24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нива 21214 или Патриот???

Всем доброго дня. Не для себя спрашиваю - по просьбе друга. У него есть желание приобрести машину для рыбалки и охоты. Стоит перед выбором - приобрести НИВУ 21214 11 года с пробегом 14тыс. за 250 тыс. - или ПАТРИОТ 06-07 года с пробегом более 130тыс. Обе машины в стоке. Дайте совет. Сам советом помочь не могу - предпочитаю 469.
Алекс К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Кстати, хороший вариант,взять обе)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По проходимости одинаковые, по просторности и комфорту выигрывает "Патриот", по затратам сильно выгоднее "Нива". Не надо брать такого старого "Патриота" - проблемная машина будет.
СсылкаПожаловаться
Алекс К
Вот и я его больше к НИВЕ склоняю. Говорю ему что НИВА мене затратней будет. Но он колеблется - его вместительность патриота подкупает. Хотя особо больших грузов или поклажи - он никогда не перевозит. Говорит - дом на колесах.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Чисто ради охоты/рыбалки нива без вариантов. Сам катаюсь два года, только позитив и удивление. На трассе конечно кусок отстоя, но на бездорожье равных нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да что вы пристали к этой фотке то, ей больше 14 лет. Был поход на валдай, да и надписи на бортах служба спасения, никак не смущают? Да и не сижу я на нем, а кладу на него. :-)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сколько я знаю знакомых своих рыбаков, охотников, у всех объёмные авто. Нивы нет, они малы для всего....компании, груза, поклажи, но в топливе значительно экономнее уазика.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
сколько я знаю знакомых своих рыбаков, охотников, у всех объёмные авто. Нивы нет, они малы для всего....компании, груза, поклажи, но в топливе значительно экономнее уазика.
СсылкаПожаловаться
Багажник на крыше рулит. :-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мы вдвоем с другом обычно на охоту ездим, еще ни разу даже на крышу ничего не понадобилось убирать, а мотаемся обычно за 300-450км. Это не толстосумы а толстопузы, кто в ниву не помещается. :-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и я про то, зачем покупать древний, заезженный патриот, если есть более молодая, экономичная, дешевая в обслуживании машина. А объем (типа квартира на колесах), только если он реально нужен. Владел паджериком спортом год, большой, мощный, вместительный, проходимый а потом подумал, а не дурак ли я? 99% времени я езжу по асфальту и по городу, ради 1% ездить на этой лодке и корячится на паркингах и т.д. и перешел на городской автомобиль и ниву, еще ни разу не пожалел.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
качество уаза на порядок ниже ваза !! почти стих!!!
СсылкаПожаловаться
Gen ShtabВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
качество уаза на порядок ниже ваза !! почти стих!!!
СсылкаПожаловаться
Видно сразу что патриота у вас не было.
Посмотрел бы я как после патриота ты пересел бы на ниву.
Не смеши людей.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Gen Shtab
Gen Shtab
Видно сразу что патриота у вас не было.
Посмотрел бы я как после патриота ты пересел бы на ниву.
Не смеши людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно сразу что патриота у вас не было.Посмотрел бы я как после патриота ты пересел бы на ниву. Не смеши людей.

качество уаза одно из самых ужасных в мире !!!и у меня его неи когда не будет ! а нива трёхдверка как вторая машинка для выездов на природу это хороший вариант !!!а оскорбить человека только ущерб и может!!!
СсылкаПожаловаться
Gen ShtabВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Видно сразу что патриота у вас не было.Посмотрел бы я как после патриота ты пересел бы на ниву. Не смеши людей.

качество уаза одно из самых ужасных в мире !!!и у меня его неи когда не будет ! а нива трёхдверка как вторая машинка для выездов на природу это хороший вариант !!!а оскорбить человека только ущерб и может!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю тебе и таким как ты, по наслышке автовладельцам, всю жизнь на ниве проездить.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Gen Shtab
Gen Shtab
Желаю тебе и таким как ты, по наслышке автовладельцам, всю жизнь на ниве проездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю тебе и таким как ты, по наслышке автовладельцам, всю жизнь на ниве проездить.

ты хамишь у блатуешь на словах значит в жизни ты лох и неудачник ! у каждого человека своё мнение !! а хамство это удел как ты говоришь ущербов !давай до свиданья!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на Gen Shtab
Gen Shtab
Видно сразу что патриота у вас не было.
Посмотрел бы я как после патриота ты пересел бы на ниву.
Не смеши людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
Алекс К
В том то все и дело что большую часть времени ездит один либо вдвоем. Из груза - лодка - да и та резинка с 2х сильным мотором - это по рыбалке. А про охоту и говорить нечего - рюкзак да ружьишко. Изредка семьей в составе супруги и двух детей - на природу выезжает.Просто его - габариты Патрика в плане спального места привлекают. Но я ему говорю - что это во все не аргумент.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария