3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нива или сурф

народ выскажете свое мнение- стоит ли менять 10 летнюю шеви-ниву на 25летнего сурфа,сурф дизельный,полностью обслужен,нива также ухожена,правда есть вибрация не большая от 60-80,ваше мнение,пожалуйста
Лудникова Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
merciless661@bk.ru
Я бы изначально не покупал шевуниву. А взял бы сурфа. Вы купили ниву ? Значит чем то она для вас лучше
СсылкаПожаловаться
merciless661@bk.ru
Я бы взял сурфа.
СсылкаПожаловаться
merciless661@bk.ru
Если не гнилой
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Зачем создавать себе проблему.10летняя Нива ничего не стоит,но она в одних руках,про нее знаешь все.Расходы на ремонт мизерные.И 25летняя машина-это сегодня она ухожена,но завтра она начнет ломаться и расходы на ремонт будут несоизмеримы с Нивой.Запчасти на старые машины-ценник потолочный.Ведь потом локти кусать.
СсылкаПожаловаться
Лудникова ОльгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зачем создавать себе проблему.10летняя Нива ничего не стоит,но она в одних руках,про нее знаешь все.Расходы на ремонт мизерные.И 25летняя машина-это сегодня она ухожена,но завтра она начнет ломаться и расходы на ремонт будут несоизмеримы с Нивой.Запчасти на старые машины-ценник потолочный.Ведь потом локти кусать.
СсылкаПожаловаться
по ценам на запчасти с нивой почти одинаковые,но сурф это сурф,а нива -нива,хоть как ее не назови....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Лудникова Ольга
Лудникова Ольга
по ценам на запчасти с нивой почти одинаковые,но сурф это сурф,а нива -нива,хоть как ее не назови....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен,кто верует.Покупайте.
СсылкаПожаловаться
Лудникова ОльгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Блажен,кто верует.Покупайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,приму во внимание...
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Если хотите 25 летнего сурфа, знайте этот мусор не может стоить больше 5 000 рублей за тонну.
СсылкаПожаловаться
Лудникова ОльгаВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Если хотите 25 летнего сурфа, знайте этот мусор не может стоить больше 5 000 рублей за тонну.
СсылкаПожаловаться
это очень жестоко...
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Лудникова Ольга
Лудникова Ольга
это очень жестоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь вообще жестока, а утопленник из Японии переживший 40-50 автоподстав в России еще жестче.
СсылкаПожаловаться
Лудникова ОльгаВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Жизнь вообще жестока, а утопленник из Японии переживший 40-50 автоподстав в России еще жестче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно вы и правы,я все еще думаю....
СсылкаПожаловаться
Алексей Крылов
если брать сурфа надо смотреть документы и хозяина и чем занимался хозяин охотой или рыбалкой не суть, важно в каких условиях эксплуатировалась, а потом думать у меня и нива было и сурф зависит от того в каком состоянии машина одна по комфорту хороша другая по проходимости зависит от хозяина в каких условиях эксплуатировать машину и для чего она ему нужна обе хороши пока не ломаются
СсылкаПожаловаться
Лудникова Ольга
спасибо за отзыв,но посмотрев того сурфа детально,понял что моя нива мне дороже....
СсылкаПожаловаться