Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нива фора

на днях увидел ниву фору обновленную, все как на модернизованной. Кто-нибудь знает где его выпускают? в интернете информацию не нашел.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Виктор
Дочернее предприятие АвтоВАЗа - ПСА "Бронто". http://www.bronto-psa.ru/
СсылкаПожаловаться
Виктор
О самой Ниве фора здесь:http://www.clafre.com/vaz/niva/212180.ph...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Может там и мотор новый????
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Может там и мотор новый????
СсылкаПожаловаться
Ага, новый... ))) 3.5, 252 лошадки Ниссан...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По предзаказу - да.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
По предзаказу - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вопрос цены? Сергей, я большой поклонник Нивы, но полагаю, что Фора с таким двиглом будет стоить как Рав-4 или Тигуан ...
СсылкаПожаловаться
shaman
А вопрос цены? Сергей, я большой поклонник Нивы, но полагаю, что Фора с таким двиглом будет стоить как Рав-4 или Тигуан ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых смысла нет абсолютно в эту коробчонку такой мотор засовывать... Во-вторых, ты правильно подметил, там все на свете переделывать и "передумывать" надо будет... А это ой как не дешево...
СсылкаПожаловаться
shaman
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карбовый 1800 копейки, дизельь Пежо подороже
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Карбовый 1800 копейки, дизельь Пежо подороже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот небольшой, но "моментный" дизелек ей бы не помешал... Дизели Пежо давно устанавливают, но как они ведут себя в эксплуатации - не знаю...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас....
смутно представляю что останется от кузова при наличии такого мотора....он же его порвёт)))))))).
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
ужас....
смутно представляю что останется от кузова при наличии такого мотора....он же его порвёт)))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кузов останется, а мотор поедет....)))
СсылкаПожаловаться
александр
главное, шоб покрасили нормально. я недавно продал 2 летку( не фору, обычную). гнить начала с 1000 пробега, сколы от плевка образуются. я в молодости из баллончика сам лучше красил....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Мой знакомый в Ниву впихнул движок от какого-то японца на 152 лошади, через полгода поставил новую раздатку, потому, зубья на шестернях порвал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru