Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нива или сурф

народ выскажете свое мнение- стоит ли менять 10 летнюю шеви-ниву на 25летнего сурфа,сурф дизельный,полностью обслужен,нива также ухожена,правда есть вибрация не большая от 60-80,ваше мнение,пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
merciless661@bk.ru
Я бы изначально не покупал шевуниву. А взял бы сурфа. Вы купили ниву ? Значит чем то она для вас лучше
СсылкаПожаловаться
merciless661@bk.ru
Я бы взял сурфа.
СсылкаПожаловаться
merciless661@bk.ru
Если не гнилой
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Зачем создавать себе проблему.10летняя Нива ничего не стоит,но она в одних руках,про нее знаешь все.Расходы на ремонт мизерные.И 25летняя машина-это сегодня она ухожена,но завтра она начнет ломаться и расходы на ремонт будут несоизмеримы с Нивой.Запчасти на старые машины-ценник потолочный.Ведь потом локти кусать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Зачем создавать себе проблему.10летняя Нива ничего не стоит,но она в одних руках,про нее знаешь все.Расходы на ремонт мизерные.И 25летняя машина-это сегодня она ухожена,но завтра она начнет ломаться и расходы на ремонт будут несоизмеримы с Нивой.Запчасти на старые машины-ценник потолочный.Ведь потом локти кусать.
СсылкаПожаловаться
по ценам на запчасти с нивой почти одинаковые,но сурф это сурф,а нива -нива,хоть как ее не назови....
СсылкаПожаловаться
Лудникова Ольга
по ценам на запчасти с нивой почти одинаковые,но сурф это сурф,а нива -нива,хоть как ее не назови....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен,кто верует.Покупайте.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Блажен,кто верует.Покупайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,приму во внимание...
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Если хотите 25 летнего сурфа, знайте этот мусор не может стоить больше 5 000 рублей за тонну.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Если хотите 25 летнего сурфа, знайте этот мусор не может стоить больше 5 000 рублей за тонну.
СсылкаПожаловаться
это очень жестоко...
СсылкаПожаловаться
Лудникова Ольга
это очень жестоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь вообще жестока, а утопленник из Японии переживший 40-50 автоподстав в России еще жестче.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Жизнь вообще жестока, а утопленник из Японии переживший 40-50 автоподстав в России еще жестче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно вы и правы,я все еще думаю....
СсылкаПожаловаться
Алексей Крылов
если брать сурфа надо смотреть документы и хозяина и чем занимался хозяин охотой или рыбалкой не суть, важно в каких условиях эксплуатировалась, а потом думать у меня и нива было и сурф зависит от того в каком состоянии машина одна по комфорту хороша другая по проходимости зависит от хозяина в каких условиях эксплуатировать машину и для чего она ему нужна обе хороши пока не ломаются
СсылкаПожаловаться
Лудникова Ольга
спасибо за отзыв,но посмотрев того сурфа детально,понял что моя нива мне дороже....
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru