Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нива 3-х дверная 2014 г.в. Можно ли залить синтетику в коробку, мост и раздатку?

Чтобы оно не убежало. Машине полтора месяца, пробег 350 км. В движке масло сразу же поменяли на нормальную синтетику.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Равинол импортная трасмиссионная смазка -передний мост кпп -раздатка.Сальники будут целы. Наше большёй коэффициент расширения при нагревании
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
можно
СсылкаПожаловаться
Роман
Можно. А нужно? Не знаю, как сейчас, а раньше качество сальников оставляло желать лучшего. Они сразу начинали сопливить, когда заливаешь синтетику. Лучше просто хорошее масло и антифрикционную присадку. Ну типа ЕР.
СсылкаПожаловаться
Роман
Можно. А нужно? Не знаю, как сейчас, а раньше качество сальников оставляло желать лучшего. Они сразу начинали сопливить, когда заливаешь синтетику. Лучше просто хорошее масло и антифрикционную присадку. Ну типа ЕР.
СсылкаПожаловаться
В хорошем масле уже присутствует и ЕР, и "Ойл-стабилизатор", что АГА продает отдельно от масла :)))
СсылкаПожаловаться
Bо все предыдущие и теперяшнюю заливал после обкатки 2300-3000км Кастрол синтетика .Мотор-5-40,коробка,раздатка-75-90,редуктора-75-140.Сальники на всех не текли.И никаких присадок не требуется.Поскольку эта уже пятая-проверено временем.
СсылкаПожаловаться
Bо все предыдущие и теперяшнюю заливал после обкатки 2300-3000км Кастрол синтетика .Мотор-5-40,коробка,раздатка-75-90,редуктора-75-140.Сальники на всех не текли.И никаких присадок не требуется.Поскольку эта уже пятая-проверено временем.
СсылкаПожаловаться
Из редукторов не текла синтетика? Это нонсенс. Работал слесарем много лет и всегда в классические редуктора лили минералку.
СсылкаПожаловаться
Роман
Из редукторов не текла синтетика? Это нонсенс. Работал слесарем много лет и всегда в классические редуктора лили минералку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек топнул по трассе больше 130 и приехал-сальники потекли,можно даже не спрашивать причину.И в первую очередь потому,что температурный режим поднял выше критического.И еще причина-лень свистки вентиляции периодически прокручивать.Они есть на всх агрегатах и забиваются грязью.
СсылкаПожаловаться
Если человек топнул по трассе больше 130 и приехал-сальники потекли,можно даже не спрашивать причину.И в первую очередь потому,что температурный режим поднял выше критического.И еще причина-лень свистки вентиляции периодически прокручивать.Они есть на всх агрегатах и забиваются грязью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Ниве больше 110 уже стремно. У меня 2 их было.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато по грязи в удовольствие мимо всех ползущих.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЮША её крейсерская скорость 95-100 и уверяю вас ничего не потечёт.
СсылкаПожаловаться
владимир давыдов
НЮША её крейсерская скорость 95-100 и уверяю вас ничего не потечёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таого не бывает. Это ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другой не было и сальники хорошие-только из Балаково.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Elring на них сальники делает. Они точно не текут.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем было удалять мои ответы?
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у меня глючит. Извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
Роман
Это у меня глючит. Извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя.Я проверил.Удаленных нет.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты о чем?Не было даже в мыслях.
СсылкаПожаловаться
Еще совет:обкатку провести грамотно,ездить не торопясь и как можно чаще использовать раздаткуНа ней можно скорость до 60км,хотя обороты повыше.Но зато потом после смены масла проблем не будет.И единственной присадкой.которой пользовался.когда тихий звучок где-нибудь появлялся-ликви молли с молибденом-тюбик около 200р.
СсылкаПожаловаться
Еще совет:обкатку провести грамотно,ездить не торопясь и как можно чаще использовать раздаткуНа ней можно скорость до 60км,хотя обороты повыше.Но зато потом после смены масла проблем не будет.И единственной присадкой.которой пользовался.когда тихий звучок где-нибудь появлялся-ликви молли с молибденом-тюбик около 200р.
СсылкаПожаловаться

Такой же молибден есть от Mannol 145 руб., тюбик на литр масла. В обоих УАЗах пользую.
СсылкаПожаловаться
VodniK

Такой же молибден есть от Mannol 145 руб., тюбик на литр масла. В обоих УАЗах пользую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда-то ездил на Манноле с молибденом,хорошее качество и разумная цена.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
нормальная синтетика- это как?какое масло?
СсылкаПожаловаться
arman1979
ГАЗ 24 79 года, на коленвалу сзади даже сальника нет, там набивка. везде залита синтетика, ниоткуда не течет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru