24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нива (3 дверка, 2010гв) - вопрос выбора свечей...

Нужно бы свечи поменять, пробег под тридцатку, а их не разу даже не выкручивал, да, знаю, стыдно
Езжу в основном на газе (самый обычный такой газ, моновпрыск), с учетом этого посоветовали поставить
ирридиевые свечи... я вообще не вкурсе, какие на ниву ставить свечи и нужно ли учитывать, что стоит ГБО...

Вообщем, посоветуйте, в моем случае какие лучше поставить свечи (фирма, название, примерная
цена и т.п.)???
Заранее спасибо!
Karaby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Константин Михеев
А может просто выкрутить, посмотреть и купить такие же?
СсылкаПожаловаться
Аляев Сергеи
А17ДВРМ г.Энгельс самые хорошие для Нивы и Газа дешево и проходят столькоже.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
СПАК ПЛАГ 300-500 РУБ
КАК ВАРИАНТ ОТВЕТ ВЫШЕ - 30 ТЫШ КМ ДОСТОЙНЫЕ СВЕЧИ
СсылкаПожаловаться
Медвед
На Ниву ставил и Финвал,и NGK,вылетели через пару месяцев при пробеге около 5 тыс.(езжу мало).Поставил родные и забыл про них.Двигатель-бензин.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
я ставлю бриск платинум http://www.brisk.ru/page.php?page=2400
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
я ставлю бриск платинум http://www.brisk.ru/page.php?page=2400
СсылкаПожаловаться
нареканий никаких нет, что касается финвал и нжк, то вроде купить "родные" в России можно было эдак лет 10-15 тому назад, всё что сейчас идёт под этими трейдмарками неизвестно где производятся.
СсылкаПожаловаться
Michael
У Вас перебои есть в работе? Расход увеличился? Нет - так пока и ездить на них. У меня уже 46 тыс. Родные китайские свечи ))) Раз снял и восстановил зазор.
СсылкаПожаловаться
Березин Денис
Купи свечи Denso на 16 одноконтакиные с такими наплывами на конце центрального электрода в виде шариков - вообще бомба для наших движков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария