Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

нива как машина

нужно ли на ниву ставить зимнию резину?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николай Буров
Конечно надо! И по жизни, и, теперь уже и по закону. А чем Нива от других машин отличается?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Пример про себя - была у меня 21214я,менял на зимнюю... А один год что то закрутился,потом поленился,потом еще что то - в общем,остался на зиму на летней... Честно скажу - разницы не почувствовал ну ни сколько! Так и проездил всю зиму... Резина Флайм,что летняя что зимняя...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Пример про себя - была у меня 21214я,менял на зимнюю... А один год что то закрутился,потом поленился,потом еще что то - в общем,остался на зиму на летней... Честно скажу - разницы не почувствовал ну ни сколько! Так и проездил всю зиму... Резина Флайм,что летняя что зимняя...
СсылкаПожаловаться
Точно! Кама-Флейм неплохо держит лёд и по грязи хорошо идёт. (У дяди как раз уже вторая Нива,лет 7 уж он Ниво-вод)
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Так на ней ,вроде,как всесезонка! Ни летняя ни разу.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
А сможете на ниве, обутой в летнюю резину, тормозить на льду не хуже соседей по потоку?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru