3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НИВА 2131перекрыть подачу тосола в печку

Добрый вечер! Подскажите, хочу снять печку салона на НИВЕ (инжектор).
Если отсоединяю и подачу и выход с печки и соединяю между собой, могут
ли быть проблемы в работе машины, так как собираюсь ездить пока не
устраню течь печки.
Максим Гордиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Сергей Тихонов
Трубку вставь да хомутами обожми.. Можешь вообще заглушить вход и выход.
СсылкаПожаловаться
Василий
а не проще сразу устранить течь? там либо кран, либо радиатор. а если сделаешь так, как задумал, то ничего страшного не произойдет
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
у меня потек радиатр печки,я заглушил и езжу пока так.осенью все новое поставлю
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Снимается просто,снизу 4 защёлки пружинки,кран ставьте керамический,или шаровый,вместо болтов на флянцы лучше ставить шпильки м6,с клапанной крышки.И при откручивании верхнего флянца(это если потёк кран,как правило диафрагменный)залепите гаечку пластелином,потом очень плохо наживлять.А течёт у Вас 95% кран.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария