29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нива - надёжная машина?

Три года назад купил Ниву 2121 4 м. Постоянно читаю раздел ремонта, для набора ума-разума по ремонту. Практически ничего нет! Одни иномарки.. Так Нива не ломается? Надёжное авто? Или все всё про неё знают и только я один баран? 
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
олег
ну насчет баран я бы не стал так говорить.а по поводу нивы почти за 40 лет выпуска большинство болячек известны и как лечить народ знает. поэтому если есть конкретные вопросы,спрашивай,нет значит катай пока не появятся)))
СсылкаПожаловаться
кокс
первые 50-60 т км все будет супер!
потом из строя начнут выходить агрегаты целиком. например стартер, генератор, датчики, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
позвоночник у человека не железный. Я раз в жизни прокатился -взял у товарища прокатиться по садовому товариществу(метров 800-900). Скажу так-полная жопа. Сцепа хоть и новая саксовская-хрен прожмешь, тормозов практически нет, руль не крутится(зубилки - на голову выше)а трясет так, что пукнуть вроде и хотца-но с с ы к а т н о))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня в то время была 99 зубилка и она по комфорту с нивой как импортный велик с амортизаторами и телега
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
позвоночник у человека не железный. Я раз в жизни прокатился -взял у товарища прокатиться по садовому товариществу(метров 800-900). Скажу так-полная жопа. Сцепа хоть и новая саксовская-хрен прожмешь, тормозов практически нет, руль не крутится(зубилки - на голову выше)а трясет так, что пукнуть вроде и хотца-но с с ы к а т н о))
СсылкаПожаловаться
Катайся на лимузинах,а эта машина на охоту и за грибами ездить должна.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Что сломалось
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ПарфеновВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
Если сравнивать даже с японцем 80 годов то в Ниве по электронике ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Нива - это самый популярнейший кроссовер в Германии, там бараны не приобретают.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Тоже хочу стать бараном нивоводом:-) Мне нравится (как третий в "парке";)).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Тоже хочу стать бараном нивоводом:-) Мне нравится (как третий в "парке";)).
СсылкаПожаловаться
Мне нравится (как третий Авто в "парке").
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Борис Прокопьев, гордитесь !
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Скороходов
В свете качества наших дорог и скорости уборки снега с них, нива самое то. А по ремонту... обычно ломается всё что в ней есть или как повезёт, в какой смене сколотили. Но однозначно ремонт дешевле чем иномарки. Главное перед сезонами два раза в год диагностику делать, всё просмотреть, подкрутить, подзаменить, подшаманить и она тебя не подведёт. Русская машина она как женщина о ней надо заботиться, вкладывать в неё денежку, говорить слова о любви и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Борис
Всем низкий поклон, долгих и благих лет!!! Успокоили и воодушевили!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хороший автомобиль! Сам был владельцем 21214 ой. Скажу по своему опыту владения - ломаться начала,как только исполнилось 7 лет и 120 000 пробега... До этого горя не знал! Так что все эти сказки о ломучести этого авто - это просто сказки!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Покуралесил на отцовской Ниве по снегу, грязи и тайге. Надежный, простой в обслуживании и ремонте автомобиль с легким доступом до любого агрегата.
СсылкаПожаловаться
008
с 77 года про неё столько поди написано ))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Многие отписались!Респекты!Столько у нас их было в семье...жуть. одно всегда досаждало - это отсутствие нормального багажного отсека((сейчас 2131, ну на много лучше(чё их не продвинули????
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не-е, нивы покупают только бараны
это ведро, но грамм крепче обычного
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария