29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нива-Рысь-1

Родственник живет в деревне, заинтересовался авто Нива-Рысь-1. Хотелось бы узнать отзывы владельцев. И еще- я так и не понял из статей в интернете и в печати - какие колеса стоят в базовой комплектации???
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Тихонов
http://bronto-psa.ru/vnedorozhniki-rys/v... Вот Бронтовское описание.
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
А зачем ему в деревне броневик ?
СсылкаПожаловаться
Михаил В ответ на kriminal killer
kriminal killer
А зачем ему в деревне броневик ?
СсылкаПожаловаться
вот -вот,в такой деревне только на таком броневике и надо ездить!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
А зачем ему в деревне броневик ?
СсылкаПожаловаться
Они не все бронированные. Есть и простые версии.
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Они не все бронированные. Есть и простые версии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а да уже почитал, тогда конечно классный выбор.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Хотел отцу такую, но ценник мне показался не вменяемым.
СсылкаПожаловаться
НАЖМУТДИН НАЖМУТДИНОВ
Конечно очень хотелось иметь такую машину, чисто для охоты и рыбалки. Но за такую цену можно только в кредит и под вашу 100% гарантию , а то тут столько всего наговорили "Умники", что всё настроение испортили. А я всё равно люблю НИВУ и никто меня не переубедить. Где можно взять авто Рысь -1 в кредит, и какие проценты и сколько будет у меня уходит с моей пенсии, Пенсия 20 тысяч . Если ответите буду вам Блогодарен. Вот мой почтовый ящик: nnazhmutdinov@inbox.ru.Если можно напишите всё конкретно, меня - это заинтересовало . СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария