24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниже тема А. Богдашова о самураях. Я - офицер ВС СССР и РФ. Предлагаю продолжить разговор - но о РУССКИХ СОЛДАТАХ И ОФЦЕРАХ,

Так ли уж плохи лейтенанты - майоры в современной армии РФ? Так ли плохи традиции "Белой Гвардии"? Русского офицерства. Что не так7 Что мешает? Только не надо трёпа!
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
ЛесяВ ответ на Алёшка
Алёшка
Олеся - красавица , душа моя !!!:))) Откуда такие познания ? :)))
Даа , ты еще не забыла меня ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я медик и вижу как проходят комиссию для военком.вместе с мамочками! И росла в семье где так или иначе родственники соприкасаются с воен. службой.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Леся
Леся
Привет! Я медик и вижу как проходят комиссию для военком.вместе с мамочками! И росла в семье где так или иначе родственники соприкасаются с воен. службой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, медсестричка ! :) Слушай , а ты изменилась :)
Последний раз когда мы с тобой общались , ты была несколько другой :)
И "ава" у тебя была розовая :))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛесяВ ответ на Алёшка
Алёшка
Привет, медсестричка ! :) Слушай , а ты изменилась :)
Последний раз когда мы с тобой общались , ты была несколько другой :)
И "ава" у тебя была розовая :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стараюсь.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Леся
Леся
Стараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая ты сегодня не разговорчивая :)
СсылкаПожаловаться
ЛесяВ ответ на Алёшка
Алёшка
Какая ты сегодня не разговорчивая :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ты хочешь послушать?
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Леся
Леся
Что ты хочешь послушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну например , что ты приготовишь к моему приезду ? :)
Чем будешь угощать ? :)
Что наливать ? :) *упс , шампусик с меня* :)
СсылкаПожаловаться
ЛесяВ ответ на Алёшка
Алёшка
Ну например , что ты приготовишь к моему приезду ? :)
Чем будешь угощать ? :)
Что наливать ? :) *упс , шампусик с меня* :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и так долго тебя ждала.А шампусик мы-с не пьем.А так как у тебя классический случай "все как у всех" -цитирую тебя. Будет мясо и морепродукты.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Леся
Леся
и так долго тебя ждала.А шампусик мы-с не пьем.А так как у тебя классический случай "все как у всех" -цитирую тебя. Будет мясо и морепродукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тебя Олеся изумительная память :)))
Ну скажем с этим выражением я поторопился , а в остальном полная гармония :)))
СсылкаПожаловаться
ЛесяВ ответ на Алёшка
Алёшка
У тебя Олеся изумительная память :)))
Ну скажем с этим выражением я поторопился , а в остальном полная гармония :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гармония так гормония . я не против
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Леся
Леся
гармония так гормония . я не против
СсылкаПожаловаться
История переписки11
;)))

СсылкаПожаловаться
ЛесяВ ответ на Алёшка
Алёшка
;)))

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо большое .Ну очень приятно правда.Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Леся
Леся
Спасибо большое .Ну очень приятно правда.Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пока :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВласовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваш пост, Царевич. свидетельствует о вашей молодости и раннем созревании. Ну как. "Завязь" /химпродуккт/ на помидоры.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Леся
Леся
да наша армия не такая как раньше.Раньше любой мальчишка жил идеей Родину защищать.А сейчас как бы от армии откосить.
СсылкаПожаловаться
а смысл отдавать дитя в армию где очень высок шанс получить обратно инвалида , на хрена такая армия , или в чечню загреметь где решать проблемы генералов , не для того растятся дети
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а смысл отдавать дитя в армию где очень высок шанс получить обратно инвалида , на хрена такая армия , или в чечню загреметь где решать проблемы генералов , не для того растятся дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Сирии оппозиция говорит - ябуду чистить сапоги америкосам, но не русским. А вЫ?
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Я служил в ГСВГ В1977-1979гг. Голодные солдаты,потому что офицеры всё растаскивали на пайки, сами офицеры вечно пьяные.иногда и на службе. Карьеризм ,подсиживание. болото короче.. и это они стали генералами через 20-25 лет
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Я служил в ГСВГ В1977-1979гг. Голодные солдаты,потому что офицеры всё растаскивали на пайки, сами офицеры вечно пьяные.иногда и на службе. Карьеризм ,подсиживание. болото короче.. и это они стали генералами через 20-25 лет
СсылкаПожаловаться
Пацан! Конкретно. Где, в каких частях служил? Это ты лично меня обидел. Офицерский пайок- громко звучит. Перловка, Пшено, чуть гречки, макароны ,2-3кг мяса на месяц и "Красная рыба" в банках/ в томате/, которую мы и домой не носили. На продскладе угол был - где эта рыба в ящиках нетронутая. А при выезде в лагеря- шла как доп паёк в солд. котел. Не трынди. Если обижен - подробнее. С оф. пайка солдаты на продскладе брали рыбу в томате без проблем. Прапор был рад!
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Пацан! Конкретно. Где, в каких частях служил? Это ты лично меня обидел. Офицерский пайок- громко звучит. Перловка, Пшено, чуть гречки, макароны ,2-3кг мяса на месяц и "Красная рыба" в банках/ в томате/, которую мы и домой не носили. На продскладе угол был - где эта рыба в ящиках нетронутая. А при выезде в лагеря- шла как доп паёк в солд. котел. Не трынди. Если обижен - подробнее. С оф. пайка солдаты на продскладе брали рыбу в томате без проблем. Прапор был рад!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вмсмар. Арт полк. Приехал в мае из учебки,Месяц на первое борщ, на второе бигус ( тот же борщ, только гуще) и всё из гнилой квашеной капусты.А обижаться мне нечего. Я не поневоле служил...Просто армию изнутри познал. А офицеры со склада всё тащили что бы марки не тратить на жратву. Сам видел какие чемоданы и баулы грузили в самолёт, когда в отпуск ехали
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Вмсмар. Арт полк. Приехал в мае из учебки,Месяц на первое борщ, на второе бигус ( тот же борщ, только гуще) и всё из гнилой квашеной капусты.А обижаться мне нечего. Я не поневоле служил...Просто армию изнутри познал. А офицеры со склада всё тащили что бы марки не тратить на жратву. Сам видел какие чемоданы и баулы грузили в самолёт, когда в отпуск ехали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прости, пацан! О вашем гарнизоне слышал. Командующий артиллерией в нашем полку метал громы и молнии в 79м осенью. Но - у нас было чисто. И даже при хор кормежке - солдаты мечтали о полигоне и еде из полевой кухни. Мои - в очередь становились, что бы не остаться на базе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария