23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"НИВОВОДЫ"

побеседуем о "НИВЕ" 
агат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
агат
подскажите. кто нибудь ставил ведь шноркель на ниву. где можно купить??? продаются фирменные или какие то фирмочки их штампуют.???
СсылкаПожаловаться
евгений лобынцев
www.niva4*4.ru Зайди сюда и тебе всё расскажут, но предварительно подумай насколько он тебе нужен. Вещь довольно дорогая и без применения других внедорожных аксесуаров проктически не нужная. Судя по фото машины по экстремальному внедоржъю ты не катаешся, а преодолеть брод глубиной до 0.5 метра можно и на обычной ниве,только аккуратно.
СсылкаПожаловаться
агатВ ответ на евгений лобынцев
евгений лобынцев
www.niva4*4.ru Зайди сюда и тебе всё расскажут, но предварительно подумай насколько он тебе нужен. Вещь довольно дорогая и без применения других внедорожных аксесуаров проктически не нужная. Судя по фото машины по экстремальному внедоржъю ты не катаешся, а преодолеть брод глубиной до 0.5 метра можно и на обычной ниве,только аккуратно.
СсылкаПожаловаться
0.5 метра я проеду. на этой пока по большому бездорожью не ездил. вроде как жалко. старенькая нивка была так, на ней почти кемел трофи ездил. у нас в республике озер много и рек... например на одно чудное озеро "Марьер" можно проехать только в брод через реку Б.Кокшага. а там более метра брод....не хотелось бы гидроудар получить...
СсылкаПожаловаться
Слипой
У меня встал вопрос !

ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ !

Почему пропадают сообщения участников форума? Мои например.
И наоборот, спамеры как у себя дома.

Я новенький, но это прискорбно наблюдать. Ведь ФОРУМ для людей, не мешайте им и не навязывайте ТЕМЫ.
СсылкаПожаловаться
svjznoi@mail.ru
купил ниву 21310 2002г. на спидометре 202573 км, какое масло лучше заливать в движок, нива карбюраторная.
СсылкаПожаловаться
агатВ ответ на svjznoi@mail.ru
svjznoi@mail.ru
купил ниву 21310 2002г. на спидометре 202573 км, какое масло лучше заливать в движок, нива карбюраторная.
СсылкаПожаловаться
заливай простую полусинтетику. я в принципе то заливаю Хадо полусинтетику. если стоят гидрокомпенсаторы клапанов. ни в коем случае не применяй какие то промывочные присадки.сливаешь старое масло. меняешь фильтр. заливаешь новое.
СсылкаПожаловаться
svjznoi@mail.ru
Как промыть мосты и каробку от старого масла, хочу залить туда новое масло трудный вопрос с выбором производителя масла
СсылкаПожаловаться
svjznoi@mail.ru
народ подскажите кто нибудь ставил на длинную ниву 8 карбюратор.
СсылкаПожаловаться
евгений лобынцевВ ответ на svjznoi@mail.ru
svjznoi@mail.ru
народ подскажите кто нибудь ставил на длинную ниву 8 карбюратор.
СсылкаПожаловаться
Пустая трата времени и денег. Добиться от нивы экономичности восьмёрки невозможно в силу её конструкции. Самый простой и дешовый способ экономии топлива это умерить шумахерские амбиции и отрегулировать системы питания и зажигания. Меньше 8л/100км для нивы нереально.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
как отрегулировать карбюратор ваз 2108 на двигателе 1600
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
подскажите какие устанавливать жиклеры
СсылкаПожаловаться
Александра
Помогите советом! Купила Ниву 2131 (1996 г.в.) с рук, кузов слегка коррозийный (левый порог, поддомкратник вообще отвалился, залезть под машину возможности нет пока не заварят порог) , после недельной езды начали сыпаться детали, сначала отвалился глушак (причем поочередно два дня мучились со "штанами"))), затем навернулась электрика, сейчас при наборе скорости (начиная со второй передачи машина начинает вибрировать ВСЯ, особенно в районе раздатки, когда едешь, ажно изображение трясётся)))) при торможении машину начинает шатать из стороны в сторону. Понимаю что лечить геморой по фотографии очень тяжело, но может кто сталкивался с такой проблемой?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария