской Думы по одномандатному округу. Среди кандидатов в депутаты – Михаил Владимирович Сухарев, директор и владелец ООО «Фармстронг». Возглавляя «Фармстронг», г-н Сухарев набрал авансов на 400 млн. рублей, обещая построить чистые помещения для компаний производящих лекарства. Среди обманутых Сухаревым: государственное предприятие «Строительство и эксплуатация промышленных объектов», ведущий российский производитель препаратов на основе интерферона ООО «Ферон», НТЦ «БиоИнвест» и другие. Даже после решения судов Сухарев отказывается возвращать чужие деньги. Сейчас он представляется директором ООО «ИндастриалКрафт», пытаясь избежать уголовной ответственности. Именно для этого г-н Сухарев пытается стать депутатом!

НЕ ВЫБЕРИ «КОМБИНАТОРА» СВОИМ ДЕПУТАТОМ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Светлана Смирнова
???? Напишите кто у нас достойный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вольного в депутаты Питера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был бы дорог не посылал бы Антонину к Гойкому!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таком случае она без зазрениея совести тебя НА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот.....я бы пожалуй тогда сходила на выборы)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
???? Напишите кто у нас достойный.
СсылкаПожаловаться
А как же я? ))))))) Я ведь хороший!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А как же я? ))))))) Я ведь хороший!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже баллотируешься??)))) Тогда я за тебя, Аднозначно))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Тоже баллотируешься??)))) Тогда я за тебя, Аднозначно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не выдвигают по причине гипертрофированной жадности! Я ни с кем не делюсь, потому что самому мало!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федор, я сейчас специально взял мел и очертил кончик кинджала на ноге. В общем мне "по эту черточку" на их обвинения!

СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Какие ваши доказательства? (С)
СсылкаПожаловаться
В Ленинградской области выборы губернатора в полном информационном молчании.
СсылкаПожаловаться
В Ленинградской области выборы губернатора в полном информационном молчании.
СсылкаПожаловаться
Тоня агитация есть но не в таком объёме как оычно
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
К О М Б И Н А Т О Р Н А В Е К А
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Нижний опять вляпается как с Немцовым??? Не думаю!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Нижний опять вляпается как с Немцовым??? Не думаю!
СсылкаПожаловаться
Вася, он одноМАНДАтник!)))) У нас Кондрашова из-за тёщи холодными руками за теплые помидоры трогают, а тут какой-то Сухарев!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вася, он одноМАНДАтник!)))) У нас Кондрашова из-за тёщи холодными руками за теплые помидоры трогают, а тут какой-то Сухарев!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че там с тещей? Он вроде как только в том году женился??
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Че там с тещей? Он вроде как только в том году женился??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, но областной признал увольнение законным. Вот я всегда говорил, не слушай жену когда она говорит "работай с мамой!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не знаю, но областной признал увольнение законным. Вот я всегда говорил, не слушай жену когда она говорит "работай с мамой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кажется разборки Сорокина с Шанцевым....на "хлебные" места каждый своих поставить хочет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Кажется разборки Сорокина с Шанцевым....на "хлебные" места каждый своих поставить хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Павлиныч слишком глубоко корни пустил и слишком разительны перемены в облике города. Не думаю что у Сорокина хоть какой-то шанс есть. Моё личное мнение-обычный пиар СМИ.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Павлиныч слишком глубоко корни пустил и слишком разительны перемены в облике города. Не думаю что у Сорокина хоть какой-то шанс есть. Моё личное мнение-обычный пиар СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет Сорокина тоже так думаю...но у меня брат в администрации (ставленник Сорокина) поэтому некоторые знания у меня разнятся с официальными. На форуме не буду рассуждать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Насчет Сорокина тоже так думаю...но у меня брат в администрации (ставленник Сорокина) поэтому некоторые знания у меня разнятся с официальными. На форуме не буду рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Светлана, тут рассуждать ни в коем случае! В свете той информации что есть у меня, Кондрашовым цепочка не закончится... ДАМ в конце месяца к нам приезжает. В общем поживём-увидим!)
СсылкаПожаловаться
Я собиралась ради протеста против ям и отсутствия бани голосовать за кого угодно кроме нынешнего губерн. Дрозденко. Я ему по интернету посылала наказы избирателей по просьбе соседей и он нам до сих пор не ответил.
С трудом нашла в интернете секретную информацию об остальных трёх кандидатах - это ж ужас какой-то. Их наверно специально отобрали, чтобы народ пройдошистых морд испугался и не голосовал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
У нас то же все путём. На плакатах так сразу бы и рисовали.ВЫБОРЫ ТУЛЕЕВА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Выбирать без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
У нас то же все путём. На плакатах так сразу бы и рисовали.ВЫБОРЫ ТУЛЕЕВА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Выбирать без вариантов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Так не голосуйте ни за кого! Мне все одинаково противны...и я , т.к неоьзя голосовать против всех принципиально не глосую за тех,кто дюже пиарится,а за тех у кого букавки в фамилии мне нравятся по созвучию...и знать ничего про них не желаю.все мерзавцы))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Так не голосуйте ни за кого! Мне все одинаково противны...и я , т.к неоьзя голосовать против всех принципиально не глосую за тех,кто дюже пиарится,а за тех у кого букавки в фамилии мне нравятся по созвучию...и знать ничего про них не желаю.все мерзавцы))
СсылкаПожаловаться
Голосуйте по и из вредности ..главное, чтобы фамилия не на букву О заканчивалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!как- то так......швили... дзе......як.....не красиво звучит!не буду за них голосовать)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.