Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нива

Чем грозит раздатке Нивы езда на одном кардане?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дима
Пришлось ездить на одном кордане пару недель, лопнула резинка в кронштейне. сосед ездит воще без раздатки,приладил кор-н от классики
СсылкаПожаловаться
Тигрик
А зачем ездить на одном кардане? Об этом в журнале "ЗР" давно писали! "Нива" она тем и хороша, что имеет постоянный полный привод! По топливу экномия составит около 4 %, зато нагрузка на редуктор и прочие элементы трансмиссии увеличится в 2 раза, да, если еще пониженную воткнете... Более быстрый износ трансмиссии обеспечите.
СсылкаПожаловаться
Особенно ничем, если ездить по хорошим дорогам и на заднем приводе. Я знаю людей которые так давно ездят. А вот на переднем приводе долго не проездишь. Мост на расчитан на это. Загнется как пить дать.
СсылкаПожаловаться
Особенно ничем, если ездить по хорошим дорогам и на заднем приводе. Я знаю людей которые так давно ездят. А вот на переднем приводе долго не проездишь. Мост на расчитан на это. Загнется как пить дать.
СсылкаПожаловаться
Я вот только понять не могу: на хрена они так по-уродски ездят? "Нива" тем и хороша, что она, слава Богу, не "Жигули"!
СсылкаПожаловаться
Поставь второй кардан ,не делай из машины инвалида.А если серьёзно раскачка раздатки из-за её неуравновешенности,быстрй износ промежуточного вала, и вообще машина не упрвляемая.Не эксперементируйте друзья!Знающие люди!!!!поддержут.
СсылкаПожаловаться
Поставь второй кардан ,не делай из машины инвалида.А если серьёзно раскачка раздатки из-за её неуравновешенности,быстрй износ промежуточного вала, и вообще машина не упрвляемая.Не эксперементируйте друзья!Знающие люди!!!!поддержут.
СсылкаПожаловаться
Вот это очень правильно сказано: "НЕ ДЕЛАЙ ИЗ МАШИНЫ ИНВАЛИДА!"
СсылкаПожаловаться
мамлюк
Держал короткую 11 лет. Увеличится вибрация,полетит задний редуктор (он от классики), расшатает шлицы кардана, проходимости не будет вообще (сидеть в любой луже), рискована езда в дождь на поворотах. Не рискуй, береги себя и машину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru