Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нижневартовск - Астрахань.

Хочу поехать на рыбалку на Град-Витаре в конце октября. Кто что подскажет по трассе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня с цеха целый конвой в Астрахань рванул на рыбалку - на трёх машинах. Это для мужиков целое приключение! Всё лучше, чем убивать друг друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько стоит автомобиль самолётом?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В конце октября по всей трассе снег, метель. И так до самой Астрахани:-))))))
СсылкаПожаловаться
Рыбачок
Ахренеть! Ну, ладно, я дурак, из Н.Н. съездил, а тут... Неужто на севере нельзя и отдохнуть, и рыбы наловить? )))
По моей трассе (НН-Владимировка) самая плохая дорога - по Волгограду и этой области. Яма на яме, поперечные трещины, вспученная обочина
СсылкаПожаловаться
Рыбачок
Ахренеть! Ну, ладно, я дурак, из Н.Н. съездил, а тут... Неужто на севере нельзя и отдохнуть, и рыбы наловить? )))
По моей трассе (НН-Владимировка) самая плохая дорога - по Волгограду и этой области. Яма на яме, поперечные трещины, вспученная обочина
СсылкаПожаловаться
Это, брат, романтика называется. Нисколько автора не осуждаю. Я сам такой. Есть же, к примеру, чудаки, пытающиеся убежать от разъярённых быков по узким улочкам и т.п. Автор на Севере живёт. Снег там на дорогах, порой, с сентября по май. Да и мороз считается таковым начиная только с минус 10. Я сам там жил. Вот только свои края он с закрытыми глазами может объехать, а дорога через пол-страны - совсем другой компот. А рыбалка и охота в тех краях - обычное дело. Есть две крупные речки - Обь и Мега. А проток и озёр - не сосчитать. Ну и если только автор всё рыбу там уже выловил:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
Олег Гришин
Все берега рек усыпаны туристами и регионы тоже не близкие 74 75 28 27. Дешевле на самолете и забронировать место на базе.Они и встретят и отвезут обратно в аэропорт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Земсков
Решение мною принято. Предоплата за отдых на базе внесена. Интересуют только подробности маршрута (хорошая недорогая гостиница, кафе, где не отравят, заправка и т. д.).
СсылкаПожаловаться
Андрей Земсков
Решение мною принято. Предоплата за отдых на базе внесена. Интересуют только подробности маршрута (хорошая недорогая гостиница, кафе, где не отравят, заправка и т. д.).
СсылкаПожаловаться
Чё там ехать? 3 дня. Атлас возьми, да за дорогой следи. Сейчас кафе - гостиниц вдоль дорог - тьма. Я ездил в 90-х. Только летом. "Делал" по 1000 км в день (15-16 часов). (1000 до Тюмени, 1000 до Бавлы, 1000 до Волгограда.)Спал в машине на постах ГАИ. Перед сном купался в речках да озёрах. Осенью дневной пробег будет поменьше. А отравиться можно везде. Доверяй своему носу. Протухшее мясо или собачатина как ни маринуй и жарь - воняет. Если в еде привередлив - возьми из дома мясных и рыбных консервов, лук -чеснок-соленья. Суп типа Доширак. Э-эх, романтика! Где мои 30 лет!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Чё там ехать? 3 дня. Атлас возьми, да за дорогой следи. Сейчас кафе - гостиниц вдоль дорог - тьма. Я ездил в 90-х. Только летом. "Делал" по 1000 км в день (15-16 часов). (1000 до Тюмени, 1000 до Бавлы, 1000 до Волгограда.)Спал в машине на постах ГАИ. Перед сном купался в речках да озёрах. Осенью дневной пробег будет поменьше. А отравиться можно везде. Доверяй своему носу. Протухшее мясо или собачатина как ни маринуй и жарь - воняет. Если в еде привередлив - возьми из дома мясных и рыбных консервов, лук -чеснок-соленья. Суп типа Доширак. Э-эх, романтика! Где мои 30 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 48
СсылкаПожаловаться
Андрей Земсков
Мне 48
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не горюй, рыбак. Мне - 53. Я летом из Чикаго в Даллас и обратно ездил . От гостиницы до дома(в один конец) ровно 985 миль (около 1580 км). Так за 15 часов одолел. Один час истратил на три заправки и обед. Считай 14 часов чистой езды. Машинка - Форд Эскейп.

СсылкаПожаловаться
Андрей Земсков
Мне 48
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Вартовске 13 лет прожил. В 11-м мкр по Чапаева и в 16-ке возле "Пирамиды". Сам-то где в Вартовске живёшь (микрорайон), где работаешь?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Я в Вартовске 13 лет прожил. В 11-м мкр по Чапаева и в 16-ке возле "Пирамиды". Сам-то где в Вартовске живёшь (микрорайон), где работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живу в четвёртом, есть квартира в 11 долго жил. Работаю в ТЭССе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Земсков
Живу в четвёртом, есть квартира в 11 долго жил. Работаю в ТЭССе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 11-м мкр я жил Чапаева д.49А. Длинная 9-этажка вдоль дороги. А ТЭСС это Тепло-энерго-снаб-сервис?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Езжай как лучше на Тавду)) там по старицам милое дело полазить. а стариц там - не пересчитать) в этог году вода высокая, они соединялись с рекой, рыбы должно быть немеряно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Земсков
Точность Эфективность Стабильность Сотруднечество раньше Тюмен Энерго Строй Сервис. Подстанция Мегионская.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Возвращаясь к напечатанному. С 14 часами я поторопился. Правильное время в пути - 14:58. Таймер останавливается если "глушишь" мотор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru