Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Sport 1.6 MT 106hp
У меня калина за 4 года поменялось только 2 лампы ближнего света пробег 97000 нормальная машина люксовой комплектаций
4.5
28 марта
Mercedes-Benz GLE 250 CDI AT
9 ступеньчатый автомат для этой модификации не нужен. Он сочетается хорошо только с 3-литровыми и выше. "Кожа" на сиденьях, Никакая. 2х литровый дизель слышно всегда на любых скоростях.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Нива Шеви

Подскажите, бывают ли в продаже шрусы на задний кардан к Ниве Шевроле, а то у нас предлагают только все в сборе, заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Лудо Крешш
Все бывает
СсылкаПожаловаться
Петр
Охереть терминология!!!
СсылкаПожаловаться
Петр
Охереть терминология!!!
СсылкаПожаловаться
А в чем охерение? ( Он имеет ввиду именно ШРУСы, а не крестовины.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А в чем охерение? ( Он имеет ввиду именно ШРУСы, а не крестовины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем применять ШРУСы вместо крестовин?! Я такую глупую "рацуху" только на Шниве видел, но целесообразности так и не усмотрел! Иметь под брюхом нежный пыльник не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
На Фиате сайлент тоже меняется вместе с рычагом и шаровая на заклепках! У ОДов цена 8 тыров - чем не охерение ?!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это просто еще раз подтверждает,что новое не всегда лучше,чем проверенное старое.Крестовины надежнее,проще,легко меняются и мажутся.А любой дефект такого кардана,даже просто смазки мало положили или порвал чехол-расходы и немалые.
СсылкаПожаловаться
ирина скворцова
Мой сосед по даче, владелец Шнивы+мастер автосервиса, советует заменять "шрусовые" карданы на данном авто, по причине их малого ресурса. Он себе на Шниву поставил турецкие карданы с фордовскими крестовинами. По цене дешевле "шрусовых". По ресурсу много лучше. Биений и детонаций нет. Рекомендую.
Если живете в Москве или области, смотрите сервис "Мастер-Нива". Карданы есть в наличии. Цену смотрите в интернете, у них есть сайт.
СсылкаПожаловаться
Артур
Ремонтный комплект ШРУС приводного вала ВАЗ 2123 (СиМ) / РКШ2123
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.