Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нива 2131 инжектор 2007 г.в.

проблемма появлялась дважды и оба раза на трассе, появлялся гул предположительно насос в топливном баке, потом терялась тяга и двигатель глох. после этого любая попытка завести его была бесполезной. чек не горит, ошибку не показывает, снятие клеммы не помогает, давление в системе питания есть (при снятии топливных шлангов на заглушенном двигателе бензин бил струей) В первый раз машину притащили, а на следующий день она завелась как в ни в чем не бывало и работала без проблемм месяц , на всякий случай поменяли топливный фильтр. А во второй раз, тоже после гула, пытались еще как-то ехать, в итоге заглохла, все выше перечисленные операции результата опять не дали, постояла завелась и приехали как-будто ничего небыло....просто атас....
Есть мысли по этому поводу ???Подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Фан Галиев
есть мысль,что насос не зря шумел... ну ещё можно проверить фишки на насос,тоже подгарают при нагрузке,а так насос отработал свой срок похоже...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
возможно, разряжение в баке
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
возможно, разряжение в баке
СсылкаПожаловаться
Думаешь клапан адсорбера мудрит?
Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Джин тему говорит надо попробовать с открытой крышкой проехать
СсылкаПожаловаться
Виталий
Спасибо, будем пробовать, мысль по поводу неправельного давления в баке очень интересная....Кстати , что за клапан адсорбера? В пробке бака что ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru