14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нива шевроле стоит своих денег или нет

Решил взять шниву но мучает один вопрос сколько расход топлива мне кажется средний 12 литров это завышено
Ринат Рыскулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
@САН САНЫЧ@
с нашим топливом и 12 литров норма.
СсылкаПожаловаться
-
Смотря где эксплотировать будеш,если в селе отличная машина, у теши в селе взяли себе шенив довольны если по трассе разоришься на бензине
СсылкаПожаловаться
Ринат РыскуловВ ответ на -
-
Смотря где эксплотировать будеш,если в селе отличная машина, у теши в селе взяли себе шенив довольны если по трассе разоришься на бензине
СсылкаПожаловаться
привет Юра. Я живу в деревне и зимой дорог нет.на работу езжу в город 30 км. у меня волга зимой в багажнике лопата надоело капать уже,а расход сейчас 10 литров неужели шеви больше ест.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ринат Рыскулов
Ринат Рыскулов
привет Юра. Я живу в деревне и зимой дорог нет.на работу езжу в город 30 км. у меня волга зимой в багажнике лопата надоело капать уже,а расход сейчас 10 литров неужели шеви больше ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по большому счёту Шиве НИва по проходимости от Волги недалеко ушла, если надоело копать лопатой то тогда нуже УАЗик
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на forum forum
forum forum
по большому счёту Шиве НИва по проходимости от Волги недалеко ушла, если надоело копать лопатой то тогда нуже УАЗик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
forumforum посоветуй китайца
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
forumforum посоветуй китайца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я то посоветую, а вот они там продаются?
СсылкаПожаловаться
Константин
Своих денег машина стоит расход топлива зависит от режима езды как на всех авто от 9л по трассе до 100км/ч и до 15л по городу зимой средний расход летом 10л зимой12
СсылкаПожаловаться
Demof
Как-то разговаривал с мастером-приемщиком в сервисе, сказал что с шевой беда, сыпется обильно, детали порой хрен найдешь. Шевка может и не плохая машина но движок который помнит наполеона в живую не айс.
СсылкаПожаловаться
Alla
Сейчас езжу уже год на комплектации ЛЮКС. Нарекания, конечно, есть, но очень сильно зимой выручала и по трассе спокойно 130 езжу, но лучше периодически в сервис закатываться - пока на гарантии - бесплатно. Думаю, наш местный сервис заводские недоработки до ума доведет. За эти деньги подруга в 2007 купила Гранд Витару и за 4 года что ездит только колодки и масло меняла. Но это как повезет.
СсылкаПожаловаться
владимир федотов
Езжу на Шеви с сентября,так вроде всё хорошо кузов отличный шумоизоляция отличная,тёплый,оптика отличная.Проблемы сдвигателем грохочут гидро-компенсаторы ивибрация в ходовой части от75- до 90км появляется вибрация.Да дороговата в обслуживании и цена по моему завышена!!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина Поздина
Расход топлива зависит; от стиля вождения, режима (город, межгород), качества "росийского топлива". Можно уложиться в 10,8 л, а можно и все 16л
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария