11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

niva chevrolet

время менять машину, жена просит ниву шевролет, очень ей по душе обзор дороги во время вождения, салон просторненький, высота авто. счастливые обладатели подскажите пожалуйста все плюсы и минусы так как я вообще не сведущ в автомобиле этого класса
Сергей Рожко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Павел
Посмотри в сторону кореи, Актион при фактически той же стоимости будет просторнее.
У меня жена у самого на актиошке ездит. Ей нравится машина
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Павел
Павел
Посмотри в сторону кореи, Актион при фактически той же стоимости будет просторнее.
У меня жена у самого на актиошке ездит. Ей нравится машина
СсылкаПожаловаться
Посмотри в сторону кореи, Актион при фактически той же стоимости будет просторнее. У меня жена у самого на актиошке ездит. Ей нравится машина
Ну ты чёй-то конкретно загнул про стоимость. Но то, что Актион явно цивильней Шнивы это факт.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Посмотри в сторону кореи, Актион при фактически той же стоимости будет просторнее. У меня жена у самого на актиошке ездит. Ей нравится машина
Ну ты чёй-то конкретно загнул про стоимость. Но то, что Актион явно цивильней Шнивы это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда брали, цена была на бензин почти одинакова.
Правда взял дизель 2WD. Ну и автомат, куда же без него
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Павел
Павел
Когда брали, цена была на бензин почти одинакова.
Правда взял дизель 2WD. Ну и автомат, куда же без него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда брали, цена была на бензин почти одинакова.Правда взял дизель 2WD. Ну и автомат, куда же без него
Ну Шнива-то не 2WD.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Когда брали, цена была на бензин почти одинакова.Правда взял дизель 2WD. Ну и автомат, куда же без него
Ну Шнива-то не 2WD.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где ей полный привод то испытывать ? В городе? За глаза хватало и 2WD, зимой ни разу не буксовала. Если дорого реально или дастер или нассан терано.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Павел
Павел
А где ей полный привод то испытывать ? В городе? За глаза хватало и 2WD, зимой ни разу не буксовала. Если дорого реально или дастер или нассан терано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказочник.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Купите ей Чери Тигго, она будет счастлива, а этот авто оставьте рыбакам.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Купите ей Чери Тигго, она будет счастлива, а этот авто оставьте рыбакам.
СсылкаПожаловаться
Купите ей Чери Тигго, она будет счастлива, а этот авто оставьте рыбакам.
Она, может, и будет счастлива(хотя сильно меня сомнения берут на этот счёт), а вот мужу придётся или учить матчасть, или регулярно давать деньги на ремонт, хорошо если по мелочи. И не надо мне говорить, что китайцы уже впереди планеты всей.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Купите ей Чери Тигго, она будет счастлива, а этот авто оставьте рыбакам.
СсылкаПожаловаться
Купите ей Чери Тигго, она будет счастлива, а этот авто оставьте рыбакам.
Митя(в смысле типа Митя), а чё в личку-то отвечаем, а не в форум. Или уже столько наговорил, что за умного уже никто не принимает?
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Отличный автомобиль. У супруги хороший вкус.
СсылкаПожаловаться
Lars
Chevrolet Niva - качество от "Нива", цена от Chevrolet. По цене з/ч - достаточно демократична (многое подойдёт от 21213/21214 или даже от классики), но качество сборки... Много придётся доводить напильником. Узлы могут выходит из строй по принципу "Сегодня на Венере 3 солнечные сутки? И Плутон в противофазе? Значит пора менять модуль зажигания"
СсылкаПожаловаться
avtomoyka999
если речь идет о новом авто то за эти деньги лучше взять иномарку
а если с пробегом 50-70тыс то лучше вообще не заморачиваться
ото всюду течет суммарные люфты в трансмиссии как в поезде в последнем вагоне с хреновым машинистом
вибрации а кардан на шрусах так это вообще песня как узнаешь его ценутак завоешь на луну
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Как попадется.Это если говорят что из 100 родившихся детей 1 только абсолютно здоров,так и здесь.А за эти деньги иномарку не взять.Чтобы было комфортно,брать LC с кондиционером.При спокойной езде надолго хватит.До скорости в 100 в салоне комфортно и довольно тихо.Обзор действительно хороший-высоко сижу,далеко гляжу.Эргономика сидений хорошая,по крайней мере меня лично даже после 700км за рулем не клинит.Но при всем этом это все же авто для езды не по асфальту,вот тут на грунте и полях можешь спокойно получать удовольствие.И в непогоду и зимой проблем нет.Но еще раз повторю-без необходимости ее брать не надо.Чтобы высоко сидеть и не задевать днищем можно рассмотреть просто с большим клиренсом типа Степвея.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
я бы отговорил. сам шнивовод, в прошлом нивавод. все машины б/у брал, проблем не было серьёзных(ТТТ). всё-таки эта машина спецефична и, если к цене новой шнивы добавить тысяч 50-70 рублей, то можно купить уже дастера(пусть даже чуть б\у будет).
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
ездит до 80 тыс без проблем потом:
- шрус кардана - заменили на крестовины (шрусов не было)
- около 100 тыс замена ремней натяжителей цепей
- сейчас 140 замена сцепления
Машина эксплуатируется каждый день на кавказе.
Мелочи случаются периодически, но их устранение не дорогое.
Подвеска самое то.
ПыСы если честно если в основном вы в городе передвигаетесь , то может Дастер посмотреть?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария