Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НИВА 2131 ПРИ РАБОТЕ НА ГАЗЕ, ВКЛЮЧИЛСЯ ВЕНТИЛЯТОР, ГЛОХНЕТ ДВИГАТЕЛЬ..

СОВСЕМ НЕДАВНО, ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ НИВЫ НА ГАЗЕ, ИНЖЕКТОР, ГАЗ.ОБОР. ЛОВАТО, ПОЯВИЛАСЬ ПРОБЛЕМА_ В ПРОБКЕ, ДВИГАТЕЛЬ НАГРЕЛСЯ, ВКЛЮЧИЛСЯ ВЕНТИЛЯТОР, СРАЗУ НАЧИНАЮТ ПАДАТЬ ОБОРОТЫ И ДВИГАТЕЛЬ НАЧИНАЕТ ГЛОХНУТЬ. ПРИ ВКЛЮЧЕНТИЛЯТОРА НА ХОДУ, НАЧИНАЕШЬ ДАВИТЬ НА ГАЗ, А МАШИНА НАЧИНАЕТ ЗАМЕДЛЯТЬ ХОД. ДО ЭТОГО БЫЛ РЕМОНТ РЕДУКТОР, ЭЛЕКТРИКИ, ПРОВЕРКА ИНЖЕКТОРА. ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ НА БЕНЗИН, МАШИНА ВЕДЁТ СЕБЯ НОРМАЛЬНО.    ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Svetik MadDriver
Привет, коллега. У меня инжекторная Нива 21310. Вы смелый человек, я никогда не решусь поставить газ, с нашим-то качеством. Советую вам посетить нивский сайт niva4X4.ru, много полезного для себя найдете и про газовое оборудование наверняка тоже.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Привет, коллега. У меня инжекторная Нива 21310. Вы смелый человек, я никогда не решусь поставить газ, с нашим-то качеством. Советую вам посетить нивский сайт niva4X4.ru, много полезного для себя найдете и про газовое оборудование наверняка тоже.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО, НО У МЕНЯ ЭТО НЕ ПЕРВАЯ МАШИНА С ГАЗОМ. С 2000 ПОСТОЯННО МЕНЯЛ МАШИНЫ И СТАВИЛ ГАЗ. ПРОБЛЕМ НЕТ. ДА И ПРОБЕГ НА КАЖДОЙ ОГРОМНЫЙ
СсылкаПожаловаться
Александр Бгадцев
всем привет!у меня нива 21310 -карб. 2003 г пробег на газе 170000 летом проблем никаких,балон 50 л. на350 город+ трасса.а зима все меняет-максимум 250км -считаю что много.и еще есле в воздухозаборник тряпку не запихать то едет очень слабовато .гдето сосет воздух,обращался ко многим не помогли, да,поменял корпус воздухозаборника -результата нет.может кто посоветует что???
СсылкаПожаловаться
misha12@inbox.ru
ДД АЛЕКСАНДР! ВСЯ СУТЬ В ПРОБЛЕМЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО "СЕЛ ПОЕХАЛ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, НО ГДЕ-ТО ПО ДОРОГЕ, РАЗ, И НАЧИНАЕТ " ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ. ХОТЯ ДО ЭТОГО ПРОБЕЖАЛ ПО ГОРОДУ И ПРОБКАМ КМ. 90. НА СЛЕД ДЕНЬ СНОВА ТОЖЕ САМОЕ. МОЖЕТ ЕЗДИТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И НИЧЕГО, А МОЖЕТ И СРАЗУ ДЁРГАТЬСЯ И НЕ ЕХАТЬ НА ГАЗУ. ВСЁ, ЧТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАЛ, ЗАМЕНИЛ ВОЗД.ФИЛЬТР, СВЕЧИ, ПОДЗАРЯДИЛ АККАМУЛЯТОР, ПЕРЕБРАЛ РЕДУКТОР, СМОТРЕЛИ ИНЖЕКТОР. ПРИЧИНЫ ТАКОЙ РАБОТЫ НЕ НАЙДУТ. ЕДИНСТВЕННО НАДЕЮСЬ НА "ЧТО У КОГО - ТО БЫЛО ТАК" И ОН НАШЁЛ ПРИЧИНУ....
СсылкаПожаловаться
Александр
Смотри проводку, вентилятор берёт питание на себя. Надо искать где пересекаются провода вентилятора и всё,что касается газ.оборудования и зажигания
СсылкаПожаловаться
misha12@inbox.ru
спасибо за совет, но это уже пройдено.проверяли вольметром аккумулятор во время запуска, всё в норме, генератор держит достаточное напряжение. вся суть в том что это то бывает, то проходит, не постоянно, но регулярно.
СсылкаПожаловаться
олеся семакина
подскажите где можно бесплатно скачать книгу по ремонту и эксплуатации ваз 2131 инжектор?
СсылкаПожаловаться
Дима Попов
У меня Нива 21214 инжектор, стала глохнуть после прогрева, отключается бензонасос?
СсылкаПожаловаться
Андрей Мустафин
нивовский инжектор это ошибка автомобилестроения она не едет на нем а мучается....
СсылкаПожаловаться
Руслан Агеев
подскажите пожалуйста, приехал вечером на газу, а ночью - 30" на утро и по счас завестись не могу, что делать теперь, незнаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть