Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы

Нива (3 дверка, 2010гв) - вопрос выбора свечей...

Нужно бы свечи поменять, пробег под тридцатку, а их не разу даже не выкручивал, да, знаю, стыдно
Езжу в основном на газе (самый обычный такой газ, моновпрыск), с учетом этого посоветовали поставить
ирридиевые свечи... я вообще не вкурсе, какие на ниву ставить свечи и нужно ли учитывать, что стоит ГБО...

Вообщем, посоветуйте, в моем случае какие лучше поставить свечи (фирма, название, примерная
цена и т.п.)???
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Константин Михеев
А может просто выкрутить, посмотреть и купить такие же?
СсылкаПожаловаться
Аляев Сергеи
А17ДВРМ г.Энгельс самые хорошие для Нивы и Газа дешево и проходят столькоже.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
СПАК ПЛАГ 300-500 РУБ
КАК ВАРИАНТ ОТВЕТ ВЫШЕ - 30 ТЫШ КМ ДОСТОЙНЫЕ СВЕЧИ
СсылкаПожаловаться
Медвед
На Ниву ставил и Финвал,и NGK,вылетели через пару месяцев при пробеге около 5 тыс.(езжу мало).Поставил родные и забыл про них.Двигатель-бензин.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
я ставлю бриск платинум http://www.brisk.ru/page.php?page=2400
СсылкаПожаловаться
Виталий К
я ставлю бриск платинум http://www.brisk.ru/page.php?page=2400
СсылкаПожаловаться
нареканий никаких нет, что касается финвал и нжк, то вроде купить "родные" в России можно было эдак лет 10-15 тому назад, всё что сейчас идёт под этими трейдмарками неизвестно где производятся.
СсылкаПожаловаться
Michael
У Вас перебои есть в работе? Расход увеличился? Нет - так пока и ездить на них. У меня уже 46 тыс. Родные китайские свечи ))) Раз снял и восстановил зазор.
СсылкаПожаловаться
Березин Денис
Купи свечи Denso на 16 одноконтакиные с такими наплывами на конце центрального электрода в виде шариков - вообще бомба для наших движков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru