29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НИВУ отдают американцам

АвтоВАЗ планирует передать СП «GM-АвтоВАЗ» выпуск своего внедорожника Lada 4x4, что позволит освободить главный конвейер. Кроме того, уже СП «GM-АвтоВАЗ» займется модернизацией этой модели и Chervrolet Niva, а также созданием нового поколения Niva. Последняя модель будет также продаваться под двумя брендами – под маркой Lada станут реализовываться машины в простых комплектациях, а Chevrolet получит хорошо оснащенные машины с более дорогой отделкой салона.
Темнота дремучая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Темнота дремучая
Нормальная машина и ту отдают. Не учли подобный опыт,когда хотели спарить ГАЗ с КРАЙСЛЕРОМ.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Зайцев
Вот это новость!!! Я в ШОКЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Уроды...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да и пусть пиндосы подавятся...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Да и пусть пиндосы подавятся...
СсылкаПожаловаться
Подавимся как обычно мы... Какую нибудь Лохань, никому в мире из за своей убогости не нужную впарят на освободившиеся мощности.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Подавимся как обычно мы... Какую нибудь Лохань, никому в мире из за своей убогости не нужную впарят на освободившиеся мощности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и фиг бы с ним
ведь яельзя столько лет выпускать одну машину
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Да и фиг бы с ним
ведь яельзя столько лет выпускать одну машину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОЖНО и НУЖНО!!! Я в апреле буду брать себе 2131-ю (не поверите,но в свободной продаже их НЕТ,нужно ожидать какое-то время).Так вот,цена в 370 тысяч меня УСТРАИВАЕТ (конечно,хотелось бы поменьше,но что поделаешь).А "новая" Нива,естественно,ПОДОРОЖАЕТ.И кому это нужно,кроме "новых буржуинов"?
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
МОЖНО и НУЖНО!!! Я в апреле буду брать себе 2131-ю (не поверите,но в свободной продаже их НЕТ,нужно ожидать какое-то время).Так вот,цена в 370 тысяч меня УСТРАИВАЕТ (конечно,хотелось бы поменьше,но что поделаешь).А "новая" Нива,естественно,ПОДОРОЖАЕТ.И кому это нужно,кроме "новых буржуинов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна ,Антон !
Нива - незаменимый внедорожник ,который пользуется огромным спросом не только у нас , но и за бугром ...Основная марка - на экспорт !
Нет ей альтернативы по доступности и проходимости ...
Если продадут марку , однозначно подорожает ...
Надеюсь ,вазовские рули ограничатся переводом сборки на GM по типу СП...
Хотя и в этом случае ,думаю ,цена вырастет ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Конечно хорошо бы было, если на эти мощности новый кроссовер воткнули, но верится с трудом что французы дадут...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
... была у меня шевроле(нива) ,я не в восторге. Где на простой ездил,она пол пути не проехала...
СсылкаПожаловаться
маска

Сидит за баранкой автО В.В.П.
Практично, корректно, красиво.
Но мало кто знает, что был Б.М.П.
Чуть чуть переделан под «Ниву».
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на маска
маска

Сидит за баранкой автО В.В.П.
Практично, корректно, красиво.
Но мало кто знает, что был Б.М.П.
Чуть чуть переделан под «Ниву».
СсылкаПожаловаться
Неправда Ваша ,дяденька ...Нива "Рысь " ...
Просто спецмашина ,изготовленная дочерней компанией АВТОВАЗа – ОАО «Производство специальных автомобилей «БРОНТО».
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr

а как эта
СсылкаПожаловаться
Василий Торопов
пускай мутят
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Янки хотят экономить. Отказываются от своих бульдозеров-проглотов. А тут готовый настоящий,а не паркетный, вездеход. Бренд "Нмва","ЛАДА" забрали, Очередь "ВАЗ"
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Да сейчас нашу Ниву за 300т. р. можно купить, а потом думаю цена взлетит
СсылкаПожаловаться
Евгений КузинВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Да сейчас нашу Ниву за 300т. р. можно купить, а потом думаю цена взлетит
СсылкаПожаловаться
Я боюсь что НИВА вообще может исчезнуть, будут впаривать свои авто.
СсылкаПожаловаться
андрей
Хренова!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Пускай хоть всё отдадут, даже АвтоВАЗ, один хрен от нас толку никакого нет, у нас одна забота- набить карманы от экспорта углеводородов! А своя промышленность нам вообще не нужна- одна головная боль! ( Это я про тех, кто "решает")
СсылкаПожаловаться
aleks
ну это прикольно конечно.с трудом вериться,увы...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария