Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы

Нива - надёжная машина?

Три года назад купил Ниву 2121 4 м. Постоянно читаю раздел ремонта, для набора ума-разума по ремонту. Практически ничего нет! Одни иномарки.. Так Нива не ломается? Надёжное авто? Или все всё про неё знают и только я один баран? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
олег
ну насчет баран я бы не стал так говорить.а по поводу нивы почти за 40 лет выпуска большинство болячек известны и как лечить народ знает. поэтому если есть конкретные вопросы,спрашивай,нет значит катай пока не появятся)))
СсылкаПожаловаться
кокс
первые 50-60 т км все будет супер!
потом из строя начнут выходить агрегаты целиком. например стартер, генератор, датчики, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
позвоночник у человека не железный. Я раз в жизни прокатился -взял у товарища прокатиться по садовому товариществу(метров 800-900). Скажу так-полная жопа. Сцепа хоть и новая саксовская-хрен прожмешь, тормозов практически нет, руль не крутится(зубилки - на голову выше)а трясет так, что пукнуть вроде и хотца-но с с ы к а т н о))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня в то время была 99 зубилка и она по комфорту с нивой как импортный велик с амортизаторами и телега
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
позвоночник у человека не железный. Я раз в жизни прокатился -взял у товарища прокатиться по садовому товариществу(метров 800-900). Скажу так-полная жопа. Сцепа хоть и новая саксовская-хрен прожмешь, тормозов практически нет, руль не крутится(зубилки - на голову выше)а трясет так, что пукнуть вроде и хотца-но с с ы к а т н о))
СсылкаПожаловаться
Катайся на лимузинах,а эта машина на охоту и за грибами ездить должна.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Что сломалось
СсылкаПожаловаться
Если сравнивать даже с японцем 80 годов то в Ниве по электронике ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Почему БАРАН!?!? У В.В. Путина тоже Нива,он же не баран!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Нива - это самый популярнейший кроссовер в Германии, там бараны не приобретают.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Тоже хочу стать бараном нивоводом:-) Мне нравится (как третий в "парке";)).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Тоже хочу стать бараном нивоводом:-) Мне нравится (как третий в "парке";)).
СсылкаПожаловаться
Мне нравится (как третий Авто в "парке").
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Борис Прокопьев, гордитесь !
СсылкаПожаловаться
В свете качества наших дорог и скорости уборки снега с них, нива самое то. А по ремонту... обычно ломается всё что в ней есть или как повезёт, в какой смене сколотили. Но однозначно ремонт дешевле чем иномарки. Главное перед сезонами два раза в год диагностику делать, всё просмотреть, подкрутить, подзаменить, подшаманить и она тебя не подведёт. Русская машина она как женщина о ней надо заботиться, вкладывать в неё денежку, говорить слова о любви и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
Всем низкий поклон, долгих и благих лет!!! Успокоили и воодушевили!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хороший автомобиль! Сам был владельцем 21214 ой. Скажу по своему опыту владения - ломаться начала,как только исполнилось 7 лет и 120 000 пробега... До этого горя не знал! Так что все эти сказки о ломучести этого авто - это просто сказки!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Покуралесил на отцовской Ниве по снегу, грязи и тайге. Надежный, простой в обслуживании и ремонте автомобиль с легким доступом до любого агрегата.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
с 77 года про неё столько поди написано ))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Многие отписались!Респекты!Столько у нас их было в семье...жуть. одно всегда досаждало - это отсутствие нормального багажного отсека((сейчас 2131, ну на много лучше(чё их не продвинули????
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не-е, нивы покупают только бараны
это ведро, но грамм крепче обычного
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru