11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниже тема А. Богдашова о самураях. Я - офицер ВС СССР и РФ. Предлагаю продолжить разговор - но о РУССКИХ СОЛДАТАХ И ОФЦЕРАХ,

Так ли уж плохи лейтенанты - майоры в современной армии РФ? Так ли плохи традиции "Белой Гвардии"? Русского офицерства. Что не так7 Что мешает? Только не надо трёпа!
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Комментарий удален.Почему?
Александр ВласовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Привет вашему папе, Оля! Мой первый командир был фронтовик, Старшина Андрей Рокотян /взводный/. Вот он нас 19-20-летних пацанов и учил бою.Мо я и после солдатской и пошел в офицеры.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
это значит неудачник или неучь если до капитана тока дотянул
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
это значит неудачник или неучь если до капитана тока дотянул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь вы злой, ненавидящий людей человек! Мои вам соболезнования. Вы не можете жить сами и завидуете другим. Остановитесь! Все возвращается к тому, кто что-то пожелал другому. Умерьте вашу злость к людям.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
А ведь вы злой, ненавидящий людей человек! Мои вам соболезнования. Вы не можете жить сами и завидуете другим. Остановитесь! Все возвращается к тому, кто что-то пожелал другому. Умерьте вашу злость к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому завидовать коллега , солдатне , кстати я сам поступал два раза в училища но разные и не поступил только из за зрения , да присутствовал шкурный интерес -пенсия в 45 и возможность академии генштаба , но спустя много лет , думаю хорошо что и не поступил , и скажите я не прав , что на пенсию в 45 лет и только капитан , этим все сказано
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВласовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это говорит слабак, вечная шестерка. Не берите в голову, Оля.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Это говорит слабак, вечная шестерка. Не берите в голову, Оля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо клеить эпитеты , переходит на личности как раз слабак которому не чего сказать в ответ , потому как в настоящее время положительно о офицерах в армии ничего геройского сказать нельзя , да они делают обычную грязную работу , но чем он отличается от токаря или слесаря , это выбор человека , и выбирая профессию офицера , человек знает на что идет , что в училищах не ту дедовщину и что вытворяют будущие офицеры
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
не надо клеить эпитеты , переходит на личности как раз слабак которому не чего сказать в ответ , потому как в настоящее время положительно о офицерах в армии ничего геройского сказать нельзя , да они делают обычную грязную работу , но чем он отличается от токаря или слесаря , это выбор человека , и выбирая профессию офицера , человек знает на что идет , что в училищах не ту дедовщину и что вытворяют будущие офицеры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш пост подтверждает узость вашего мышления. В офицерские училища идут настоящие Граждане страны. Это те, кто понимает, что они умрут первыми. ради таких идиотов , как вы. И с надеждой. что они дадут время прийти, вс тать за их спиной. ТЕМ. Кто лучше вас.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Ваш пост подтверждает узость вашего мышления. В офицерские училища идут настоящие Граждане страны. Это те, кто понимает, что они умрут первыми. ради таких идиотов , как вы. И с надеждой. что они дадут время прийти, вс тать за их спиной. ТЕМ. Кто лучше вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы дали , прям солдафон с трибуны , вы до кокого рангу дослужились , с таким мышлением не выше прапора ВВ,
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
ну вы дали , прям солдафон с трибуны , вы до кокого рангу дослужились , с таким мышлением не выше прапора ВВ,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый кулик своё болото хвалит:))))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оля,если офицер-обязательно бы вызвал!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
это значит неудачник или неучь если до капитана тока дотянул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если я дослужился до старлея - неуч и неудачник?)))) Дружище, я в отличие от тебя,Гоголя от Гегеля с закрытыми глазами отличаю и до сих пор мне полковники и генералы первыми руку подают! )))) Не надо больше так говорить ладно?! А то вдруг выяснится , что в сравнении с Абрамовичем вы просто амеба, ибо у вас нет миллиарда долларов!)))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это если я дослужился до старлея - неуч и неудачник?)))) Дружище, я в отличие от тебя,Гоголя от Гегеля с закрытыми глазами отличаю и до сих пор мне полковники и генералы первыми руку подают! )))) Не надо больше так говорить ладно?! А то вдруг выяснится , что в сравнении с Абрамовичем вы просто амеба, ибо у вас нет миллиарда долларов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дружище в войсках старлея после училища дают через три года , а не в 45 лет , если вас уволили то другое дело
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
дружище в войсках старлея после училища дают через три года , а не в 45 лет , если вас уволили то другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При обучении в ВУ 4 года- старлей через 2 года. При обучении 5 лет и более- через год. Мой второй комэск до подполковника дорос,набил мордашку штабным...летейнант, потом опять до майора и опять...лейтенант. Провожали на пенсию капитаном. Его слова" нагибают только того , кто прогибается"
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Не знаю служил 84-86 , в стройбате и не поверите в части не было дедовщины , а почему , а потому что офицеры ,отцы и гордость советской армии били всех безбожно и просто держали часть в ежовых рукавицах , но кормили от пуза , весь военный городок и десантура и топографы подьедали все наши остатки , не жалко было , но наврядки у кого то спросите что армия - это выкинутые годы , и кстати я служил в Литве так вот при выводе войск почти весь командный состав остался там , нахрен ехать в дерьмо и в палатки
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Не знаю служил 84-86 , в стройбате и не поверите в части не было дедовщины , а почему , а потому что офицеры ,отцы и гордость советской армии били всех безбожно и просто держали часть в ежовых рукавицах , но кормили от пуза , весь военный городок и десантура и топографы подьедали все наши остатки , не жалко было , но наврядки у кого то спросите что армия - это выкинутые годы , и кстати я служил в Литве так вот при выводе войск почти весь командный состав остался там , нахрен ехать в дерьмо и в палатки
СсылкаПожаловаться
Ну 84-86гг объясняют все. После 84-го - армия в ГСВГ кончилась. И в Союзе тоже.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Ну 84-86гг объясняют все. После 84-го - армия в ГСВГ кончилась. И в Союзе тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо так критично: и армия была и есть, и офицеры остались. Я в армии был с 78 по 2007: да есть изменения, что-то становится лучше, что-то хуже- но армия осталась и есть еще костяк, на котором все держится.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не надо так критично: и армия была и есть, и офицеры остались. Я в армии был с 78 по 2007: да есть изменения, что-то становится лучше, что-то хуже- но армия осталась и есть еще костяк, на котором все держится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сказал общо. Здесь мало людей понимающих проблемы. Но после 86г ГСВГ продали и предали. А Армия - да, она живет вопреки министру и др. ТАМ. еще есть ЛЮДИ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария