21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нижний новгород-лазаревская.

Не скажу наверное ничего нового! Но может кому и сгодится!Приехал вчера на отдых!Колени до сих пор трясутся,особенно после участка Краснодар-Лазаревская!Но по порядку....Выезжали через Муром.Спасибо адресату Олегу- дал очень ценные советы о предстоящей поездке.Дорога до Мурома и далее в сторону Касимова-твердая 4.Далее Шилово. В город не заезжали, объездная в хорошем состоянии, 4+.На перегоне Ряжск -Сапожек в сторону А.Невского ремонтные работы. Примерно 25-30 км.не разгонишься,и надо быть внимательней.Справа от дороги обочины нет.Срыто минимум на пол метра.В самом Ряжске дороги отвратительные. Попали после дождя. Много подводных ям.Не глубокие,но неприятные.И что интересно,начинаются неожиданно.В Ряжске свернули на Липецк. Посоветовали местные жители. Им спасибо отдельное.С их слов дорога на Тамбов просто фронтовая,только что не бомбят!Липецк- Ряжск твердая 4+. В Липецке ни кемпингов ,ни поесть.Постояли с пол часа,да и дальше на Воронеж.На трассе идут ремонтные работы,но помех не создают. Шел 100.Добрались зп 1,5 часа.Остановились в отеле Ямщик.Удобные комнаты с ТВ и душем. 1200 рублей.кухня тоже неплохая.ЧС утра на Ростов. М4.В пробках не стоял,проскочил сходу,может просто повезло.Перед Краснодаром начинается сказка. За 50 км сплошной ремонт.Скорость не более 20 км.Наконец поворот направо в сторону Сочи. Сначала быстро, потом опять местами ремонтные работы,итак практически до Джугбы. За 27 км начинается пресловутая пробка. Скорость нулевая.Хорошо перед выездом заменил антифриз!!!!Лучше пытаться ехать ночью.По крайне мере в поселке хоть медленно но едешь.Пешеходные переходы практически остановили все движение.Стоят регулировщики.Потом серпантин с дикими местными водилами.Остерегайтесь 23 и 93 регионов Джигиты правил не знают.Бензин заливал по дороге на Лукойле,ТНК и газпромовских АЗС В Липецкой местный бензин обойдите стороной,хреновый.В общем где то так. Ехать можно. Но правда обратно планирую через Москву.
александр зеленый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
олег
ну я так примерно и писАл,что до воронежа доедешь и на отдых. рад был помочь.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Я тоже сейчас в Лазаревском. Ремонты у Краснодара объехал через Шаумянский перевал. Вышел сразу в Туапсе. Кроме пыли не каких неудобств. Т.к. дорога была незнакомца, немного плутанул, а так ни где не стоял.
СсылкаПожаловаться