14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нива 2131 карбюратор 1.7

А подскажите кто нибудь гайку на гранате как затягивать с определенным усилием . Или как на 08-09 Что там за подшипники в ступице стоят . Откручивал вроде не сильно затянуты были
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Соловей Разбойник
Там роликовые подшипники конические,если затянешь как на 08,кердык им будет!Делай как на ГАЗ-53 примерно!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Там роликовые подшипники конические,если затянешь как на 08,кердык им будет!Делай как на ГАЗ-53 примерно!
СсылкаПожаловаться
Привет Николай На газиках и зилах небольшим воротком до упора и отпускал на 1 грань . А тут с каким примерно усилием тянуть
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Привет Николай На газиках и зилах небольшим воротком до упора и отпускал на 1 грань . А тут с каким примерно усилием тянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подтянул,пока люфт пропал,отпустил,прокатился,не греется,не болтается,закерниваешь и всё,Доброго вечера!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Подтянул,пока люфт пропал,отпустил,прокатился,не греется,не болтается,закерниваешь и всё,Доброго вечера!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял я попытаюсь как в ссылке ключ динамометрический есть у меня. Не могут простой 2 рядный как на 08 поставить и никакой головной боли.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Понял я попытаюсь как в ссылке ключ динамометрический есть у меня. Не могут простой 2 рядный как на 08 поставить и никакой головной боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сеег, ставят, правда сами, от 41 космича
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сеег, ставят, правда сами, от 41 космича
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*Серег )) Очепятка )))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сеег, ставят, правда сами, от 41 космича
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От,тока вспомнил,тут как тут))))Здарова!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
От,тока вспомнил,тут как тут))))Здарова!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пиривет ))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Пиривет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как Нива,сделал?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Как Нива,сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Притормозился. С финансами туговато, так, по мере поступления бабла ))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Притормозился. С финансами туговато, так, по мере поступления бабла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,блин железкт-золотые,сённи промвал,в одном 3540))))в другом 1700,а в третьем,ремкомплект,чё мне и надо,125 р))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Пиривет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не я переделывать точно не буду Нива не моя пусть у хозяина голова болит. Но интересно Что там втулки добавляют Чтобы обойма не болталась в ступице . А ступицу точить нужно или как. Канавки под стопра тоже делать нужно
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Понял я попытаюсь как в ссылке ключ динамометрический есть у меня. Не могут простой 2 рядный как на 08 поставить и никакой головной боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Понял я попытаюсь как в ссылке ключ динамометрический есть у меня. Не могут простой 2 рядный как на 08 поставить и никакой головной боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к тут тема была с черчежами,как на от М 2141 переделывать,это к Тихонову,он делал.А так если чё вдрук менять придётся их:Отстёгтиваешь шаровые,верх-низ,по 3 болта,скидываешт скобу тормозную,рулевой,и всё хозяйство в тиски и спокойно меняешь,они там одинаковые,внутренний и наружний!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Это к тут тема была с черчежами,как на от М 2141 переделывать,это к Тихонову,он делал.А так если чё вдрук менять придётся их:Отстёгтиваешь шаровые,верх-низ,по 3 болта,скидываешт скобу тормозную,рулевой,и всё хозяйство в тиски и спокойно меняешь,они там одинаковые,внутренний и наружний!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как отстегнуть я знаю Сегодня сайлент блоки менял с шаровыми .
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
как отстегнуть я знаю Сегодня сайлент блоки менял с шаровыми .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие сайленты то ставил,Балаково?Мне полиуретан понравился,конторки"Втулка",нижние махнул год назад вроде,всё чётко!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Какие сайленты то ставил,Балаково?Мне полиуретан понравился,конторки"Втулка",нижние махнул год назад вроде,всё чётко!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже не глянул что на корбке написано .Упакованы комплект. Человек на ней в грязь не лазит из города если и выезжает то с дороги не сьезжает.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
даже не глянул что на корбке написано .Упакованы комплект. Человек на ней в грязь не лазит из города если и выезжает то с дороги не сьезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я то долблю свою,нравится мне Нива,не могу без нёё жить))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Я то долблю свою,нравится мне Нива,не могу без нёё жить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мы что то на рыбалку и охоту на сузуки эскудик пересели была раньше и нива. Но самые лестные отзывы по проходимости это Луаз. ниче с ним не сравнится . Сузуки механика 3 двеный . Легче нивки да еще резина широкая . По лугам самый раз. Ну и понадежнее будет.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А мы что то на рыбалку и охоту на сузуки эскудик пересели была раньше и нива. Но самые лестные отзывы по проходимости это Луаз. ниче с ним не сравнится . Сузуки механика 3 двеный . Легче нивки да еще резина широкая . По лугам самый раз. Ну и понадежнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да,этому проходимцу нет равных,если ещё в серьёзные шины обуть,капец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария