Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Renault Logan 1.4 MT
Езжу с нуля 11 лет , ни разу не подводил, пробег 167500, пару раз меня шаровые, раз ремонт задних фонарей по электрике.Сел после десятки ; небо и земля;.
4.5
20 января
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Денег своих стоит,только в базовой комплектации.Но​ такая экономия на всем буквально раздражает за авто за 500 т. р.
4.0
Все отзывы

НИВА 2131 ПРИ РАБОТЕ НА ГАЗЕ, ВКЛЮЧИЛСЯ ВЕНТИЛЯТОР, ГЛОХНЕТ ДВИГАТЕЛЬ..

СОВСЕМ НЕДАВНО, ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ НИВЫ НА ГАЗЕ, ИНЖЕКТОР, ГАЗ.ОБОР. ЛОВАТО, ПОЯВИЛАСЬ ПРОБЛЕМА_ В ПРОБКЕ, ДВИГАТЕЛЬ НАГРЕЛСЯ, ВКЛЮЧИЛСЯ ВЕНТИЛЯТОР, СРАЗУ НАЧИНАЮТ ПАДАТЬ ОБОРОТЫ И ДВИГАТЕЛЬ НАЧИНАЕТ ГЛОХНУТЬ. ПРИ ВКЛЮЧЕНТИЛЯТОРА НА ХОДУ, НАЧИНАЕШЬ ДАВИТЬ НА ГАЗ, А МАШИНА НАЧИНАЕТ ЗАМЕДЛЯТЬ ХОД. ДО ЭТОГО БЫЛ РЕМОНТ РЕДУКТОР, ЭЛЕКТРИКИ, ПРОВЕРКА ИНЖЕКТОРА. ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ НА БЕНЗИН, МАШИНА ВЕДЁТ СЕБЯ НОРМАЛЬНО.    ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Svetik MadDriver
Привет, коллега. У меня инжекторная Нива 21310. Вы смелый человек, я никогда не решусь поставить газ, с нашим-то качеством. Советую вам посетить нивский сайт niva4X4.ru, много полезного для себя найдете и про газовое оборудование наверняка тоже.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Привет, коллега. У меня инжекторная Нива 21310. Вы смелый человек, я никогда не решусь поставить газ, с нашим-то качеством. Советую вам посетить нивский сайт niva4X4.ru, много полезного для себя найдете и про газовое оборудование наверняка тоже.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО, НО У МЕНЯ ЭТО НЕ ПЕРВАЯ МАШИНА С ГАЗОМ. С 2000 ПОСТОЯННО МЕНЯЛ МАШИНЫ И СТАВИЛ ГАЗ. ПРОБЛЕМ НЕТ. ДА И ПРОБЕГ НА КАЖДОЙ ОГРОМНЫЙ
СсылкаПожаловаться
Александр Бгадцев
всем привет!у меня нива 21310 -карб. 2003 г пробег на газе 170000 летом проблем никаких,балон 50 л. на350 город+ трасса.а зима все меняет-максимум 250км -считаю что много.и еще есле в воздухозаборник тряпку не запихать то едет очень слабовато .гдето сосет воздух,обращался ко многим не помогли, да,поменял корпус воздухозаборника -результата нет.может кто посоветует что???
СсылкаПожаловаться
misha12@inbox.ru
ДД АЛЕКСАНДР! ВСЯ СУТЬ В ПРОБЛЕМЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО "СЕЛ ПОЕХАЛ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, НО ГДЕ-ТО ПО ДОРОГЕ, РАЗ, И НАЧИНАЕТ " ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ. ХОТЯ ДО ЭТОГО ПРОБЕЖАЛ ПО ГОРОДУ И ПРОБКАМ КМ. 90. НА СЛЕД ДЕНЬ СНОВА ТОЖЕ САМОЕ. МОЖЕТ ЕЗДИТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И НИЧЕГО, А МОЖЕТ И СРАЗУ ДЁРГАТЬСЯ И НЕ ЕХАТЬ НА ГАЗУ. ВСЁ, ЧТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАЛ, ЗАМЕНИЛ ВОЗД.ФИЛЬТР, СВЕЧИ, ПОДЗАРЯДИЛ АККАМУЛЯТОР, ПЕРЕБРАЛ РЕДУКТОР, СМОТРЕЛИ ИНЖЕКТОР. ПРИЧИНЫ ТАКОЙ РАБОТЫ НЕ НАЙДУТ. ЕДИНСТВЕННО НАДЕЮСЬ НА "ЧТО У КОГО - ТО БЫЛО ТАК" И ОН НАШЁЛ ПРИЧИНУ....
СсылкаПожаловаться
Александр
Смотри проводку, вентилятор берёт питание на себя. Надо искать где пересекаются провода вентилятора и всё,что касается газ.оборудования и зажигания
СсылкаПожаловаться
misha12@inbox.ru
спасибо за совет, но это уже пройдено.проверяли вольметром аккумулятор во время запуска, всё в норме, генератор держит достаточное напряжение. вся суть в том что это то бывает, то проходит, не постоянно, но регулярно.
СсылкаПожаловаться
олеся семакина
подскажите где можно бесплатно скачать книгу по ремонту и эксплуатации ваз 2131 инжектор?
СсылкаПожаловаться
Дима Попов
У меня Нива 21214 инжектор, стала глохнуть после прогрева, отключается бензонасос?
СсылкаПожаловаться
Андрей Мустафин
нивовский инжектор это ошибка автомобилестроения она не едет на нем а мучается....
СсылкаПожаловаться
Руслан Агеев
подскажите пожалуйста, приехал вечером на газу, а ночью - 30" на утро и по счас завестись не могу, что делать теперь, незнаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть