Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нива 21213

Ребят подскажите ,можно ли на ниву впихнуть дизель импортный,если да то какой марки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
димон 161.ru
а чем обычный не устраевает?или появилось желание устроить себе гемморой? особенно по зиме
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Можно-то можно. Русские умельцы еще и не то могут. Сам видел Запорожец с движком от Короллы - зверь, только крыльев не хватает.
А как вы собираетесь решать с ГАИ?
Это же внесение изменений в конструкцию. Вам придется доказать, что невозможно установить двигатель предусмотренный заводом-изготовителем.
СсылкаПожаловаться
Завод изготовитель штатно ставит на ШНивы двигатель от Опеля.
СсылкаПожаловаться
Завод изготовитель штатно ставит на ШНивы двигатель от Опеля.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,буду искать от опеля)
СсылкаПожаловаться
роман алисов
Обычный не нравится))насчёт геммора -не боюсь,зимой не буду возиться,в отпуск пойду вот и начну)вот бы марку двигла кто подсказал бы...
СсылкаПожаловаться
Можно поставить движок от Volkswagen Golf ||, опыта установки такого двигателя у меня нет но авто с таким двигателем видел. А с регистрацией можно рашить (во всяком случае на Украине решается )
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
У соседа реэкспортная с дизелем.
СсылкаПожаловаться
Барнаульский дизель ставили на четверки...
СсылкаПожаловаться
Начни с простого-запроси официально автоваз,какой дизель можно поставить,без их согласия просто не зарегистрируют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru