Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НИВУ отдают американцам

АвтоВАЗ планирует передать СП «GM-АвтоВАЗ» выпуск своего внедорожника Lada 4x4, что позволит освободить главный конвейер. Кроме того, уже СП «GM-АвтоВАЗ» займется модернизацией этой модели и Chervrolet Niva, а также созданием нового поколения Niva. Последняя модель будет также продаваться под двумя брендами – под маркой Lada станут реализовываться машины в простых комплектациях, а Chevrolet получит хорошо оснащенные машины с более дорогой отделкой салона.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
всадник тьмы
Нормальная машина и ту отдают. Не учли подобный опыт,когда хотели спарить ГАЗ с КРАЙСЛЕРОМ.
СсылкаПожаловаться
Вот это новость!!! Я в ШОКЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Уроды...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да и пусть пиндосы подавятся...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да и пусть пиндосы подавятся...
СсылкаПожаловаться
Подавимся как обычно мы... Какую нибудь Лохань, никому в мире из за своей убогости не нужную впарят на освободившиеся мощности.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Подавимся как обычно мы... Какую нибудь Лохань, никому в мире из за своей убогости не нужную впарят на освободившиеся мощности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и фиг бы с ним
ведь яельзя столько лет выпускать одну машину
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да и фиг бы с ним
ведь яельзя столько лет выпускать одну машину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОЖНО и НУЖНО!!! Я в апреле буду брать себе 2131-ю (не поверите,но в свободной продаже их НЕТ,нужно ожидать какое-то время).Так вот,цена в 370 тысяч меня УСТРАИВАЕТ (конечно,хотелось бы поменьше,но что поделаешь).А "новая" Нива,естественно,ПОДОРОЖАЕТ.И кому это нужно,кроме "новых буржуинов"?
СсылкаПожаловаться
МОЖНО и НУЖНО!!! Я в апреле буду брать себе 2131-ю (не поверите,но в свободной продаже их НЕТ,нужно ожидать какое-то время).Так вот,цена в 370 тысяч меня УСТРАИВАЕТ (конечно,хотелось бы поменьше,но что поделаешь).А "новая" Нива,естественно,ПОДОРОЖАЕТ.И кому это нужно,кроме "новых буржуинов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна ,Антон !
Нива - незаменимый внедорожник ,который пользуется огромным спросом не только у нас , но и за бугром ...Основная марка - на экспорт !
Нет ей альтернативы по доступности и проходимости ...
Если продадут марку , однозначно подорожает ...
Надеюсь ,вазовские рули ограничатся переводом сборки на GM по типу СП...
Хотя и в этом случае ,думаю ,цена вырастет ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Конечно хорошо бы было, если на эти мощности новый кроссовер воткнули, но верится с трудом что французы дадут...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
... была у меня шевроле(нива) ,я не в восторге. Где на простой ездил,она пол пути не проехала...
СсылкаПожаловаться
маска

Сидит за баранкой автО В.В.П.
Практично, корректно, красиво.
Но мало кто знает, что был Б.М.П.
Чуть чуть переделан под «Ниву».
СсылкаПожаловаться
маска

Сидит за баранкой автО В.В.П.
Практично, корректно, красиво.
Но мало кто знает, что был Б.М.П.
Чуть чуть переделан под «Ниву».
СсылкаПожаловаться
Неправда Ваша ,дяденька ...Нива "Рысь " ...
Просто спецмашина ,изготовленная дочерней компанией АВТОВАЗа – ОАО «Производство специальных автомобилей «БРОНТО».
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr

а как эта
СсылкаПожаловаться
пускай мутят
СсылкаПожаловаться
Янки хотят экономить. Отказываются от своих бульдозеров-проглотов. А тут готовый настоящий,а не паркетный, вездеход. Бренд "Нмва","ЛАДА" забрали, Очередь "ВАЗ"
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
Да сейчас нашу Ниву за 300т. р. можно купить, а потом думаю цена взлетит
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
Да сейчас нашу Ниву за 300т. р. можно купить, а потом думаю цена взлетит
СсылкаПожаловаться
Я боюсь что НИВА вообще может исчезнуть, будут впаривать свои авто.
СсылкаПожаловаться
андрей
Хренова!!
СсылкаПожаловаться
Пускай хоть всё отдадут, даже АвтоВАЗ, один хрен от нас толку никакого нет, у нас одна забота- набить карманы от экспорта углеводородов! А своя промышленность нам вообще не нужна- одна головная боль! ( Это я про тех, кто "решает")
СсылкаПожаловаться
Aleks
ну это прикольно конечно.с трудом вериться,увы...
СсылкаПожаловаться
...народ в Тольяти жалко, он невиноват что у руля балбесы. Авто уже на бумаге устаревает...АвтоВАЗ надо бы в оборонку отдать...может что и вышло...хотя оборонку тоже похерили...
СсылкаПожаловаться
...народ в Тольяти жалко, он невиноват что у руля балбесы. Авто уже на бумаге устаревает...АвтоВАЗ надо бы в оборонку отдать...может что и вышло...хотя оборонку тоже похерили...
СсылкаПожаловаться
О какой оборонке Вы говорите? ЕЁ уже нет! Мы сами себя лишаем даже последних заказов ( Ливия)!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Да и фиг с ней. Пиндосы хоть до ума ее доведут.
А то наш автоваз вообще забил. типа пипл хавает и ладно.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Купили чтобы уничтожить.
СсылкаПожаловаться
Хоть я и не сторонник нашего автопрома, но все же старая "Нива" довольно не плохой автомобиль, учитывая цену и характеристики. Сколько рыбаков, охотников, да и просто любителей леса используют этот вездеход, не побоюсь этого слова? Вот еще б дизелек ему! А сейчас альтернативы этому авто на рынке нет. Ну разве что УАЗ. Любой другой джип будет в 2-3 раза дороже, а вездеходные качества- хуже.
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Нивы были две, восторга от них не испытывал. Вездеходное ведро с кучей проблем. Зачем оно в Америке, может под брэндом "Сделай сам и почувствуй себя русским!" пойдет?))))))
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Нивы были две, восторга от них не испытывал. Вездеходное ведро с кучей проблем. Зачем оно в Америке, может под брэндом "Сделай сам и почувствуй себя русским!" пойдет?))))))
СсылкаПожаловаться

не соглашусь на данный момент доработанная Нива очень даже ничего сцепление и ходовая от шНивы, шумка только хромает, да и зачем она "колхознику", а вот шНиву считаю совершенно бестолковой ни в лес ни на рыболку. Все пластиковое барахло поотлетает, а еще шильдик bertone прилепили, а те наверно и не знают какого монстра слепили.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Сколько можно плакаться по этим ведрам, "все хорошо шумка хромаен , да еще дизелек бы , даеще что нибудь" а так очень хорошая!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Сколько можно плакаться по этим ведрам, "все хорошо шумка хромаен , да еще дизелек бы , даеще что нибудь" а так очень хорошая!
СсылкаПожаловаться
Нет альтернативы Ниве для российского бездорожья по доступности и проходимости ...
И не будет никогда ...
СсылкаПожаловаться
Ага,зима закончилась и начали Нивы хаять. В моём городе этой зимой, в прореженном погодными условиями автопотоке, нив и шнив было очень много. Это бросалось в глаза. Может городок у нас бедненький на более крутые внедорожники, а может Нивы более подходящие для наших дорог и погодных условий. Риторика...
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
Да импортные джипы только комфортностью и напичканной электроникой и отличаются,а по ходовым качествам Нива стоит на порядок выше.
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
Да импортные джипы только комфортностью и напичканной электроникой и отличаются,а по ходовым качествам Нива стоит на порядок выше.
СсылкаПожаловаться
Да перестаньте вы сами себя уговариваете и верите этому! Эта табуретка на колесах лет 25 как на свалке авто истории - должна быть!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Да перестаньте вы сами себя уговариваете и верите этому! Эта табуретка на колесах лет 25 как на свалке авто истории - должна быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мыло-мочало...Эта табуретка служит там, где востребована и угомонитесь уже, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Там же служат Крузера и Паджерики , да и востребованность не меньше, а про функциональность и прочее сравнивать смешно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть