Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нива Шеви или Дастер

Что вбрать Шеви или Дастер. Хочу купить машину для рыбалки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
nyukta
дастер...ни рыба ни мясо...городской авто...шевроле нива?...в самый раз...
СсылкаПожаловаться
Виталий
А почему дастер и шнива? у них разные цены в наличие. Если рассматривать цену на новый дастер, то проще купить б/ушный неубиваемый дешевый в содержании рамный Туксон, куда лучше по прозодимости и пространству чем дастер.
СсылкаПожаловаться
Виталий
А почему дастер и шнива? у них разные цены в наличие. Если рассматривать цену на новый дастер, то проще купить б/ушный неубиваемый дешевый в содержании рамный Туксон, куда лучше по прозодимости и пространству чем дастер.
СсылкаПожаловаться
а что за авто рамный туксон, не слышал
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
Виталий привет! ты ничего не перепутал ро рамный тушкан?он с несущим кузовом!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Виталий привет! ты ничего не перепутал ро рамный тушкан?он с несущим кузовом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Юра! Я просто бездарь, всегда считал старых корейцев Туксон, Санту и Соренту рамными.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Привет Юра! Я просто бездарь, всегда считал старых корейцев Туксон, Санту и Соренту рамными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с форточками или без?))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
с форточками или без?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с балконом))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а санта и тушкан и небыли рамниками никогда, это сорента 1 и 2))
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
А почему туксон,а не гранд чероки или ленд ровер.
СсылкаПожаловаться
А почему туксон,а не гранд чероки или ленд ровер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что он гораздо надежнее их вместе взятых и дешевле в содержании
СсылкаПожаловаться
Виталий
потому что он гораздо надежнее их вместе взятых и дешевле в содержании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну насчот дешовки тут всё понятно,ну а об астальном в кружок юнного механника,во дворец пиёнеров,там вам поверят
СсылкаПожаловаться
Ну насчот дешовки тут всё понятно,ну а об астальном в кружок юнного механника,во дворец пиёнеров,там вам поверят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто его надежнее, нива чтоли?! Почитай хотя бы 10 отзывов здесь на мэиле и посмотри сколько из 10 будут говорить как о надежной машине и сколько будет отрицательных.
СсылкаПожаловаться
Виталий
а кто его надежнее, нива чтоли?! Почитай хотя бы 10 отзывов здесь на мэиле и посмотри сколько из 10 будут говорить как о надежной машине и сколько будет отрицательных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве я чтото сказал за ниву,я просто спросил не лучше ли будет чероки или ровер.Сомневаешся,попробуй прокатись,а отзовы чо читать,мне твоих хватает
СсылкаПожаловаться
А разве я чтото сказал за ниву,я просто спросил не лучше ли будет чероки или ровер.Сомневаешся,попробуй прокатись,а отзовы чо читать,мне твоих хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в плане проходимости конечно лучше, в плане комфорта особенно Ровер на 5 голов лучше. Но попробуй найти за стоимость Туксона б/у в идеальном состоянии по комплексной диагностике, примерно в 600 т.р. Ровер или чероке в таком же. Про ровер если ты про Дискавери 3, в таком же состоянии будет стоить миллион. Чероке - это вообще отдельная тема с ликвидностью. Еще лучше Крузак 200, но цена другая.
СсылкаПожаловаться
Виталий
в плане проходимости конечно лучше, в плане комфорта особенно Ровер на 5 голов лучше. Но попробуй найти за стоимость Туксона б/у в идеальном состоянии по комплексной диагностике, примерно в 600 т.р. Ровер или чероке в таком же. Про ровер если ты про Дискавери 3, в таком же состоянии будет стоить миллион. Чероке - это вообще отдельная тема с ликвидностью. Еще лучше Крузак 200, но цена другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За 600 и нехрен думать,пошол да взял дастер новый,в любом случае получше нивы,да и туксона искать не надо.
СсылкаПожаловаться
Grant
Ниву.. просто Ниву..
СсылкаПожаловаться
ни дастер ни нива не плавают, надо луаз амфибию искать
СсылкаПожаловаться
с марков
НА рыбалку простая НИВА алучьше УАЗ
СсылкаПожаловаться
с марков
СсылкаПожаловаться
вы тоже из 18 века в псевдопроходимую ниву верите?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юра !!!Верюююююююююююююююю! Я человек скромный ...я не знаю , Ваш , автопром ...Но ..УАЗ , мне тоже нравится ))))))) Если на машине , которая на фото , на ...ЛЯДКИ в городе можно ))) Я из 18 века )
СсылкаПожаловаться
с марков
СсылкаПожаловаться
Не на каждую рыбалку берут владельцев нив и уазов,кое куда и на майбахах ездят,так что лучше для рыбалки это ещо вопрос
СсылкаПожаловаться
а что дастер мог за год показать себя помоему просто красивая обертка да и только
СсылкаПожаловаться
а что дастер мог за год показать себя помоему просто красивая обертка да и только
СсылкаПожаловаться
КРАСИВАЯ?...улыбнуло)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А разве на рыбалку сраться ездят???
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
У друга была простая нива 3 дверка , купил шеви ниву . Говорит ,что уже проходимость не та !!!Постоянно ездит на рыбалку в такие места , где дороги мама не горюй !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
У друга была простая нива 3 дверка , купил шеви ниву . Говорит ,что уже проходимость не та !!!Постоянно ездит на рыбалку в такие места , где дороги мама не горюй !!!
СсылкаПожаловаться
я бы на ниве не лез в маму не горюй)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
я бы на ниве не лез в маму не горюй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нива,я бы на ниве,ну а на какой можно
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
если машина только для рыбалки -то нива
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Ниву....ее не так жалко ))))))) Была " коротышка ", сейчас " шевротаз " . На выходных ездили в Ленинскую пойму, резина еще зимняя была, почти на брюхе да по колее ))))) Проехали с умом везде . В понедельник 500 руб отдал на мойке, что бы просто грязь сбить ( глина так прилипла, что сразу не омывалась ). Бери то, где есть пониженная и блокировка !!!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Ниву....ее не так жалко ))))))) Была " коротышка ", сейчас " шевротаз " . На выходных ездили в Ленинскую пойму, резина еще зимняя была, почти на брюхе да по колее ))))) Проехали с умом везде . В понедельник 500 руб отдал на мойке, что бы просто грязь сбить ( глина так прилипла, что сразу не омывалась ). Бери то, где есть пониженная и блокировка !!!
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
ну на ниве блокировка кастрированная,блокируется только раздатка,но на вездеходовской резине вещь.
СсылкаПожаловаться
ну на ниве блокировка кастрированная,блокируется только раздатка,но на вездеходовской резине вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная блокировка ...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Нормальная блокировка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя на 40 на льду поперек еще не разворачивало.это от ее нормальной блокировке
СсылкаПожаловаться
для рыбалки обычная нива подойдет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru