Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НИВА 21214

Бортовой компютер выбил 504 ошибку в описании ее нету в нете тоже не нашол! помогите пожалуста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Юрьевич
А что,есть проблемы с двигателем? И снимание клемм не помогает?
СсылкаПожаловаться
Сергей Токарь
есть! двигатель на холостом ходу работает отлично но при движении пропадает тяга!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вы,видать,по телефону по приложению машину ремонтируете... Съездите к диагносту - все найдут!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
На педали тормоза есть выключатель стопов- там собака зарыта
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
На педали тормоза есть выключатель стопов- там собака зарыта
СсылкаПожаловаться
выключатель заменить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Токарь
выключатель заменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну бывает разъем-фишка не контачит
СсылкаПожаловаться
Попробуйте отрегулировать выключатель на педали тормоза. Часто он не правильно отрегулирован и при отпускании педали тормоза он не переключается. Так же посмотрите все ли лампочки тормозов горят и соответствуют по мощности. Иногда ставят светодиодные лампы и появляется такая ошибка. Если всё это не поможет, то менять выключатель. С такой ошибкой машина не едет как надо.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А что сканером ошибку посмотреть нельзя. Бортовой комп может вам какие угодно ошибки выдавать.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Пружинки часто внутри концевика тормоза ломаются !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru