14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нива Камия

Хочу купить Ниву Камия(с пробегом) - хотелось бы узнать про нее подробнее
Денис Рахматуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Батура
много наличных с собой возишь зачем бронеавто?
СсылкаПожаловаться
Денис РахматуллинВ ответ на Сергей Батура
Сергей Батура
много наличных с собой возишь зачем бронеавто?
СсылкаПожаловаться
да он мне нужен не как бронеавто, а просто как авто, Фору тоже сложно найти, а эта машина самый ближайший вариант
СсылкаПожаловаться
Сергей БатураВ ответ на Денис Рахматуллин
Денис Рахматуллин
да он мне нужен не как бронеавто, а просто как авто, Фору тоже сложно найти, а эта машина самый ближайший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нужен как просто авто то я тогда не советую покупать такой автомобиль т.к. нива и так не отличается скромным аппетитом а бронированная будет гораздо тяжелей и соответственно и расход топлива будет больше
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
СсылкаПожаловаться
Денис Рахматуллин
спасибо
СсылкаПожаловаться
Денис Рахматуллин
тут немножко другая, та которую я видел - она без бойниц, и боковое водительское нормальное без форточки
СсылкаПожаловаться
Ден-Кип
Сбербанк в г.Североуральске продает Камию 2006 года за 50.00 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться