24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нива 21213

Ребят подскажите ,можно ли на ниву впихнуть дизель импортный,если да то какой марки?
роман алисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
димон 161.ru
а чем обычный не устраевает?или появилось желание устроить себе гемморой? особенно по зиме
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Можно-то можно. Русские умельцы еще и не то могут. Сам видел Запорожец с движком от Короллы - зверь, только крыльев не хватает.
А как вы собираетесь решать с ГАИ?
Это же внесение изменений в конструкцию. Вам придется доказать, что невозможно установить двигатель предусмотренный заводом-изготовителем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Завод изготовитель штатно ставит на ШНивы двигатель от Опеля.
СсылкаПожаловаться
роман алисовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Завод изготовитель штатно ставит на ШНивы двигатель от Опеля.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,буду искать от опеля)
СсылкаПожаловаться
роман алисов
Обычный не нравится))насчёт геммора -не боюсь,зимой не буду возиться,в отпуск пойду вот и начну)вот бы марку двигла кто подсказал бы...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Филоненко
Можно поставить движок от Volkswagen Golf ||, опыта установки такого двигателя у меня нет но авто с таким двигателем видел. А с регистрацией можно рашить (во всяком случае на Украине решается )
СсылкаПожаловаться
008
У соседа реэкспортная с дизелем.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Барнаульский дизель ставили на четверки...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Начни с простого-запроси официально автоваз,какой дизель можно поставить,без их согласия просто не зарегистрируют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария