Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября
Kia Cerato 1.6 AT
достойный семейный автомобиль, за время эксплуатации сюрпризов не при поднес, в городе 130 л.с. хватает, на трассе хотелось бы прыти чуть больше, расход бензина приемлемый.
4.8
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Нива или УАЗ?

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста,что лучше приобрести что-то из УАЗов или из Нив? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Владимир Ошканов
Тоже стоял такой выбор. В результате выбрали Патриот из-за габаритов, внутреннего объема, более мощного мотора и более высокого клиренса. Покупали в 2009 году продали месяц назад. Отзывы только положительные. Так-что я за УАЗ.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если машина единственная - то шнива. Комфортна и для города, и для бездорожья. На трассе очень не хватает мотора.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я в прошлом году Тестил Уаз Патриот и машина очень понравилась особенно с новой раздаткой, тихо спокойно и тяга нормальная.
Все же патриот это универсальная машина. Кстати если время терпит то в Следующем году будут уже подушки и один бак. Ну и по идеи еще несколько доработок, возможно наконец-то поставят блокировки хотя бы одну.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я в прошлом году Тестил Уаз Патриот и машина очень понравилась особенно с новой раздаткой, тихо спокойно и тяга нормальная.
Все же патриот это универсальная машина. Кстати если время терпит то в Следующем году будут уже подушки и один бак. Ну и по идеи еще несколько доработок, возможно наконец-то поставят блокировки хотя бы одну.
СсылкаПожаловаться
Блокировку чего???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Блокировку чего???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь заднего дифа. хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Шурик
Шурик
Надеюсь заднего дифа. хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не мешает поставить ее после покупки машины. Выбор на УАЗ достаточный и по деньгам не так уж и дорого.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Артём-66
Артём-66
Ничего не мешает поставить ее после покупки машины. Выбор на УАЗ достаточный и по деньгам не так уж и дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря хочется Электронный который можно было бы включать по необходимости, а самоблоки тоже имеют минусы.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Шурик
Шурик
Честно говоря хочется Электронный который можно было бы включать по необходимости, а самоблоки тоже имеют минусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть отечественная пневма "Спрут" на Патриот (аналог ARB), вот кстати статейка про блокировки для УАЗа: http://media.club4x4.ru/959-testiruem-blokirovki-differencialov-dlya-uazov.html
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Есть отечественная пневма "Спрут" на Патриот (аналог ARB), вот кстати статейка про блокировки для УАЗа: http://media.club4x4.ru/959-testiruem-blokirovki-differencialov-dlya-uazov.html
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собственно сам "Спрут" около 40-45 тыс. за весь комплект. http://www.4x4uaz.ru/content/view/216/461/
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Артём-66
Артём-66
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще классно, меня конечно заинтересовал ДАК но мне пока не нать ) я еще Уаз не купил.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Шурик
Шурик
Вообще классно, меня конечно заинтересовал ДАК но мне пока не нать ) я еще Уаз не купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня как раз ДАК стоит сзади. Несмотря на витающие в сети мнения о его ненадежности и ломучести, проехал с ним уже 46тыс.км за 2года. Эксплуатация в основном асфальт с редкими съездами на бездорожье, примерно раз, иногда 2 раза в месяц.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Артём-66
Артём-66
У меня как раз ДАК стоит сзади. Несмотря на витающие в сети мнения о его ненадежности и ломучести, проехал с ним уже 46тыс.км за 2года. Эксплуатация в основном асфальт с редкими съездами на бездорожье, примерно раз, иногда 2 раза в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати У вас патриот ? и какого года ?
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Шурик
Шурик
Кстати У вас патриот ? и какого года ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, у меня не Патриот, Сузуки Гранд Витара, с аватарки.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Артём-66
Артём-66
Не, у меня не Патриот, Сузуки Гранд Витара, с аватарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А))) понятно.
Я думал мало ли.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шурик,извини за поздний ответ,но такие самоблоки ещё в 2007-8 годах на Газели ставились с завода. я в 08 году,перед увольнением со скорой,такую получал.а если самому ставить,то цена была около 15 т.р. если память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Шурик,извини за поздний ответ,но такие самоблоки ещё в 2007-8 годах на Газели ставились с завода. я в 08 году,перед увольнением со скорой,такую получал.а если самому ставить,то цена была около 15 т.р. если память не изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нормально.
Дело в том что почему я должен тратить свое время и ставить что то не штатно ? ща опять закон какой нить введут и такие машины будут вне закона ))
Почему нельзя ставить в базе ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да нормально.
Дело в том что почему я должен тратить свое время и ставить что то не штатно ? ща опять закон какой нить введут и такие машины будут вне закона ))
Почему нельзя ставить в базе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весь прикол в том,что именно штатно.даже индикация на панели предусмотрена.
А вот с остальным,полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Весь прикол в том,что именно штатно.даже индикация на панели предусмотрена.
А вот с остальным,полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот в том то и прикол, хотя б опцией предлагали.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вот в том то и прикол, хотя б опцией предлагали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну о чём говорить,ГАЗ,это уникальный завод))) и машины такиеже))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Бери простую Ниву 4х4
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
ЛАДА 4*4 5 ДВЕРЕЙ меньше ломается чем УАЗ, Обслуга и запчасти дороже в цене ощутимо меньше + ГБО и будет счастье. 5 дверка большая база дает лучше устойчивость в сравнении с 3 дверкой.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
ЛАДА 4*4 5 ДВЕРЕЙ меньше ломается чем УАЗ, Обслуга и запчасти дороже в цене ощутимо меньше + ГБО и будет счастье. 5 дверка большая база дает лучше устойчивость в сравнении с 3 дверкой.
СсылкаПожаловаться
Вот уж не надо. Прежде чем говорить что она не ломается надо поездить на Уазе.
Честно говоря я уже много кого встречал кто после нивы пересаживался на Уаз и если еще обычная нива едет хорошо то 5ка слишком длинная уже да и посадив ее на брю вытащить будет сложней Уаза.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Нива, Шнива хороша тем что там постоянный полный привод, удобнее и безопаснее в межсезонье и зимой чем Парт-тайм у Патриота. Более динамична на асфальте, удобнее при городской эксплуатации.
Патриот имеет более широкие возможности в плане внедорожного тюнинга, да и конструкция более прочная на бездорожье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru