24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нижний Новгород. Часть 2-я.

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! В прошлой теме не удалось показать все красоты города (да и в этой не все охвачено). Но самое основное все-таки посмотреть удалось. Во-общем, приезжать в Нижний надо, как минимум, на неделю!)))
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
МихаилВедерников


СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников




СсылкаПожаловаться
Вита
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников


СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А это виды с той же горки...




СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников

Памятник Минину. Как уже в прошлой теме говорилось- Пожарского отселили.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ну а это- Нижегородский кремль. И все, что внутри. А так же, какая офигительная панорама с него открывается!!!.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников


СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников


СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников




СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников


СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников


СсылкаПожаловаться
Оксана
А у меня когда-то жених по переписке был, из города Горький...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Оксана
Оксана
А у меня когда-то жених по переписке был, из города Горький...
СсылкаПожаловаться
Привет, Ксюш! Это как- жених по переписке?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Ксюш! Это как- жених по переписке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я училась в школе. Подруга переписывалась с парнем, который служил на Сахалине, в армии. Подсунула мне адрес друга своего парня - тот тоже хотел с кем-то переписываться. "Кем-то" оказалась я - хорошенькая была! С косой по пояс)) А его звали его Дима, был он дико симпатичный, ярко-выраженный блондин - вылитый Мартин Гор, из Депеш Мод. Переписывались какое-то время, служба его подошла к концу и он стал меня звать к нему в гости, в Горький. Я было уже засобиралась, но моя волевая мама запретила мне сходить с ума и ехать, не пойми куда. А потом всё у нас с Димой и затихло - видимо увлёкся, по приезду домой, местными девчонками... (((
А если б я всё же поехала, то не исключено, что сейчас была бы Юлькиной-Шиншиллкиной соседкой )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, я училась в школе. Подруга переписывалась с парнем, который служил на Сахалине, в армии. Подсунула мне адрес друга своего парня - тот тоже хотел с кем-то переписываться. "Кем-то" оказалась я - хорошенькая была! С косой по пояс)) А его звали его Дима, был он дико симпатичный, ярко-выраженный блондин - вылитый Мартин Гор, из Депеш Мод. Переписывались какое-то время, служба его подошла к концу и он стал меня звать к нему в гости, в Горький. Я было уже засобиралась, но моя волевая мама запретила мне сходить с ума и ехать, не пойми куда. А потом всё у нас с Димой и затихло - видимо увлёкся, по приезду домой, местными девчонками... (((
А если б я всё же поехала, то не исключено, что сейчас была бы Юлькиной-Шиншиллкиной соседкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может быть... Ты и на своем месте хороша!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников






СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников






СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария